-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Женские эспадрильи Macarena и Star Love – модные фасоны летнего сезона 2021

Женские эспадрильи Macarena и Star Love – модные фасоны летнего сезона 2021

28 мая 2021
1033
4 мин читать

Лето – сезон отпусков, и именно сейчас хочется добавить в Wish List вещи, которые напоминают об отдыхе. Женские эспадрильи Star love и Macarena – идеальное дополнение гардероба для жаркой погоды и неотъемлемый элемент ансамблей выходного дня. Каждый фасон аутентичной обуви с плетеной подошвой ассоциируется с морем и пальмами, сочными красками солнечной Испании и экзотических островов. Модельный ряд женских эспадрилий 2021 не ограничивается пляжной классикой, все большая популярность сопутствует изделиям в стиле кэжуал.

Женские эспадрильи Star love и Macarena – испанская “народная” обувь для королев

Женские эспадрильи ежегодно с наступлением тепла возвращаются в моду и давно из разряда пляжных атрибутов перекочевала в городские аутфиты, стали частыми элементами праздничных образов. Обувь, 2-3 столетия назад в Испании, Франции и Португалии считавшуюся “простонародной”, в прошлом веке заметили представители творческой богемы, политики, королевские персоны и дизайнеры высокой моды. С тех пор балетки-эспадрильи Macarena, шлепанцы Star Love, босоножки и туфли на джутовой подошве стали престижной обувью на лето.

Звездная Macarena: универсальный стиль – от Cruise до Casual 

Espadrilles появились в Испании еще в ХIV веке, но настоящая популярность к ним пришла только в 1960-70-е годы с развитием богемного стиля в одежде и хиппи-культуры. “Крестьянские тапки” появляются в Fashion Collection ведущих Домов моды, их носят принцессы и кинозвезды. Женские эспадрильи выпускают люксовые Saint Laurent, Gucci, Christian Louboutin и Valentino. В это же время появляются новые бренды, специализирующиеся именно на espadrilles, и не удивительно, что большинство из них испанские. 

Успех бренда “Макарена”

Название Macarena уносит в 90-е, когда зажигательная мелодия лилась с борта каждого круизного лайнера. Не удивительно, что новый испанский бренд обуви тогда моментально нашел свою покупательскую нишу и при небольшом выборе моделей обрел широкую популярность. Среди звездных поклонниц торговой марки – первая леди Испании – королева Летиция.

женские балетки эспадрильи macarena

Новая коллекция 2021

Желаете повторить королевский стиль – добавьте женские балетки эспадрильи Macarena из новой коллекции 2021 в свой гардероб. В модельном ряду так же есть легкие шлепанцы и босоножки на танкетке, любимые испанской монаршей особой. В New Collection есть тканевые и кожаные варианты с разной высотой подъема и подошвы. Летняя новинка 2021 – контрастные балетки.

Espadrilles – синоним лета, моря и неотъемлемый элемент ансамблей в круизном стиле. Идеально подходящие аксессуары под женские эспадрильи – модные плетеные сумки и соломенные головные уборы, которые составят прекрасную компанию вещам Cruise Style:

  • полосатому трикотажному платью из хлопка;

эспадрильи macarena

  • широким белым палаццо и майке “тельняшке”.

балетки-эспадрильи macarena

Бренд Star love: уникальный Street Casual для ярких девушек

Торговая марка Star love – еще один испанский производитель обуви на подошве с оплеткой. Дизайнеры бренда сумели объединить в своих моделях признаки классических espadrilles и модные тренды, соотносимые с традиционной обувью кэжуал. В New Collection есть пары на высокой платформе, на танкетке и плоской подошве, с квадратными носками и с пышными легкими бантами.

Женские балетки-эспадрильи Star love SS' 2021 демонстрируют, как эффектно смотрятся сочетания разных фактур и тканей. Среди моделей из новой коллекции найдутся варианты с модными в этом сезоне кожаными деталями и элементами из глиттера, комбинации гладких, ворсистых материалов и фактурного плетения грубого холста. Палитра бренда – природный бежевый, олива, хаки.

Эспадрильи Star love универсальны. С такой парой одинаково органично смотрятся образы Provence и Safari Style. Для комфортного лета добавьте в гардероб:

  • длинное романтичное платье с оборками и цветочным принтом;

эспадрильи star love

  • бейсболку и “милитари” комбинезон цвета “песок”, “олива”, “хаки”.

женские эспадрильи star love

Подберите в “Миратон” под женские эспадрильи модную плетеную сумку и эффектные аксессуары – солнцезащитные очки и соломенные козырьки, возглавляющие ТОП главных головных уборов сезона. С fashion-market Miraton вы всегда будете в тренде. На сайте представлена только оригинальная продукция испанских брендов и торговых марок из других стран мира. Уже сегодня вы легко купите в Украине женские эспадрильи, которые носят королевские особы, звезды шоу-бизнеса и стритстайл-активистки в Европе и за океаном.

Эспадрильи

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader