-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Какую обувь носить зимой? Главные тенденции моды 2021

Какую обувь носить зимой? Главные тенденции моды 2021

21 декабря 2020
893
4 мин читать

Как себе поднять настроение, когда погода не радует? Узнайте, какие самые модные тенденции 2021 года, и отправляйтесь на шопинг! Несколько новых вещей позволят полностью изменить стиль и найти новые образы для холодной погоды. Стилисты утверждают – достаточно к каждому сезону заменять 1/3 базового гардероба трендовыми новинками, чтобы он смотрелся полностью обновленным. Узнайте, что будет модно в 2021-м, и составляйте Wish List.

Главные тренды 2021 – одежда, женская обувь и зимние аксессуары

Мода 2021 года демократичная и разносторонняя. С минимумом вещей легко менять образы ежедневно и кардинально, если грамотно составить базовый гардероб. Изучите тенденции на модные вещи 2021, и не берите все, что понравится. Начинайте шопинг с анализа, что вам подойдет лучше всего, выбирайте только качественные товары. Натуральные материалы и брендовые вещи подчеркивают вашу успешность. 

Модные тренды 2021 для создания безупречного зимнего образа

Последние тенденции моды 2021 гарантируют – зима будет уютной. Тренды для сезона холодов основываются на комфорте, и вам не придется выбирать между красотой и удобством. Одежда и обувь, актуальные в этом году, привлекают своей универсальностью. Каждая вещь может быть представлена в разных стилях, сочетаться с предметами гардероба для работы и отдыха. В ТОПе модных тенденций есть направление Mix&Match – ищите новые образы.

Что добавить в свой гардероб, чтобы быть самой стильной в сезоне FW' 2020/2021?

Зимние вещи в стиле Sport Chic

Пуховик – “главная” одежда 2021, тренды открывают стеганые материалы. Модная тенденция распространяется и на другие предметы гардероба (юбки, жилеты), на обувь и аксессуары. Такие вещи ассоциируются с уютом, отлично подходят для холодной погоды. Сумка “стеганое одеяло” есть в списке главных покупок зимы.

К пуховикам отлично подходит спортивная обувь. В моде высокие ботинки на толстой подошве. Практичный тренд – отличная защита от холода. Зимний шик – Total White look с белыми джинсами, “дутой” курткой и кроссовками на меху. Варежки и наушники завершат зимний образ.

что будет модно в 2021

Statement Big Boots и массивные цепи

Подарила мода 2021 тренды на Vintage и лаконичные вещи. Простые линии, силуэты 60-70-80-х и 90-х придают образам ностальгический шарм. Шубы и пальто с запахом, элегантные капри и “бардовские” объемные свитера, мягкие кепи уже украшали страницы модных журналов 40-50 лет назад.

Neo Grunge, зародившийся на стыке 80-х и 90-х, ввел в женский гардероб грубые ботинки, не покидающие ТОП модных тенденций уже 30 лет. К массивным Big Boots прекрасно подходят кожаные сумки на толстых цепочках и маскулинные головные уборы.

тенденции моды 2021

Lace up Boots на шнуровке и шапка-бини

В продолжение предыдущей тенденции в моде 2021 на грубые берцы – высокие шнурованные сапоги. Такой фасон стал настоящим хитом Fall-Winter collection. Lace up Boots носятся с офисными костюмами и нарядными платьями, капри, кюлотами бермудами и джинсами-скинни. 

Сезон 2020/21 вернул модную тенденцию на натуральные дубленки и шубы из меха коз и овец. Зима по прогнозам синоптиков обещает быть морозной и ветреной, поэтому утеплиться стоит заранее. К меховой одежде отличный компаньон – вязаная шапка бини.

модные тренды 2021

“Армейские” сапоги и кожа рептилии

Тренды в одежде 2021 есть и для зоозащитников. Альтернатива натуральному меху – шубы из искусственных материалов.Фактурное пальто оверсайз станет отличным решением для холодной погоды. Укороченная модель гармонично дополнит узкие брюки и ансамбли “леггинсы плюс туника”.

В списке модных тенденций обуви на одной из первых позиций есть грубые сапоги на плоской подошве. Низкий каблук – это надежность и безопасность. В моде широкое прямое голенище, армейские и жокейские модели сапог. Особенно стильно эти фасоны смотрятся в лаковой коже рептилий.

мода 2021 года

Французский шик с ботфортами и беретом

В списке модных тенденций широко представлена женская одежда 2021 лаконичного силуэта. Элегантные платья “футляр” или “свитер”, прямые пальто и шубы миди длины – база ансамблей, шик которым придают обувь, сумки и украшения.

Ботфорты – уютный вариант зимней обуви для тех, кто носит платья в мороз. Замшевые высокие сапоги на акцентом каблуке украсят самый скромный образ, добавив ему праздничный шик. Завершает стильный ансамбль и ТОП модных тенденций французский берет.

одежда 2021

Когда известны модные тенденции одежды 2021, можно смело браться за шопинг. На сайте fashion-market Miraton вы подберете оригинальные новинки известных брендов и товары, созданные в собственном дизайн-бюро. Удобная обувь, теплые перчатки, элегантная сумка и неординарный головной убор, стильные украшения позволят вам себя почувствовать королевой зимы. С интернет магазином вам будет комфортно.

Ботинки Сапоги

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader