4 ноября 2017 года Concept Store Miraton отпраздновал свой первый День Рождения. Это Событие все ждали и с трепетом считали дни на календаре.

В этот день “именинник” не только принимал поздравления, но и сам радовал всех гостей подарками и сюрпризами. Первые 20 посетителей имели возможность получить сертификаты на общую сумму 10 000 грн. Десятки желающих решили попытать свою удачу и уже за час до открытия магазина образовалась огромная очередь. Интрига, веселье и ожидание царили среди людей.

Но это было только начало, на протяжении всего дня в магазине играла музыка, ведущий Иван Угрюмов шутил, проводил конкурсы и раздаривал подарки от концепт-стора.


Огромное количество добрых и искренних поздравлений звучали в этот день. Дети читали стихи, а родители поднимали бокал шампанского за модный концепт-стор.


Чем ближе к вечеру, тем жарче становилось в Concept Store Miraton. Зажигательные пиджейки и выступления популярной cover группы “Just in”.


Эмоции переполняют до сих пор и хочется снова и снова прожить этот день. Спасибо всем, кто провел этот день с нами.
С любовью, Concept Store Miraton
Любите приятные подарки?
Дарим 200 грн., чтобы Ваша покупка была приятней!
Узнавайте про новые коллекции и специальные предложения