-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
New York fashion week: Неделя моды в Нью-Йорке 2020 – фото с показов

New York fashion week: Неделя моды в Нью-Йорке 2020 – фото с показов

19 февраля 2020
1158
3 мин читать

C декабря прошлого года уже было известно, где проходит Неделя Моды в Нью-Йорке 2020, расписание FW' 2020/2021, кому американцы передают эстафету. Насыщенный график fashion событий в последний месяц зимы женщинам всего мира ежедневно подбрасывает интересные идеи по созданию стильного образа. В модные столицы приезжают дизайнеры, модели, it-girls. Даже на улицах рождается мода.

Неделя моды в Нью-Йорке – бренды: 3 разных взгляда на стиль

12 февраля прошло закрытие New York Fashion Week 2020, уже можно подвести итоги, что будет актуальным следующей осенью, какие тенденции станут популярны уже с наступлением лета. Нью-йоркские дефиле в этом году состоялись без участия многих модных домов, но и по представленным коллекциям можно сделать выводы, как одеваться в ближайшее время и на какой обуви остановиться.

FW' 2020/2021 показала, что дизайнеры в casual склоняются к минимализму, зато гости мероприятия эпатировали публику «голыми» платьями и комбинезонами. Что носить нынешним летом и какая обувь пригодится на осень, рассмотрим на примерах трех брендов с коллекциями в разных концепциях.

  • Готика Rodarte. Кейт и Лаура Малливи сделали ставку на нуар и показали силуэты 1940-х. Цветные туфли – универсальная обувь, с которой получаются эффектные total look, они выступают ярким пятном на фоне черной одеждой и создают цельный образ. Когда подобраны в тон отделки.

неделя моды в нью йорке

  • Prabal Gurun – утонченный гламур. Прабал Гурунг выбрал для коллекции пастельные оттенки, черный и белый цвет и продемонстрировал свою слабость к хищному принту.

неделя моды в нью йорке 2020

  • Gabriela Hearst показала на Неделе моды в Нью-Йорке одежду из натуральных материалов, удобную обувь и объемные сумки. Для коллекции дизайнер выбрала природную палитру цветов.

неделя моды в нью йорке 2020 расписание

Продемонстрировала в Штатах свой взгляд на женскую моду украинка Светлана Бевза. Простой крой, мягкие ткани – от каждого образа, продемонстрированного моделями, веет непринужденностью. Сандалии, удобные шлепанцы и сумки тоут пригодятся уже нынешним летом.

неделя моды в нью йорке 2020 фото

Что носить этой весной дизайнеры показывали на New York Fashion Week в сентябре 2019: 

Выбирайте модный образ, а стильная обувь к нему вас ожидает в онлайн-магазине. В Миратон собраны лучшие новинки босоножек и туфель из последних коллекций. Здесь же вы найдете сумки разных моделей и украшения в рамках актуальных модных тенденций.

MR4_0097_edit.jpgMR4_0120_edit.jpg

Туфли Сумки


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader