-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Cамые крутые слипоны и кеды сезона SS’ 2018

Cамые крутые слипоны и кеды сезона SS’ 2018

09 июля 2018
915
8 мин читать
крутые слипоны и кеды

Комфорт стал главным залогом проведения продуктивного дня, и без такой обуви уже ни одна модница не мыслит своей жизни. Стильные кеды и модные слипоны на спортивной подошве стали причиной женских грез, ведь такая обувь уже давно вышла за рамки своего стандартного применения.




слипоны

Улицы Нью-Йорка полны смелых и ярких сочетаний, и яркие наряды тут пригодятся как раз кстати. Последуйте примеру этой модницы, которая носит оригинальным способом сарафан со спущенной лямкой под короткий топ в тон. Оригинальные слипоны на спортивной подошве от бренда MIRATON придадут такому образу яркий аккорд, ведь металлический блеск этой обуви не оставит никого равнодушным. Модель декорирована трендовой вышивкой в беззаботном стиле.




оригинальные слипоны



Если Вы хотите покорить окружающих драгоценным сверканием своей обуви, эта парочка стильных слипонов от бренда Attizzare будет как раз кстати. Универсальный темно-синий оттенок станет гармоничным сочетанием с любым нарядом, а крупные декоративные камни придадут самому незаурядному луку нарядного вида. Нестандартной и стильной станет компания яркого мини платья в разноцветный принт.



стильные слипоны



Спортивные слипоны станут достойной заменой классических балеток, комфортная спортивная подошва модели от бренда MIRATON обеспечит комфортные ощущения на протяжении всего дня. Серебристый оттенок Вашей обуви станет отличным дополнением к белым скинни и рубашке в стиле over size. Такой лук поможет в повседневной жизни выглядеть стильно и беззаботно.



спортивные слипоны


А такие модные слипоны от португальского бренда Attizzare – это выбор Кайли Джиннер, что носит их под белые укороченные брюки и коротенький однотонный топ. Лаконичный оттенок наряда будет контрастно выглядеть на фоне Вашего загорелого тела, а комфортная обувь позволит Вам с легкостью и комфортом отправляться на шопинг за покупками.


модные слипоны

Несмотря на спортивный стиль, эта модель слипонов от бренда Attizzare подойдет даже под наряд в романтическом стиле, что состоит из юбки миди длины в модную плиссировку и симметричной блузы с пикантным вырезом на плечах. Такой лук станет прекрасным вариантом для офиса, прогулки или встречи с друзьями, стиль и лаконичность Вам обеспечены.


трендовые слипоны



Не знаете, какой наряд выбрать для офиса? Отдайте предпочтение классическому костюму модернизированного дизайна модного небесно-голубого оттенка. В такой одежде Вы будете выглядеть лаконично, и одновременно сможете передать свое игривое летнее настроение. А трендовые слипоны от бренда Attizzare помогут подчеркнуть Вашу обознанность в последних веяниях моды. Натуральная замша темно-синего цвета с лазерной перфорацией позволит ощущать совершенный комфорт в течении всего дня.


женские кеды


С недавнего времени женские кеды стали главным элементом стильного гардероба, тем более, если это модель от бренда Miraton, что выполнена из натуральной комбинированной лаковой и матовой кожи бронзового оттенка. Интересным дизайнерским решением стали вставки из сеточек, что обеспечат невесомые ощущения во время носки такой обуви. А передняя часть модели выполнена из имитации кожи рептилии, что поможет продемонстрировать Ваш идеальный вкус и непревзойденный стиль.

Несмотря на свою яркость, кеды станут гармоничным завершением образа в стиле модного минимализма, отдав предпочтение асимметричной юбке на запах цвета хаки и однотонной рубашке аристократичного белого цвета.



кеды

Сочетание разных стилей в одном луке всегда равен оригинальному и трендовому внешнему виду. Спортивная обувь смотрится непревзойденно в компании легкого воздушного платья из шифона. Натуральная белая кожа, аккуратный дизайн и полноценный комфорт в каждом шаге - это то, что способны подарить Вам кеды от бренда Attizzare. Мягкость материалов изготовления и уникальная подстраивающаяся под форму стопы подошва стали главными критериями удобства, что подарит Вам именно эта модель. Как известно, все мировые бренды в этом сезоне использовали драгоценные украшения на своих изделиях. Не обошли этот тренд и португальские мастера, декорируя переднюю часть модели элегантным бисером. Выбирая свой наряд, отдайте предпочтение легким цветным расцветкам, что так актуальны в весенне-летний сезон.


стильные кеды

Модель лаконичных стильных кед от бренда Attizzare придется по душе любительницам минимализма. Изделие полностью выполнено из натуральной кожи белого цвета, что давно признан символом чистоты и благородства. Стильная шнуровка поможет отрегулировать подъем стопы по своим параметрам, а еще большего комфорта во время ходьбы придаст лазерная перфорация. Что также выполняет декоративную функцию. Стоит отметить, что под такие кеды подойдет даже яркий комбинезон струящегося силуэта.


кеды на флэтформе


В этом сезоне все фешионисты выбирают кеды на флэтформе, так как это не только мега-стильная, но и очень удобная модель. Зрительно прибавить роста, сделать ножки более стройными теперь под силу не только каблукам, но и спортивной обуви на трендовой флэтформе. Эта яркая парочка разработана дизайнерами бренда Miraton специально для Вас, ведь кроме своего таланта и любви, эти кеды изготовлены из мягкой натуральной кожи, что поражает своим серебристым переливом благодаря эксклюзивному оттенку. Лазерная перфорация и невесомая спортивная сеточка - это не просто декорации, а главный залог удобства в жаркий сезон. 

Для прогулок по городу, выбирайте короткий коттоновый комбинезон поверх блузы с модной драпировкой и открытыми плечами. Не забываем об аксессуарах, недавно приобретенная сумочка кросс-боди станет как раз кстати.



оригинальные кеды

Эта модель от бренда MIRATON подойдет ярким и харизматичным девушкам, что привыкли добиваться поставленных целей. Оригинальные кеды выполнены из натуральной белой кожи, на фоне которой красуются разнообразные декоративные элементы в виде музыкальных нот и амурских сердец, что сопровождаются смелыми лозунгами. Стоит отметить, что красный декор прекрасно контрастирует на фоне белого, так что, возьмите на заметку. Для совершенного образа, выбирайте лаконичные наряды, клетчатая юбка оригинальной формы и однотонная белая рубашка станут хорошей компанией к такой обуви.

Возьмите с собой небольшую соломенную сумочку с короткими ручками и не забудьте надеть шляпку, которая не только защитит Вас от солнца, но и придаст несравнимого стиля.


крутые кеды

Хотите, чтобы Ваши ножки засияли, словно бриллиант в миллион карат, и при этом не ощущать излишнего дискомфорта? Обратите свое внимание на крутые кеды из новой коллекции португальского бренда Attizzare. Модель полностью выполнена из глиттера, что является самым трендовым материалом сезона. Вместо стандартных шнурков, дизайнеры бренда использовали атласные ленты, что придают модели более девчачьего вида. Выбирайте для своего наряда модные кюлоты с блестящей оттелкой и легкую базовую футболку с длинными рукавами. Образ станет идеальным вариантом для посещения кафе с друзьями за чашечкой ароматного кофе.


стильные женские кеды

Если в Вашем шкафу еще нет пары стильных женских кед, пора сделать свой выбор, ведь это настоящий must have сезона. А если среди широкого выбора не знаете какие выбрать, ответ прост – выбирайте универсальные. Именно такой является эта модель от бренда Attizzare. Заднюю часть обуви украшает вставка нежного бежевого оттенка, что придает модели более романтичного вида.

Выбирайте романтичное платье из легчайшего шифона, а поверх наденьте тунику в спортивном стиле – идеальный наряд для прохладного летнего вечера.


кожаные кеды


Кожаные кеды от бренда Miraton созданы для настоящих модниц. Благородный белый цвет, лазерная перфорация, позволяющая получить воздух к стопе и мягкая натуральная кожа делают это изделие необходимым элементом женского гардероба.

Благодаря лаконичности и непревзойденному стилю, эта пара станет отличным дополнением как к брюкам и джинсам, так и юбкам и легким платьям. Выбирайте оригинальную юбку с симметричными вырезами и лаконичную рубашку небесно-голубого цвета. Такой образ станет ярким вариантом для прогулок. Теперь Вам не стоит думать о сочетании цветовых гамм, ведь с белым цветом отлично гармонируют все оттенки. 

Тенденции мира моды не стоят на месте, выбирая новую пару комфортной обуви, не забудьте заглянуть к нам на сайт https://www.miraton.ua, где Вы найдете все вышепредставленные и другие модели спортивной обуви, что собрана с учетом последних модных новшеств.



Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader