-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Возвращение скинни – трендовые брюки в модных образах осени 2021

Возвращение скинни – трендовые брюки в модных образах осени 2021

29 октября 2021
526
6 мин читать

У каждой модницы в гардеробе найдется несколько брюк из денима, и 100% среди них обязательно есть хотя бы одни штаны скинни. Фасон появился в 1960-е в коллекции Wrangler, сшита новинка была из смесовой ткани – хлопка с содержанием полиэстера. “Джинсы-лосины” моментально завоевали популярность у американских подростков и девушек, но несколько десятилетий skinny fit оставались в тени более свободных моделей. Снова модные образы с джинсами скинни заполонили страницы глянца в 2003-м году, и с того момента уже надолго не пропадали с fashion радаров.

Что такое джинсы скинни: кому идут и как выбрать 

Скинни – джинсы женские, плотно облегающие фигуру. Skinny fit смотрятся как легинсы, сшитые из стрейчевого денима, но в отличие от лосин имеют застёжку и карманы (или их имитацию), боковые и фигурные швы, чаще всего декорированные на стыках металлическими хольнитенами. Брюки плотно обтягивают ногу, иногда могут внизу иметь немного спрямленный крой и застежки на молнии.

“Skin” переводится “кожа”. Джинсы скинни настолько плотно облегают фигуру, что подчеркивают силуэт до каждого сантиметра. Из-за этого многие считают, что фасон позволительно носить исключительно девушкам с идеальной фигурой. Это утверждение в корне неверно. При правильном выборе и сочетании с другими вещами, узкие брючки сможет добавить в гардероб практически каждая женщина.

Как выбрать джинсы скинни?

  • Высоким стройным девушкам подойдут абсолютно все однотонные и цветные модели skinny fit.

  • Модницам невысокого и среднего роста стоит выбирать джинсы скинни с завышенной талией.

  • Черные skinny fit из плотной ткани – самый универсальный вариант, зрительно вытягивающий силуэт. 

  • Девушкам с пышными формами желательно отказаться от светлых брюк и моделей с декором.

Если не являетесь обладательницей модельной фигуры, не отчаивайтесь. Чтобы выглядеть стильно, достаточно отказаться от укороченных топов, заменить их на туники, жакеты, рубашки свободного кроя. Нравится модель – покупайте джинсы скинни, с чем носить их легко найти, проведя инспекцию в своем гардеробе. Сомневаетесь? Есть другие модели, которые подойдут именно вам.

С чем носить скинни 2021: 5 вещей маст-хэв от Insta Stars

Ищете интересные образы с джинсами скинни – фото из Instagram помогут вам в поиске свежих решений. На страницах звездных инфлюенсеров в соцсети регулярно появляются новые look'и с популярными брюками. Девушки демонстрируют: что бы вы не выбрали (деним, кожу, другой материал) – одни и те же skinny fit подойдут под обувь и одежду в разных стилях. Для создания модного образа пригодятся все любимые вещи, начиная от кроссовок и худи и заканчивая лодочками на шпильках, офисными жакетами и романтичными топами.

Пиджак

Игра на контрастах объемов и стилей – простой способ создать оригинальный аутфит. Классический мужской пиджак, смокинг “оверсайз” обязательно должны появиться в гардеробе. Если у вас есть джинсовые или кожаные скинни, с чем носить модные брюки вопрос решён. Skinny fit идеально подходят для создания многослойных ансамблей, одинаково хорошо сочетаются с кроссовками и сапогами с широким голенищем.

скинни джинсы женские

Рубашка

Кашемировые пальто, пончо и палантины – атрибуты уютной осени. Для теплой погоды пригодится флисовая или байковая объёмная рубашка, стилизованная под неё куртка из мягкой ткани. С такой одеждой образы со скинни джинсами смотрятся комфортно и модно, вещи идеально вписываются в ансамбли Cozy Stylish и Street Casual. Из обуви выбирайте любой фасон, который у вас ассоциируется с удобством, например, кеды или челси на тракторной подошве.

что такое джинсы скинни

2.1.jpg2.2.jpg2.3.jpg2.4.jpg

Жилет

Универсальный вариант на все случаи жизни – черные скинни джинсы. Модель такой расцветки находится под №1 в списке Wish List для девушек, которые одеваются в стиле Smart Casual. Брюки идеально подойдут для создания офисных ансамблей, эффектно дополнят вещи для отдыха, путешествий и повседневной носки. Жилет – топовая покупка этой осени, носите его под джинсы скинни поверх рубашек и водолазок с классической и спортивной обувью.

черные скинни джинсы

3.1.jpg3.2.jpg3.3.jpg3.4.jpg

Пальто

Тренчкот и пальто – главная верхняя одежда осени, и неважно какой именно фасон или цвет для вас максимально привлекательный. Такие вещи любят компанию обуви с острыми носами и не исключают эксперименты. Особенно стильно джинсы скинни смотрятся с пальто свободного кроя и ботинками оригинальных фасонов. Из аксессуаров ансамбли дополнят береты, кепи, объемные шарфы, сумки на длинном ремне – хобо, кросс-боди и мессенджер.

джинсы скинни с чем носить

4.1.jpg4.2.jpg4.3.jpg4.4.jpg

Куртка

Еще один вариант, с чем носить джинсы скинни 2021, – куртка. Это может быть крутая “косуха” и винтажная кожанка, возглавившие ТОП осенних трендов, “дутый” бомбер, большое “стеганое одеяло”, “бушлат”, дубленка “пилот”. Подойдет любой фасон, который вам импонирует. Из обуви компанию курткам под джинсы скинни составят ботфорты и грубые берцы, челси, казаки, жокейские сапоги. Из сумок лучше выбирать модели маленького и среднего формата.

с чем носить джинсы скинни

5.1.jpg5.2.jpg5.3.jpg5.4.jpg

Скинни – джинсы, брюки из кожи и любой другой ткани – универсальный предмет гардероба, который подойдет под всю обувь и сумки. В новой коллекции “Миратон” вы подберете брендовые ботинки и сапоги, стильные аксессуары на все случаи в жизни, с которыми каждый лук-сет получится ярким. Следите за акциями fashion-market, чтобы сделать покупки с ещё большей выгодой. 

Ботинки Сапоги

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader