-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Какую сумку носить с пуховиком – ТОП 7 вариантов на зиму 2022

Какую сумку носить с пуховиком – ТОП 7 вариантов на зиму 2022

27 декабря 2021
5081
7 мин читать

Аксессуары в женском гардеробе делятся на летний и зимний ассортимент, как и другая одежда или обувь, есть и межсезонные варианты. С приходом холодов возник вопрос, какие сумки носить с пуховиком, а фото звезд Instagram – настоящий путеводитель по стилю и моде. Предлагаем вам 7 беспроигрышных стилистических решений с новинками коллекции "Миратон". Каждое предложение эффектно дополнит зимнюю одежду и подойдет для весны, вы сможете такие сумки носить и с пуховиком, и офисным костюмом, и вечерним нарядом.

Уютный шик – "стеганое одеяло"

Мода на стёганую одежду давно расширила свои границы, распространилась эта тенденция на все элементы женского гардероба. Ищете идеальные сочетания – носите сумки под пуховик "одеяло" в похожем дизайне. История таких моделей началась в 1955 году, когда Коко Шанель презентовала легендарную 2.55 из стеганой кожи на длинной цепочке.

Можно носить пуховик с сумкой любого формата – от маленьких кросс-боди до вместительных тоутов. В поиске подходящего фасона обратите внимание на коллекции Miraton, Pinko, Liu Jo, Guess, Blumarine Blugirl.

сумки под пуховик

1.1.jpg1.2.jpg1.3.jpg1.4.jpg

Плетенка в стиле "Боттега Венета"

Единодушия в вопросе, какую сумку носить с пуховиком оверсайз, достигли модницы – поклонницы бренда Bottega Veneta. Плетено-дутая BV Padded Cassette bag появилась в осенне-зимней коллекции 2019 и уже 3-й год остается в топе фаворитов во все сезоны. Самыми популярными остаются черный и бежевый цвет, но находят своих поклонниц и белые, серебристые или цветные модели.

Сумка через плечо с пуховиком красиво смотрится и перекрестно на груди, плюс это – удобно. Аксессуары, дополненные ремешком, регулируемым по длине, относятся к разряду универсальных, легко "подстраиваются" под любую одежду.

какую сумку носить с пуховиком

2.1.jpg2.2.jpg2.3.jpg2.4.jpg

Кожаный тоут – вариант "под всё"

Трендовый и беспроигрышный вариант, какую сумку носить с объемным пуховиком, – всеми любимый тоут. Фасон подходит под любой стиль одежды, главное – подобрать соответствующий размер. Tote – идеальное решение для повседневной носки, формат особенно ценят работающие женщины и студентки. Внутри хватает места для гаджетов, документов, зонтов, кошельков и мелочей.

Большая сумка с длинным пуховиком смотрится наиболее гармонично, бонус – внутри хватит места для перчаток и зимних головных уборов. Miraton предлагает более 100 новинок Tote bag, популярный фасон есть и у Versace, Guess, Liu Jo.

сумка с пуховиком

3.1.jpg3.2.jpg3.3.jpg3.4.jpg

Crossbody – элегантно и ненавязчиво  

Фасоны компактных аксессуаров наиболее разнообразны. В модельном ряду есть Camera Bag и багеты, удобные кросс-боди и изящные Lady Like, мягкие поучи, цилиндры и каркасные сумки-коробки, поясные бельт бэги, практичные хобо и шолдеры. Модный декор – тиснение под рептилию, цепи, цепочки, фирменные логотипы и пряжки.

Ищите сумки под объемный пуховик у итальянских брендов Pinko (Mini Love Bag), Versace Jeans Couture и Trussardi, в спортивных коллекциях PUMA и Nike. Самый большой выбор предлагает Miraton.

сумка под пуховик 2021

4.1.jpg4.2.jpg4.3.jpg4.4.jpg

Нотка роскоши – кросс-боди с цепочкой

Продолжение к предыдущему разделу обзора, какие сумки носят с пуховиками: особое внимание уделите наплечным Crossbody. Это – самый практичный вариант из всех аксессуаров на зиму, благодаря длинным ремням. Кросс-боди носятся на плече и перекрестно, часто дополняются съемными ручками: с цепочками украшают праздничные аутфиты, с ремешками – зимние и повседневные.

Ищете, какую сумку носить с длинным пуховиком, короткой курткой и вечерним платьем, – обратите внимание на брендовые Pinko Love Bag, Trussardi и Versace Jeans Couture с узнаваемыми логотипами.

сумка под пуховик одеяло

5.1.jpg5.2.jpg5.3.jpg5.4.jpg

Белый – самый главный цвет зимы

Если не можете определиться, с какой сумкой носить пуховик, чтобы выглядеть свежо и ярко, смело делайте ставку на белый, молочный или ванильный цвет. Светлые аксессуары и обувь каждому образу добавляют легкость и весенний шик. Самый нарядный и праздничный вариант – именно белая сумка под пуховик, фото стритстайл-хроник этому подтверждение. Не важно, что вы выберете – элегантную Lady Like из лаковой кожи с тиснением "крокодил", Hobo в эстетике 70-х или имиджевую Camera bag от "Версаче Джинс Кутюр". Лук-сеты с ними получатся стильными.

какие сумки носить с пуховиком фото

6.1.jpg6.2.jpg6.3.jpg6.4.jpg

Belt bag: пуховик с поясной сумкой

Belt bag или "бананка" – аксессуар вошедший в повседневную моду из спортивного гардероба. Как носить поясную сумку с пуховиком зависит от фасона верхней одежды.Такой вариант может вдеваться в шлевки ремня на брюках, если выбрали на зиму укороченную дутую куртку. Ею удобно подпоясывать длинные модели с запахом. 3-й способ – носить через плечо, грудь и спину. Альтернативный тренд – маленькая съемная сумка на пояс, с пуховиком такие аксессуары также смотрятся привлекательно.

какую сумку носить с пуховиком оверсайз

7.1.jpg7.2.jpg7.3.jpg7.4.jpg

С “Миратон” вы всегда будете идти в ногу с модой, а с аксессуарами из новой коллекции все образы получатся неординарными.Обновки легко подобрать согласно вашим потребностям и образу жизни. В интернет-магазине также представлены теплые головные уборы, перчатки и уютные шарфы, теплая обувь. Решайте, какую сумку выбрать под пуховик, и оформляйте заказ, чтобы зима была комфортной. Онлайн-шопинг экономит ваше время, финансы и силы. Покупки отправляются по всей Украине.

Сумки тоут Сумки сrossbody

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader