-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Что надеть на работу в офис летом: модная обувь для офиса SS 2019

Что надеть на работу в офис летом: модная обувь для офиса SS 2019

02 мая 2019
1143
4 мин читать

что надеть на работу в офис

Образы для офиса в летний период волнуют модниц не меньше чем наряды для отпуска. Ведь каждый рабочий день хочется чувствовать себя комфортно и уверенно, а рабочий график часто непредсказуем: утром вы в офисе, днем деловая встреча в ресторане, вечером друзья пригласили в гости. Часто времени, чтобы переодеться не остается, поэтому продуманный образ и правильно выбранная обувь поможет оставаться на высоте в любой ситуации. Кроме того, эффектные офисные образы демонстрируют коллегам, работодателям и руководству ваш отменный вкус и внимательность к деталям, которые проецируются на рабочие процессы. Предлагаем рассмотреть стильные образы для рабочих будней и модную обувь для офиса актуальные в этом сезоне.

Образы для офиса: яркие краски в деловом аутфите

Лето – законный период привнести в гардероб работающей леди сочные оттенки. Солнечный желтый цвет отлично сочетается с нейтральной палитрой аксессуаров, выгодно подчеркивает загорелую кожу, его смело можно надеть в офис. Легкое платье длины миди и подчеркнутой талией выигрышно преподнесет пропорции тела. Наденьте его на работу с блейзером сверху. Он выручит прохладным утром или убережет от перепада температур в кондиционируемом помещении. Туфли из натуральной замши с ажурной перфорацией позволят ноге «дышать» на протяжении всего дня. Удобная колодка делает комфортным длительное пребывание на каблуках.

обувь для офиса

Что надеть в офис весной и быть в тренде

Весна – удачное время для «многослойных» экспериментов. Как считают стилисты, залог стильного look – продуманная многослойность! И если в жару это условие сложно воплотить в жизнь, то весна дает волю вашей фантазии и креативности. Например, лаконичные брюки и строгая блуза в нюдовой гамме смотрятся великолепно и свежо благодаря контрастному легкому пальто. Небольшая сумочка с клапаном на цепочке, одетая через плечо и кожаные балетки в изысканном черном цвете поддерживают игру контрастов, дарят своей обладательнице удобство на протяжении всего дня.

что надеть в офис

Что надеть в офис под шоколадно-ванильное настроение

Современная мода раздвинула рамки принятых традиций и стереотипов, позволяя женщинам появляться на работе в стильных и в меру смелых нарядах. Безупречные линии и актуальный цвет способны превратить самый простой ансамбль в модное совершенство. Думаете, что надеть на работу в офис – выбирайте шоколадно-коричневую гамму! Базовую одежду в такой палитре выбирают it-girls мировых столиц моды, уверенно дефилируя после работы на свидание или на приятные посиделки с подругами. Лаконичные кожаные босоножки с закрытой пяткой на квадратном block heel дополнят задуманный элегантный образ, позволят без усталости преодолевать большие пешие расстояния.

что надеть в офис летом

Что надеть в офис летом романтичным натурам

Думаете, что надеть на работу в офис для нежного, женственного образа? Удачным выбором станет платье длиной ниже колена в цветочный принт с бежевым блейзером, наброшенным сверху. Обувь на низком каблуке с закрытым носком и открытой пяткой сделает визуально стопы миниатюрными, позволит бегать в цейтноте рабочих дел без малейшего дискомфорта. Сумочка нежно-розового цвета позволит поместить необходимые под рукой гаджеты, блокнот и прочие деловые мелочи.

образы для офиса

Офисный образ в светлых тонах

Если вы не знаете, что надеть в офис, чтобы совместить деловой стиль и расслабленный casual, то обратите внимание на сочетание белых брюк полу-прилегающего силуэта, трикотажной водолазки, надетой под рубаху и свободного блейзера. В таком ансамбле можно пойти на деловой обед, переговоры, а вечером провести время в уютном ресторанчике в кругу близких. Выберите к такому наряду белые кожаные туфли на плоском ходу – женские лоферы с аккуратным декором и двухцветную сумку со стильной геометрической фурнитурой.

офисные образы

Надеемся, прочитав нашу статью, вы знаете, что надеть в офис летом и весной, чтобы легче покорять карьерные высоты. Брендовые обувь и аксессуары в fashion-market Miraton не оставят вас равнодушными, помогут создать интересные модные образы для офиса!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader