-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Кожаные платья-бюстье – главная осенняя покупка 2020

Кожаные платья-бюстье – главная осенняя покупка 2020

25 сентября 2020
1003
9 мин читать

Кожаные платья-бюстье – главная осенняя покупка 2020

Кожа – удачный выбор для холодов – будь то речь идет об обуви или одежде. Она практична, не слишком прихотлива в повседневном уходе, классно смотрится в любом образе, эффектно сочетается с другими текстурами. Из сезона в сезон мода благосклонна к кожаным предметам гардероба: плащам, тренчам, юбкам, шортам, брюкам, но в текущем – сердца модниц бьются учащенно от обновленного бельевого тренда – платья-бюстье. Оно имеет оформленную, четкую линию декольте, подчеркивая женственные формы. Умело стилизовав одно и то же платье, вы получите классные ансамбли для повседневной жизни и вечерних мероприятий. Достойная альтернатива коктейльным шелковым, атласным, кружевным платьям, как считаете? А с чем носить платье бюстье и как регулировать его степень сексуальности разберемся в данной статье. 

Кожаное платье бюстье на все случаи жизни


Длинное платье бюстье на бретелях образует вытянутый силуэт и самодостаточный наряд, который классно подойдет для городских прогулок, светских мероприятий, свиданий. В зависимости от погоды и обстоятельств его можно дополнить базовой футболкой, джемпером, блейзером, тренчем, пальто, получая стильный и классный ансамбль. Итальянские ботинки в глубоком бордовом оттенке придадут наряду актуальную ретро ноту. Высокий каблук и платформа визуально делают силуэт хрупким и женственным без ущерба комфорту, поэтому такие ботинки подходят для ежедневной носки. Сумка квадратной формы не обременена декоративными элементами, а значит, «подружится» практически с любой стилистикой наряда.

Lady in red


Маленькое платье бюстье красного цвета манит и притягивает внимание окружающих. Учитывайте, что глянцевая кожа в сочном оттенке обладает мощным сексуальным подтекстом, если вам не хочется полностью уходить в образ роковой соблазнительницы, рекомендуем понизить «градус откровенности» наряда с помощью аккуратных туфель из замши на небольшом квадратном каблуке. Бархатистая текстура замши великолепно сочетается с кожаным платьем! Небольшая сумка круглой формы вместит необходимые мелочи, послужит стильным акцентом, подарит приятные тактильные ощущения благодаря натуральной коже, из которой она выполнена. 

Платье с бюстье в дерзком образе

Когда хочется похулиганить, с кожаным платьем бюстье можно легко составить гранжевые, дерзкие аутфиты, дополнив его соответствующей обувью и аксессуарами. Грубые ботинки со шнуровкой на тракторной подошве, небольшая сумка кросс-боди с металлическими заклепками сделают look интересным и практичным для будней. Высоким ботинкам из натуральной кожи не страшны лужи, дождь, а, значит, вашим ногам будет тепло и уютно в любую погоду. Структурированная сумка кросс-боди прямоугольной формы станет грамотной инвестицией в гардероб: она достаточно вместительна, удобна, комплементарна с любой верхней одеждой. Качественная кожа, надежная фурнитура гарантируют продолжительный период эксплуатации изделия.

Сложный крой и яркие аксессуары

Особого внимания заслуживают дизайнерские платья бюстье с кожаными вставками, асимметрией, оборками, неожиданными вырезами, которые можно было увидеть на прошедших неделях моды. Если вам наскучили привычные базовые силуэты, и вы относите себя к смелым fashionista, то не упускайте возможности пощеголять в таком наряде, собрав на себе все восхищенные взгляды! Поддержат дерзкий и эксцентричный look ботинки Versace и небольшой клатч. Ботинки выполнены из высококачественного текстиля, имеют удобную колодку и боковую металлическую накладку на носке, защищая тканевую поверхность от царапин и повреждений.

Романтичное настроение

Романтическим девушкам, наверняка понравятся кожаные платье бюстье конфетных цветов, которые удачно компенсируют визуальную плотность материала, делая аутфит более легким. Диагональные складки и бант гармонично создают акцент на талии. Минималистичные лодочки в пудровом цвете на изящной шпильке удержат баланс женственности, сделают походку легкой и грациозной. Мягкий тоут со съемной ручкой добавит образу практичности и элегантности. Интересный и яркий look для настоящих леди! 

В каталоге мультибрендового  online-store Miraton вы найдете модную качественную обувь и аксессуары для любого образа. Сотрудничая с известными американскими, европейскими марками, предлагаем достойное качество товаров по разумной цене!

БотинкиТуфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader