-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Как выглядеть модно зимой 2018

Как выглядеть модно зимой 2018

28 ноября 2017
1442
5 мин читать
зимняя модная обувь

Зимняя модная обувь должна обладать рядом важных характеристик. Во-первых, она должна быть практичной и теплой, надежно защищая от снега и ветра. Во-вторых, она должна оптимально вписываться в гардероб ее обладательницы, соответствуя ритму жизни. Именно поэтому тема зимней моды на обувь особенно актуальна.

Зима 2018 примечательна тем, что мода на обувь весьма разнообразна. Изучив последние модные показы, можно составить топ пяти наиболее популярных моделей обуви:

Обувь с мехом


ботинки с мехом

Настоящим модным открытием сезона «зима 2017-2018» стали сапоги и ботинки, в которых сочетаются кожаные и меховые поверхности. Такие модели присутствуют во многих дизайнерских коллекциях. Мехом могут быть оторочены лишь верхние края обуви, или же могут присутствовать крупные аппликации из меха различной длины. Интересно выглядят ботинки с мехом, нашитым в области шнуровки.

Декорированная обувь


кроссовки с интересным декором

Обувь, декорированная стразами, пайетками и металлическими кнопками, в этом сезоне появилась практически на всех модных показах. Классические ботинки приобретают экстравагантный вид, благодаря щедрой россыпи переливающихся страз. С помощью такой оригинальной обуви можно визуально украсить любой зимний аутфит. В это время года в одежде преобладают темные, однотонные элементы серого, черного, коричневого цветов. Сапоги, ботильоны или кроссовки с интересным декором отлично дополнят гардероб.

Сияющие модели прекрасно смотрятся с обтягивающими леггинсами или джинсами. Если вы хотите надеть платье, то колготки необходимо подбирать в тон обуви, чтобы зрительно сделать ноги длиннее и изящнее.

Популярная обувь - ботфорты

ботфорты

Ботфорты – незаменимая обувь в зимнее время года. Они одновременно красивые и комфортные. Очень красиво выглядят высокие ботфорты с актуальными в этом сезоне платьями-свитерами. Вязаное платье свободного или чуть прилегающего кроя в сочетании с ботфортами позволяют создать красивый зимний образ.

Наиболее популярны сейчас высокие сапоги из замши на плоском ходу.

Прекрасно сочетаются ботфорты с джинсами-скинни и объемным свитером. Такой комплект выглядит уместно и на встрече с подругами, и на походе в кинотеатр.

Для любительниц выделиться дизайнеры предлагают ботфорты ярких расцветок из необычных материалов. Например, на показе Gucci были представлены ярко-зеленые сапоги из лакированной кожи.

Стильные женские ботинки


Нарочито грубые ботинки также позволят оставаться в тренде в зимнее время года. Эта обувь великолепно сочетается с различными стилями в одежде. Мода на массивные ботинки с толстой подошвой достигла пика популярности этой зимой.

Например, для походов на учебу или для городских прогулок можно составить следующий образ: черные ботинки на шнуровке + джинсы -«бойфренды» свободного кроя, а также куртка-косуха. Дополнить этот комплект можно объемным вязаным шарфом.


брутальные ботинки

Для смелых девушек, не боящихся выделиться из толпы, дизайнеры предлагают такой вариант: брутальные ботинки на толстой подошве из грубой кожи в сочетании с нежным шифоновым платьем. Дополните этот наряд пальто свободного кроя, и внимание окружающих вам обеспечено.

Не менее интересно смотрятся зимние ботинки и с обтягивающими платьями длиной ниже колен. Таким образом создается интересная комбинация элегантного стиля и стиля casual.

Обувь на платформе


Ботинки и сапоги на платформе. Толстая платформа остается актуальной уже на протяжении трех сезонов, не сдавая своих позиций. Такая обувь подчеркивает стройность и изящность ног, придавая образу завершенность. Хорошо смотрятся они как с джинсами, так и с популярными юбками-плиссе или твидовыми бриджами, надетыми на колготки плотной вязки. Стильно и очень оригинально выглядит женская обувь на платформе из гладкой, лакированной кожи. В осенне-зимних коллекциях модных дизайнеров представлены интересные модели из кожи питона и других рептилий.

женская обувь на платформе

Интересно смотрятся ботинки на подошве из замши ярких цветов. В нашем каталоге вы найдете модели красногобордового, коричневогосеребряного, серого, синего, фиолетовогочерногобелого и других цветов. При правильном уходе замша отлично сохраняет свой внешний вид и качества. Незаменимы в уходе за этим материалом специальные водоотталкивающие спреи.

Очень интересно, что модельерами в новых коллекциях представлена не только женская, но и мужская обувь на платформе.

Цветовая палитра зимней обуви 2018

Неизменно актуальными остаются базовые цвета обуви – черный, серый и коричневый. Они подходят практически к любой одежде и сочетаются с сумками разных расцветок. Также при пошиве последних коллекций дизайнеры использовали холодные оттенки синего, фиолетового, зеленого цветов. Красиво смотрятся рыжие и бордовые сапоги, особенно в сочетании со светлым пальто или шубкой.

Что касается необычных, ярких оттенков обуви, то следует обратить внимание на актуальный серебристый цвет. В этом сезоне дизайнеры используют его как в одежде (бомберы, куртки-косухи, плащи), так и в обуви. На показах модельеры дома Nina Ricci представили футуристические сапоги на шпильке с острым длинным мыском, пошитые из серебристой лаковой кожи. При покупке такой обуви следует помнить, что она должна стать главным акцентом образа, поэтому остальные элементы должны быть максимально лаконичными и однотонными.

Таким образом, можно проследить тенденции, которые наметились в модном мире обуви. Сейчас все больше женщин предпочитают покупать обновки онлайн. Интернет-магазин обуви Миратон представляет, как ультрамодные модели, так и классические сапоги, ботильоны и зимние туфли.

При выборе обуви на зиму необходимо учесть образ жизни и погодные условия, в которых она будет носиться. Для тех, кто передвигается по городу на собственном автомобиле или на такси. Можно выбирать роскошные сапоги-чулки на тонкой шпильке. Если же обувь предназначена для пеших прогулок, то лучше выбрать практичные и теплые ботинки на меху.
Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader