-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Еще больше трендовой обуви в коллекции  Summer 2018

Еще больше трендовой обуви в коллекции Summer 2018

10 августа 2018
668
4 мин читать
Еще больше трендовой обуви в коллекции  Summer 2018.jpg

Современный гардероб не требует определенных клише, и в этом сезоне происходит настоящая битва трендов, среди которых каждая барышня подберет именно свою пару обуви. Как подобрать самую удачную модель обуви, как ее сочетать со своим гардеробом для самого яркого и эффектного появления – об этом и поговорим.

Кроссовки стали полноценной частью повседневного, и, даже торжественного лука. Сочетать их можно как угодно, все зависит от Вашей фантазии и собственного чувства стиля.

1.jpg

Современный гардероб не требует определенных клише, и в этом сезоне происходит настоящая битва трендов, среди которых каждая барышня подберет именно свою пару обуви. Как подобрать самую удачную модель обуви, как ее сочетать со своим гардеробом для самого яркого и эффектного появления – об этом и поговорим.

Кроссовки стали полноценной частью повседневного, и, даже торжественного лука. Сочетать их можно как угодно, все зависит от Вашей фантазии и собственного чувства стиля.

2.jpg

Непросто сочетать женственность и комфорт в одном луке, но только не с такими кроссовками от известного бренда Strategia, что выполнены в стиле модного урбанизма. Именно такая модель будет идеально дополнять шелковый легкий комплект из яркой юбкой миди длины в геометрический принт. Такой наряд идеален для стильных повседневных будней.


3.jpg

Сандалии на тракторной подошве приобрели высокую популярность, благодаря бренду Prada. Дизайнеры предлагают сочетать ее с кожаными шортами на высокой талии и легкой рубашкой без рукавом с ярким воротником. Главным украшением модели выступают стильные металлические шипы, что продемонстрируют смелый и решительный характер своей владелицы. Стильным дизайнерским решением стало использование высокой подошвы, что кроме модного вида отличается непревзойденным комфортом. 

Без аккуратных босоножек невозможно представить летний сезон. Лаконичная и стильная пара идеально впишется в Ваш casual look, или станет достойным дополнением торжественного образа.


4.jpg

Если хочется быть на высоте, но, при этом, ощущать удобство, стоит обратить внимание на лаконичную модель босоножек на трендовых block heels. Универсальный черный цвет изделия завершит любой образ, а оригинальный звездный дизайн не оставит Вас без внимания. Последуйте примеру этой модницы, что выбрала для своего наряда классический деним и стильный кроп-топ поверх тонкого гольфа.


5.jpg

Металлизированные оттенки не сдают своих позиций, и если Вы любите соответствовать последним модным тенденциям, этот сезон – самое время для такой инвестиции. Устойчивая форма каблука и выдержанный дизайн подчеркивает универсальность такой парочки. Но, для того чтобы ощущать легкость и излучать лучезарное настроение, выбирайте стильные брюки свободного кроя из тончайшего шифона и лаконичный топ.

Без стильных сабо уже невозможно представить ни одну представительницу прекрасного пола. Закрытый мыс и свободный задник – самая распространенная модель, в частности, благодаря дизайнерам легендарного бренда Gucci. Разнообразие фасонов и материалов исполнения позволяют подобрать каждой девушке пару по душе.

6.jpg

Летом хочется примерить на себя все яркие оттенки и , тем самым, продемонстрировать миру свое прекрасное настроение. Для выполнения такой задачи стандартный casual look превратится в оригинальный наряд, разбавив его легким шелковым кардиганом в флористический принт. Завершить образ помогут кожаные сабо красного цвета от бренда Attizzare, что подчеркнут Вашу огненную натуру. Главным украшением стала текстильная красно-зеленая лента и элегантная брошь из металла и натурального перламутра, что в точности повторяет стиль всемирно известного премиум-бренда.


7.jpg

Стильные сабо от бренда Attizzare станут отличным решением для городских модниц, привыкшим быть в центре внимания. Модель выполнена из натуральной кожи трендового металлизированного оттенка, что выгодно подчеркнут любой образ, придав ему свежего аккорда.

Так как модель выполнена в урбанистическом стиле, наилучшей компанией станет юбка-баска и кокетливый топ с геометрическим принтом.легкие ткани наряда и трендовый устойчивый каблук этой парочки помогут Вам весь день провести с легкостью и комфортом.



8.jpg

Девичий образ в пастельно-розовых тонах – самое верное решение при любых обстоятельствах. Льняной пиджак и юбка в плиссировку фиалкового оттенка поможет подчеркнуть Вашу женственность и изящество. А вот модель обуви, обладающая удобством домашних тапочек и несравнимой элегантностью от бренда Attizzare, не позволит не обратить на Вас внимание. Главным украшением стала передняя часть этих несравнимых сабо, что декорирована брошью из уникального вида бисера.

За самой трендовой обувью заходите к нам на сайт https://www.miraton.ua, где Вы непременно подберете что-то интересное для обновления своего гардероба.


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader