-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные тренды осени и зимы 2019 / 2020: главные покупки

Модные тренды осени и зимы 2019 / 2020: главные покупки

07 ноября 2019
2752
4 мин читать

Модные тренды осени зимы 2019 / 2020: главные покупки

Отгремели сезоны недель высокой моды в мировых столицах, а это значит, что пришла пора разобрать последние представленные тенденции, включить в виш-лист сезонных покупок наиболее понравившиеся позиции. Мода продолжает оставаться многогранной и богатой разнообразием стилевых решений, а значит, каждая модница легко отыщет для себя то, что соответствует ее вкусовым предпочтениям и образу жизни. Предлагаем обратить внимание, какие тренды на аксессуары предлагает мода Осень 2019 – Зима 2020, обувь каких фасонов продолжает оставаться в топе, а каких только ворвалась на модные подиумы.

Казаки – главная обувь осень зима 2020

Казаки – ботинки или сапоги в духе вестерн с по-ковбойски скошенным каблуком и заостренным носком. Они не покидают модный олимп несколько сезонов и не смотря на то, что многие стилисты их зачисляли в фаст-фэшн, они продолжают укореняться на мировых подиумах и в сердцах модниц. Мода Осень Зима 2019 не обошла вниманием такую стильную и практичную обувь, предлагая девушкам различные вариации фасонов: с высоким, низким голенищем, с контрастными аппликациями, прозрачными вставками и множество других вариантов. Носите казаки с джинсами любого кроя, шортами, фланелевыми рубашками, вельветовыми брюками, разнообразной кожаной одеждой.

мода осень 2019

Мода – сумки Осень Зима 2019

Любимый многими женщинами вместительный шоппер продолжает занимать топовое место в рейтинге модных сумок на ряду со своими антиподами – микро сумками. Это отличная новость для работающих леди, молодых мам и всех тех, кто предпочитает «все свое носить с собой». Мода 2019 Осень предлагает остановить выбор на современном базовом шоппере с продолжительным сроком годности. Для него характерны отсутствие сложных выкроек, излишней пухлости. Простая геометрия, больше устойчивых форм, натуральная кожа – то, что отличает стильную модель, надолго остающеюся в любом гардеробе.

мода осень зима 2019

Мода осень зима 2019 акцентирует внимание на талию

Поясная сумка настолько полюбилась fashionistas в прошлых сезонах, что тренд на данный аксессуар обещает не покидать нас еще очень долго. Теперь поясную сумку не только уместно включать в легкие летние аутфиты, но и смело носить с пуховиками, пальто, блейзерами, подчеркивая талию. Неоспоримые преимущества трендовой сумочки: функциональность, разные варианты носки, вместительность, сочетаемость с разными стилевыми решениями гардероба. Поэтому спешите подобрать подходящую модель этой осенью и составлять модные луки!

мода сумки осень зима 2019

Ботинки-кроссовки пополнили модные тренды осени 2019

мода обувь осень

Мода Осень Зима 2019 подарила одну из самых визуально цепляющих тенденций – непривычные сочетания привычных моделей. Одним из таких ярких примеров являются модные ботинки-кроссовки. Они удачным образом объединяют актуальную брутальность, первоклассный комфорт и универсальность. Модные ботинки-кроссовки отличаются броской подошвой, крутым миксом нескольких фактур, цветов и футуристичным фасоном. Идеальный выбор для холодов, который хорошо сочетается с куртками, пуховиками, дубленками, некоторыми моделями пальто.

Крутые сапоги-трубы предлагает мода осень 2019

обувь осень зима 2020

Сапоги-трубы ворвались на подиумы и сердца многих модниц на последних неделях моды. Ширина голенища и щиколотки данных сапог практически одинакова, вот почему их и называют трубами. Они великолепно сочетаются с повседневной одеждой: скинни, юбками мини и миди, платьями, кожаными и шерстяными шортами, брюками полу облегающего силуэта. Выбирайте модель из гладкой натуральной кожи на низком или среднем каблуке для холодной осени и начала зимы. Сапоги-трубы дарят комфорт, умноженный на красоту! Они сделают ваши ноги визуально более хрупкими и стройными, а силуэт более женственным и утонченным.

Зная, какую предлагает мода обувь, осень и зима станут для вас уютной и стильной! Смотрите интересную подборку осенних маст-хэвов от модного блоггера в данном видео.

Теперь вы вооружены идеями модных трендов предстоящего сезона и можете смело переходить в каталог мультибрендового online-store Miraton обуви и аксессуаров для продуктивного шоппинга!

Ботинки Казаки


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader