-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Яркие тренды Fall-Winter collection – самые модные сумки 2020-2021

Яркие тренды Fall-Winter collection – самые модные сумки 2020-2021

30 ноября 2020
1004
4 мин читать

Модная сумка – неотъемлемая часть женского гардероба, без которой ансамбль не получит логическую завершенность. Трендовые аксессуары радуют разнообразием форматов и силуэтов, стилевых решений и материалов. Тенденции нынешнего сезона определились на Fashion Weeks FW' 2020/2021 в феврале, а моду, как обычно, диктовали не только дизайнеры, но и фашионистас. Модные сумки 2020 года, фото которых заполонили стритстайл-хроники популярных изданий весной и страницы Instagirls в последние месяцы, доступны и в Украине.

Модные женские сумки 2020 – 5 ярких трендов: как выбрать и с чем носить

Самая модная сумка 2020 не имеет одного определенного силуэта, четких рекомендаций по цвету и материалу. Дизайнеры оставляют право выбора модницам, предлагая классику 50-60-х, богемные аксессуары 70-х, фасоны Glam Sport 80-х и рюкзаки, покорившие модниц в 90-е и 00-е. В осенне-зимней коллекции Concept Store Miraton найдется модная сумка для поклонниц натуральной кожи и эко-материалов, невесомые модели из непромокаемой ткани. Выбирайте аксессуар, который соответствует вашему стилю и настроению.

Между “модой” и “классикой” – элегантные Tote

Удобные тоуты небольшого размера с двумя ручками давно стали спутниками ансамблей в деловом стиле. Элегантный и вместительный аксессуар удобно носить в руке и на сгибе локтя. Модные сумки “Осень 2020” также имеют длинный ремешок, что позволяет их с комфортом разместить на плече.

В моде матовая и глянцевая кожа, черная классика, благородные нюдовые и винные оттенки. Особый шик – фактура змеи и крокодила в лаковом исполнении. Такой аксессуар станет стильным компаньоном к элегантному наряду для делового ужина и официального мероприятия, подойдет для офиса и праздничных случаев.

модные сумки

Практичный кинг-сайз – любимые Shopper's

Среди fashion trends Есть место и для вместительных аксессуаров, востребованных у любительниц шопинга, студенток, женщин, у которых при себе постоянно ноутбуки и деловые бумаги, и у тех, кто готовы после работы заскочить в магазин за мелочами. Большая сумка с двумя высокими ручками носится на плече или в руках.

Такой фасон сочетается с любой повседневной одеждой за исключением откровенно спортивных нарядов, не подходит для официальных мероприятий. Шопперы хорошо смотрятся с джинсами всех силуэтов, куртками и пальто оверсайз, объемными пуховиками, обувью на грубой подошве – platform shoes и big boots.

модная сумка

Зимний хит – уютное “Стеганое одеяло”

Модные сумки “Зима 2020” фасонов “облако” и “стеганое одеяло” идеально подходят для сезона холодов. Объемные аксессуары гармонично дополнят пуховую куртку или пальто. Фасон, как и теплая одежда ассоциируются с уютом, который так необходим в холодное время года.

В тренде кожаные модели и легкие изделия из непромокаемой смесовой ткани. Популярные силуэты – тоут, “бочонок”, сумка-мешок. Стеганые сумки отлично сочетаются джинсами и трикотажными вещами, вещами оверсайз – свитерами толстовками, твидовыми костюмами, высокими сапогами и ботинками на шнуровке.

модная сумка 2020

Винтаж в стиле 50-60-х – Frame и Lady Like

Напряженный 2020-й стал стрессовым для fashion-индустрии. Чтобы приподнять настроение модницам и себе, дизайнеры обратились к элегантному, женственному и романтичному стилю New Look, подаренному миру Кристианом Диором в послевоенном 1947-м. 

В ТОП трендовых аксессуаров вошли модные сумки 2020 года Frame и Lady Like, популярные у наших бабушек. Небольшие модели с одной низкой ручкой и застежкой на “поцелуйчики” или замочек – самый женственный фасон после клатчей. Идеально Леди Лайк смотрятся с обувью на изящном каблуке и ретро-вещами.

модные сумки 2020 года фото

С нотками Grunge – массивные цепи

У сумок в современном дизайне почти всегда есть длинный ремешок или тонкая цепочка в стиле Шанель 2.55. Когда на улице холодно эта конструктивная деталь очень важная. Нынешней осенью и зимой дизайнеры идею легендарной Коко интерпретировали.

В Fashion Collection FW' 2020/21 особую нишу заняли аксессуары с ручками из массивных цепей с крупными звеньями. Такая фурнитура украшает поучи и кросс-боди, шолдеры, барелли и мягкие хобо. особенно эффектно такие аксессуары смотрятся с одеждой в классическом стиле, ботфортами, сапогами-чулками.

модные сумки 2020 года

Украинские женщины самые модные сумки 2020-2021 купить могут уже сегодня в online-shop Miraton. С интернет-магазином вы себя окружите комфортом и всегда будете в тренде. Дизайнеры компании в собственном Fashion бюро создают эксклюзивные новинки, отражающие яркие тенденции моды, а байеры Fashion Market в коллекцию отобрали лучшие модели известных брендов из последних Fall-Winter collection. Выбирайте модные сумки 2020 по фото, женские тренды так разнообразны, что среди них обязательно найдется идеальный для вас.

Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader