-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Какие сумки носить этой весной? Яркие тренды SS' 2019

Какие сумки носить этой весной? Яркие тренды SS' 2019

29 марта 2019
1329
5 мин читать

модные сумки весна лето 2019

К началу каждого сезона дизайнеры готовят новинки, а модницы спешат обновить гардероб. Что нужно купить к новому сезону, чтобы создавать универсальные look'и?

Модные сумки весна-лето 2019 имеют одну общую характеристику – элегантность, а форма и декор впечатляют разнообразием. В модельном ряду нового сезона можно было увидеть микроскопические минодьеры и шопперы гигантских размеров. Сделать выбор в новом сезоне легко и одновременно достаточно сложно.

Весенние тренды 2019: новинки модных аксессуаров

Самые модные мужские сумки 2019 – небольшие клатчи с застежкой на молнию. Аксессуар скромных размеров разместит все необходимое – смартфон, ключи, портмоне с документами, а при необходимости его легко спрятать в рюкзак, кейс или мессенджер. Для женщин дизайнеры постарались: в выборе трендовых моделей легко растеряться, но всегда остается место для классики, форма которой не меняется десятилетиями.

Must-have в гардеробе стильной женщины – сумочки, которые вы сможете носить в офис и взять на деловой ужин, с ними которыми можно появиться в ресторане, на официальном мероприятии и на дружеской вечеринке.

  • Черная классика в стиле Шанель. Сумочка на цепочке под №2.55 появилась в феврале 1955 года, но и сейчас возглавляет список популярных моделей.

модные сумки 2019

  • Главная покупка наступившей весны – модная сумка белого цвета. Аксессуар может быть любого размера и формы, главную роль играет исключительно цвет.

сумки мода 2019

  • Расставьте яркие акценты в весенних ансамблях. Насыщенные цвета и строгая геометрия форм – то, что делает сумочку модной в 2019 году. Посмотрите на красные и другие яркие модели!

модные сумки в 2019 году

Этот список можно считать универсальным, но хотите выглядеть супер трендово – позаботьтесь, чтобы у вас была хотя бы одна ультрамодная сумочка.

Топ-5 трендов SS' 2019: самые модные сумки 2019

В тренде небольшие Shoulder bag с длинным ремешком и трапеции Kelly, популярны сундуки и круглая форма. Модные большие сумки 2019 напоминают мешки или стеганые подушки, а «конверты» по размеру сравнялись с папками для бумаг. Модельный ряд женских сумочек – своеобразная экскурсия по моде разных лет и эпох.

Назад в 80-е: продолговатый baguette

К моде 1980-х и 90-х вернулись Дома моды Gucci, Prada, Fendi, Louis Vuitton и прочие бренды. Сумочка, сильно вытянувшаяся в ширину, в тренде была 30 лет назад, и сейчас на нее случился настоящий бум. В коллекциях можно было увидеть плоские модели, напоминающие клатчи и объемные сумки в форме цилиндров.

Продолговатые модные сумки 2019 года в стиле диско – это блестящие багеты, которые можно носить в руках и на плече, причем это не обязательно «выходной» вариант. Подобный аксессуар гармонично вписывается в повседневный образы, цвет металлик в нынешнем сезоне остается на пике популярности и прекрасно подходит к образам 80-х.

тренды сумок 2019

Поясные сумки: мода 2019 с авантюрными нотками 90-х

Тренды сумок 2019 продолжают традиции прошлого года. Поясная модель не сдает позиции, но в нынешнем сезоне дизайнеры рекомендуют ее носить как cross-body на груди или спине. Небольшая элегантная сумочка лучше всего подойдет девушкам, ведущим активную жизнь, с ней вы не только пройдетесь по магазинам, освободив руки для покупок, но и отправитесь на велопрогулку.

В Америке такую модную сумку называют fanny pack, в Англии – bum bag, в обоих случаях перевод одинаковый – «напоясная». Французы дали ей название sac banane из-за ассоциаций с бананом. Для многих bum bag связан с уличными рынками 80-х, но биография сумочки началась еще в древности, а в Средние века европейские лорды хранили в ней оружие и монеты. Поясные модные сумки в 2019 году презентовали дизайнеры брендов Burberry, Givenchy, Chloé и десятка других.

модные сумки 2019 года

Модные сумки 2019: женские аксессуары в форме коробки

Box bag вдохновляют известных дизайнеров, место для сумочек жесткой формы нашлось в коллекциях Celine, Valentino, JW Anderson и других модных Домов. Коробки, сундуки и чемоданы модницы выбирают за их удобство, аксессуар удобно поставить на стол или стул, а жесткий каркас модной сумки сохранит целостность даже хрупких вещей и документов. Размеры box bag варьируют от крошечных вечерних вариантов до полноценных кейсов.

модные сумки 2019 женские

самые модные сумки 2019

Шик Викторианской эпохи: цепочки и пряжки

Нынешней весной в тренде модные сумки на цепочках, навевающие мысли о роскоши старины. Кованые детали вызывают ассоциации с рыцарскими турнирами Средневековья, а броские украшения и массивные цепи и о королевских династиях Валуа и Бурбонов. В последних коллекциях женской обуви и аксессуаров нашла отражение Викторианская эпоха с красивыми, но благородными декоративными элементами.

тренды 2019 сумки

Модные сумки 2019: Boho chic или этнос – плетение, кисти и бахрома

Завершающий тренд – модные сумки из плетеных материалов, декорированные бахромой и кистями. Сумочка из соломки – красиво, но не очень практично, тем более вариант не подходит для формальных ансамблей. Модные сумки из кожи и текстиля – более универсальный дизайн, подходящий для ежедневной эксплуатации, особенно весной, когда погода еще очень капризная.

модные модели сумок 2019

Модные модели сумок 2019 вы найдете в мультибрендовом магазине Miraton. В online-store каждая модница увидит новинки из последних коллекций и подберет к ним пару стильных босоножек и туфель. Компания «Миратон» исполняет женские мечты и дарит вам возможность стать королевой стиля. Здесь же вы купите обувь и модные сумки для своих половинок!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader