-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Sport style: как выбрать кроссовки на зиму 2019 / 2020

Sport style: как выбрать кроссовки на зиму 2019 / 2020

21 января 2020
1114
4 мин читать

Кроссовки – обувь, которая давно вошла в повседневный гардероб и стала модной константой практически любого образа. Они настолько полюбились модницам за удобство, универсальность и практичность, что дизайнеры из сезона в сезон предлагают свежие решения дизайна, колорблоков, неожиданных сочетаний с одеждой. В последнее время все большую популярность завоевывают зимние модели с утеплителем. В данной статье поговорим о том, как выбрать кроссовки на зиму, с чем сочетать, чтобы получить небанальный образ и какие кроссовки лучше купить на зиму, чтобы чувствовать себя уверенно и защищено.

Теплые кроссовки на зиму женские sport style

спорт стайл

Предпочитаете classic sport style – выбирайте теплые зимние кроссовки, напоминающие спортивную обувь. Грубые кроссовки не торопятся покидать модный олимп и продолжают покорять fashion-girls по всему миру. Базовая модель из натуральной кожи в нейтральном черном цвете на фигурной подошве станет удачной покупкой для активных девушек. Данная пара смотрится броско и выразительно, внутри утеплена натуральным мехом. Выигрышно такие кроссовки сочетаются с пуховиками oversize, зауженными брюками и джинсами. Кроссовки устойчивы к износу, будут радовать первоначальным внешним видом несколько сезонов подряд.

Выбираем зимние кроссовки для сдержанных луков

classic sport style

Если вы не приверженец спорт стайл и выбираете деликатную классику, то лаконичная утепленная модель с комбинацией разнофактурных материалов станет вашей любимой парой. Такие кроссовки дарят комфортную и уверенную походку, хорошо сочетаются с любым кроем брюк и джинсов: будь то клеш, палаццо, скинни. Аккуратные, устойчивые и стильные они прекрасно подходят для ежедневной носки на работу, путешествий, загородных поездок, длительных пеших прогулок. Комбинация кожи и замши выглядит нетривиально и стильно, придавая образу индивидуальность.  

Стильные женские зимние кроссовки в белом цвете

стильные кроссовки 2020

Белый цвет обуви остается одним их главных трендов в том сезоне. Крутые кроссовки на зиму в светлых тонах «подружатся» с одеждой любых стилевых и цветовых решений. Чем больше рельефов на подошве, тем устойчивее данная пара на скользких поверхностях. Часто девушки задаются вопросом, зимние кроссовки до скольки градусов можно носить. Ответ на него не будет однозначным. Ведь помимо градусов, стоит учитывать осадки, влажность и прочие погодные сюрпризы. Конечно, кроссовки из натуральной кожи, утепленные мехом, не уступают по тепловым свойствам ботинкам, однако учитывайте, что кроссовки оставляют открытыми щиколотки, а значит стоит прикрыть их дополнительным слоем одежды, если вы не причисляете себя к морозостойким модницам.    

Модные кроссовки на зиму – залог классного лука

теплые зимние кроссовки

Стильные кроссовки 2020 также могут быть лаконичными, дополненными неброскими декоративными деталями, вставками. Такие модели не отвлекают, а поддерживают общий баланс стильного лука. Отличный выбор для тех, у кого уже есть стандартная базовая пара и хочется чего нового, но не слишком вычурного. Данная модель на утолщенной подошве хорошо защищает от мороза, натуральный мех внутри дарит уют и тепло вашим ногам. Шнуровка помимо основного назначения может выполнять и декоративную роль. Экспериментируйте с цветом шнурков и способами завязывания, чтобы обновить пару и внести динамичные ноты в ваш образ.

На теплую зиму

стильные женские зимние кроссовки

Какие кроссовки купить на зиму, которая не грозит снегом и морозом? Выбирайте закрытые, стильные на демисезонной подкладке. Помните, что креативный колорблок – один из признаков модной пары. Массивная подошва визуально делает ноги более стройными и длинными, а также дарит комфортную походку на разных типах поверхностях. Высокая подошва с протектором, хорошей амортизацией надежно защитит от луж, неровной дороги, снизит нагрузку при ходьбе. Смело сочетайте такую пару с монохромной яркой одеждой, если хотите подчеркнуть индивидуальность и выделиться из толпы!

Смотрите полный обзор актуальной обуви сезона зима 2019-2020, а также, какие модели обуви с какой одеждой носить в видео от популярного блоггера Елены Галант:

Теперь вы знаете, какую модель выбрать в этом сезоне и что одеть под зимние кроссовки, чтобы привлечь внимание, чувствовать себя комфортно и уверенно.

Стильные кроссовки на зиму популярных европейских, американских брендов по приятной цене вы найдете в online-store Miraton! Ассортимент каталога удивит разнообразием моделей, цветов, крутыми дизайнерскими решениями.

Спешите подобрать свою заветную модель и радоваться зиме в крутой обновке от Miraton!

Ботинки Кроссовки


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader