-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые крутые бренды этого сезона: Lacoste, Converse, Bervicato, Guess FW' 2021/2022.

Самые крутые бренды этого сезона: Lacoste, Converse, Bervicato, Guess FW' 2021/2022.

21 октября 2021
837
7 мин читать

Concept Store Miraton – мультибрендовый магазин модной обуви и аксессуаров, где собраны лучшие новинки известных торговых марок Европы и мира. В ассортименте представлены имиджевые fashion items “оригинал” для успешных девушек и парней. Выбирайте в новых коллекциях Converse и Lacoste кеды женские и мужские, стильные ботинки Bervicato и аксессуары Guess, которые носят звезды спорта, шоу-бизнеса и фэшн-индустрии. Каждый бренд по-своему интересен и уникален, единственное, что их объединяет – качество и комфорт в каждой детали.

Уникальный стиль Lacoste – кроссовки мужские и женские

Белые кроссовки Lacoste, кеды мужские и женские, помеченные маленьким крокодильчиком, стали олицетворением легкости с момента своего появления. И это не удивительно. Компанию в 1933-м создал французский теннисист Рене Лакост. Бывший спортсмен сразу же определил направление своего бизнеса, ограничившись выпуском одежды для любителей тенниса, гольфа и яхт. Спустя 30 лет в ассортименте появились демисезонные и зимние кроссовки “Лакост” женские и мужские.

Девиз бренда: “Жизнь – это красивый спорт!” И именно так можно охарактеризовать уникальный стиль “Лакост”, кроссовки и кеды которого подкупают изысканностью и лаконизмом. Французский производитель спортивной одежды, обуви, аксессуаров и парфюма готовит коллекции к началу каждого сезона, но не стремится эпатировать публику. Кеды Lacoste, ботинки мужские и женские в спортивном стиле, сохранили силуэты 70-80-х, при этом всегда входят в ТОП трендовых моделей.

Lacoste кроссовки

1.1.jpg1.2.jpg1.3.jpg1.4.jpg

Настоящий триумф к марке пришел с расцветом стиля преппи – в 80-е, с тех пор стиль марки и качество товаров остаются на уровне Luxury. В коллекции, представленной в “Миратон” вас ожидают шоппер, черные и белые кеды Lacoste, ботинки женские, утепленные искусственным мехом. Для парней есть демисезонные сникерсы, компактные наплечные сумки и рюкзаки. Женские зимние ботинки Lacoste, мужские кеды – идеальный набор вещей для насыщенных выходных и комфортных будней.

2.Lacoste-kedy.png

2.1.jpg2.2.jpg2.3.jpg2.4.jpg

Столетняя история успеха: Converse – кеды женские и мужские

Американский Converse – это бренд–легенда, начинавший историю в начале XX века с выпуска резиновых галош, а спустя 10 лет ставший самой известной спортивной маркой. Легендарные кеды “Конверс” с высокой шнуровкой и резиновыми мысками появились в 1917 году, а их низкая версия – в 1962-м. Дизайн сохранился до наших дней и не однажды заимствовался другими производителями обуви для занятий спортом и активного отдыха.

Converse

3.1.jpg3.2.jpg3.3.jpg3.4.jpg

Удобные осенние кеды Converse в стиле унисекс идеально подойдут для сухой теплой погоды, а автомобилисты такие пары могут носить вплоть до первых морозов. В новой женской коллекции есть и кожаные модели в авангардном дизайне, а так же треккинговые ботинки, которые понравятся любительницам прогулок и путешествий. Самый практичный осенний вариант – пары на платформе и с рифлёным протектором. В тренде белый цвет, беж и колор-блоки.

кеды Конверс высокие

5.1.jpg5.2.jpg5.3.jpg5.4.jpg

Итальянский шик Angelo Bervicato – обувь для ярких девушек

Angelo Bervicato – сравнительно молодой бренд, но уже завоевавший признание европейских модниц. Итальянский дизайнер Анжело Бервикато начал создавать модную обувь под собственной торговой маркой в 1982 году. Стиль бренда – лаконичные линии с отсылом к классике в сочетании с неожиданными дизайнерскими находками. В коллекции FW' 2021/22 ключевыми моделями стали chelsea и стеганые сапоги и ботинки. Высота голенища челси варьирует от сапог до полуботинок.

Angelo Bervicato

6.1.jpg6.1.jpg6.3.jpg6.4.jpg

В новой коллекции обувь Angelo Bervicato преимущественно представлена фасонами на низком ходу. Также есть модели с высоким подъёмом, но такие пары лучше оставить для особенных случаев, а в повседневности отдайте предпочтение практичности и удобству. Фасон №1 наступившей осени – челси в грубом дизайне, но и берцы со шнуровкой остаются актуальными. Жокейские джекбуты Angelo Bervicato украшают нарядные броши, а сапоги с эластичными вставками претендуют стать хитами сезона.

сапоги Angelo Bervicato7.1.jpg7.2.jpg7.3.jpg7.4.jpg

Франция&США: Guess – бренд для активных и дерзких 

Еще один молодой и яркий бренд, в 2021-м справивший свое 40-летие – американский Guess. Основали торговую марку братья Марчиано, приехавшие в Лос-Анджелес с юга Франции и открывшие в Беверли-Хиллз магазин оригинальной молодежной одежды. Название бренда появилось совершенно случайно и переводится “Угадай”. Каждая новая коллекция вещей с треугольным логотипом Guess с вопросительным знаком таит интригу и неожиданность.

В начале 80-х Марчиано создали новаторскую линию джинсовой одежды, полную чувственности и динамики. В течение 2-3 лет дополнили ее обувью и сумками Guess так, чтобы можно было создать полный look-сет, не выходя из магазина. Бренд одним из первых выпустил дизайнерские женские джинсы – не удивительно, что братья уже в первый год заработали миллионы. В рекламе Guess снимались и снимаются самые сексуальные топ-модели из разных стран мира.

ботинки Guess

8.1.jpg8.2.jpg8.3.jpg8.4.jpg

Французская утонченность и американское качество – то, что характеризует ботинки Guess, женские сумки и мужские аксессуары. Все изделия имеют вполне узнаваемый стиль – классические силуэты в подчеркнуто роскошном дизайне. Обуви в новой коллекции бренда не так много, зато аксессуары представлены и для девушек, и для парней. В “Миратон” вы купите кошелек Guess, женский и мужской рюкзак “оригинал”, сумки наплечные и поясные.

В ассортименте fashion-market Miraton представлены только товары “оригинал” брендов, завоевавших симпатии fashionistas из разных стран. Фирменные ботинки Lacoste, кроссовки женские осенние Converse, кеды мужские и сапоги Angelo Bervicato окружат вас комфортом в будние дни и на выходных. К брендовой спортивной обуви в “Миратон” вы подберете мужской рюкзак Guess, сумки для женщин и стильные головные уборы с фирменными узнаваемыми логотипами.

Lacoste ConverseAngelo Bervicato Guess

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader