-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Звездный стиль: 5 эффектных образов Наоми Кэмпбелл – 2020

Звездный стиль: 5 эффектных образов Наоми Кэмпбелл – 2020

29 июня 2020
1062
4 мин читать

В прошлом году Рейтинг самых стильных женщин мира по версии Vogue возглавила Наоми Кэмпбелл, стиль звезды и до этого был безупречен. 22 мая одна из самых ярких Top-models прошлого века и нынешнего тысячелетия отметила юбилей. Британской модели исполнилось 50, но она всегда выглядела великолепно, и сейчас смотрится лет на 20 моложе. Не удивительно, что для миллионов женщин Наоми Кэмпбелл, стиль одежды звезды является эталоном для подражания.

Черная пантера – Naomi Campbell: звездный путь

Имя Наоми Кэмпбелл сейчас известно каждому, кто интересуется Fashion индустрией. Топ-модель постоянная участница дефиле Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Valentino, Gianni Versace и других топовых европейских Модных домов. С легендарного трио Кэмпбелл, Кристи Терлингтон и Линды Евангелиста началась «золотая эпоха супермоделей», как называли дизайнеры последнее десятилетие прошлого века.

История успеха и достижения

Девочка с 7-летнего возраста снималась в клипах и фильмах. С 13 занималась балетом в Лондонской Академии театральных искусств Italia Conti. Всего Кэмпбелл сыграла 20 ролей в кинофильмах, преимущественно в американских комедиях. На подиум девушка вышла в 15 лет. В 16 снялась для Elle, а в 17 стала первой темнокожей моделью с 1966 года, украсившей обложки Time, Vogue в Англии, Франции, позже в Италии. В 1989 Наоми уже появилась и в американском журнале. 

Талантливый человек талантлив во всем. В активе у актрисы, больше прославившейся как модель, есть музыкальный альбом и книга. Легкое повествование о модельном бизнесе с небольшим детективным сюжетом и счастливым финалом обеспечило «Лебедю» благосклонные отзывы критиков и читателей. А ее сингл «La, La, La Love Song» в Японии занимал первое место в музыкальных чартах.

Вклад в благотворительность

Прозвище Черная пантера появилось из-за взрывного характера супермодели, но это не мешает ей заниматься благотворительностью. В 2005 году фэшн-звезда основала фонд помощи нуждающимся. В благотворительных шоу Fashion for Relief. принимают участие и другие знаменитости – друзья супермодели. Не однажды звезда участвовала в дефиле и рекламных кампаниях других фондов и брендов. Потратила Наоми на помощь сомалийцам и гонорары с продажи своей книги.

Наоми Кэмпбелл сейчас

На открытии модного бутика в Лондоне в конце ноября 2019, выручка которого будет передаваться в благотворительный фонд, супермодель вышла в свет в необычном образе. Наряд попал ТОП «лучшие образы Наоми Кэмпбелл» из-за своей неординарности. К коктейльному платью с лифом без бретелей и объемным низом с многочисленными драпировками модель надела джинсовые бриджи с широкими светлыми отворотами, из обуви выбрала босоножки на шпильке.

стиль Наоми Кэмпбелл

Звездные look'и: новый образ Наоми Кэмпбелл – уличный стиль 

Звезда активно общается в соцсетях. У Наоми Кэмпбелл в Инстаграм – 9,3 миллиона подписчиков, на Ютуб канале – 437 тысяч, если еще не подписаны на ее аккаунты – это можно исправить. По новым фото легко наблюдать, как меняется уличный стиль Наоми Кэмпбелл, образы станут отправной точкой для формирования своего гардероба. Уникальность звездных ансамблей – в их простоте. Супермодель в повседневной жизни избегает вычурности, что демонстрируют фото.

3 образа 2020:

  • Клетчатая рубашка, леггинсы и хайтопы. Одежда и обувь Sport Style – одни из любимых предметов гардероба Наоми Кэмпбелл, повседневный стиль Athleisure – актуальный тренд лета 2020.

Наоми Кэмпбелл уличный стиль

  • Итальянские каникулы в солнечных красках – яркий образ Черной пантеры идеальный для лета. Хлопковое платье с принтом и разноцветные кроссовки – комфортно и стильно.

уличный стиль Наоми Кэмпбелл

  • Мини юбка, топ с открытыми плечами в обрамлении оборок и босоножки с завязками – сдержанно, элегантно, нарядно и с намеком на классику «белый верх-черный низ».

Наоми Кэмпбелл повседневный стиль

Помимо благотворительности британская звезда славится своим изысканным вкусом, супермодель – законодательница моды и настоящий трендсеттер. Стиль одежды Наоми Кэмпбелл легко адаптируется к повседневной жизни украинок. Есть смысл поискать идеи для новых look'ов в стритстайл-хрониках топ-модели. Найдите образ, который вам импонирует, а модные туфли и стильные босоножки в звездном дизайне вас ждут в Миратон.

Босоножки Кроссовки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader