-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Туфли в мужском стиле SS 2018

Туфли в мужском стиле SS 2018

22 апреля 2018
835
8 мин читать

В МУЖСКОМ СТИЛЕ .jpg

Ни один Дом моды не оставил без внимания женскую обувь из сильными нотками. Речь идет об обуви в мужском стиле, которая уже давно не диковинка для женского гардероба. На фоне с лаконичными строгими костюмами, появляются лоферы, оксфорды и броги. Такие модели обуви прекрасно сочетают в себе комфорт и стиль образа. Уверенность походки и непринужденная одежда придадут невероятно модного внешнего вида своей обладательнице.

Больше всего поклонниц у модных оксфордов, которые в последнее время набрали бешеную популярность. Модель имеет скрытую шнуровку и заостренный носочек, что подчеркивает их элегантность и утонченность.

Такая обувь отлично подходит при создании деловых луков для похода в офис, сочетая их с брюками, или стильными костюмами. А металлизированная кожа серебряного оттенка, как у бренда Miraton, делают оксфорды абсолютно уникальными.

Кроме интересного оттенка, дизайнеры бренда Miraton добавили немножко фантазии, сделав вырезы в натуральной коже.


1 .jpg

Классикой жанра является сочетание такой обуви со строгой и лаконичной одеждой. Оксфорды прекрасно гармонируют с пальто, удлиненными пиджаками и укороченными брюками.

Специально для тех девушек, которые любят быть «на высоте» и не представляют свою жизнь без каблуков, дизайнеры компании Attizzare придумали альтернативную модель. Это оксфорды с классическим верхом и нестандартной для такой модели подошвой.

Эта экстравагантная пара обуви выполнена из натурального наплака, что обладает особой мягкостью и повышенной износостойкостью. Основной элемент оксфордов от Attizzare – наличие платформы, декорированной металлическими украшениями.

Ярким примером сочетания образов с подобной моделью является образ со стильной юбкой миди длины и песочным тренчем.


2 .jpg


Тем ни менее, оксфорды стали не только офисной обувью, они прекрасно смотрятся в компании джинсов скинни и платья в непринужденном стиле.

Сравнительно молодой обувью в маскулинном стиле являются броги, отличительной чертой которых, по сравнению с оксфордами, является лазерная перфорация. Еще одной изюминкой этой модели обуви выступают отдельные ласкуты кожи, что сшиты между собой. Это дало почву для фантазий некоторым дизайнерам, которые решили разукрасить их в разные цветовые гаммы, тем самым наделив свои модели яркостью и выразительностью.

Броги в стиле color blocking (именно так называется подобный прием цветовых решений) несмотря на свою вычурность и, в некоторых случаях, чрезвычайную яркость цветов, довольно универсальны в создании образов.

Разнообразие цветовых решений от бренда Attizzare позволяют подобрать идеальную пару к любому наряду, подчеркивая свою индивидуальность и безукоризненный вкус. Модель доступна в двух оттенках, для создания образов в романтическом и урбанистическом стиле.

3-.jpg

Классические и строгие броги можно очень удачно обыграть. Модница на фото выше выбрала комфортную и яркую одежду: коралловые джинсы-бойфренды, цветная блуза и пестрый рюкзак. Казалось бы, строгие элементы в таком образе неуместны, вот и нет, – лаконичные броги уравновесили лук, сделав его гармоничным.

Дизайнеры разбавляют стандартный вид брогов особыми оттенками металлизированной кожи, что придает изделию особо изысканного вида, как у модели от бренда Attizzare.


5 (1).jpg


Помимо золотистой кожи, дизайнеры компании оснастили модель стильной подошвой в спортивном стиле. В такой обуви Вы будете чувствовать себя не только стильно, но и комфортно.

Для тех девушек, кто сомневается в возможности формулы оксфорды + мини, пора отбросить в сторону догадки и покорять улицы города своим неотразимым видом.

Но это еще не все модели обуви, которые женщины позаимствовали у мужчин. Наверняка, в гардеробе каждой стильной девушки есть место и для лоферов. От своих предшественников, о которых мы рассказали ранее, они отличаются отсутствием шнуровки и округленным мысом. Традиционно, лоферы изготовляются из высококачественных материалов, преимущественно из кожи, или замши.

Жакет из шерсти-букле, дополненный шортами с высокой талией и классическими лоферами от компании Attizzare позволят создать образ городской денди-леди.


4 .jpg


Лоферы выполнены в богатом изумрудном цвете натуральной замши, что придаст Вашему образу свежести и неповторимого шика.

В некоторых случаях, дизайнеры украшают лоферы стильными кисточками, придавая изделию более игривого вида.


6 (1).jpg


ренд Attizzare создал идеальные лоферы для работы, прогулок и просто стильных образов. А белая подошва прекрасно смотрится на фоне бежевой натуральной кожи, что позволяет комбинировать изделие с одеждой разных цветовых гамм. Для того, чтобы создать легкий девичий лук, рекомендуем сочетать изделие с воздушной юбкой ниже колена и полувером.

Кроме строгих образов, лоферы принимают активное участие в создании casual looks.

Как видят образ стильной девушки именитые дизайнеры


7 (1).jpg


Louis Vuitton как всегда выдерживает свои показы в элегантном стиле, изысканная простота – вот залог успешного образа в этом сезоне.


Бренд Prada переворачивает сознание и показывает, насколько уместны яркие акценты в строгом образе. Свои оксфорды бренд максимально декорирует кристаллами.


8 (1).jpg


Бренд Marni делает упор на весенние гаммы, сочетая оксфорды и броги с длинными юбками и платьями.


9 (1).jpg


Бренд Miu-Miu поразил количеством цветовых сочетаний в образе. Упор на кружево и ретроспективность лука. Дух из прошлого сопровождается легкими тренчами , юбками и платьями длины миди.


10 (1).jpg


Mansur Gavriel демонстрирует лаконичный и сдержанный, но в то же время легкий и непринужденный образ в дополнении струящегося шифонного платья и сумочки в тон лоферов.


11 (1).jpg


Показ бренда Burberry продемонстрировал, что классические лоферы – лучшая модель обуви для спортивного урбанистичного стиля. Дизайнеры марки видят весенний сезон исключительно в сочетании ярких красок и песочных оттенков.


12 (1).jpg


Giorgio Armani решил придать своим оксфордам супер трендового вида. Вставки из пластика, броский бант и острый носок в компании с кожаными юбками и яркими элементами в одежде.


13 (1).jpg


Броги от Gucci стали одними из главных фаворитов показа. Строгость образов и лаконичный стиль в виде классического костюма, дополненного яркими элементами.


14 (1).jpg


Такие модели прекрасно сочетаются как с одеждой в деловом стиле, так и с повседневными образами. Мужские формы обуви с успехом перекочевались в женский гардероб, ламая все стереотипы классических цветовых сочетаний. Обувь, пропитана духом сильной женщины, доступна в интернет-магазине https://www.miraton.ua, где Вы найдете все вышепредставленные и другие модели стильной обуви.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader