-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные шарфы и платки: весна-лето''2014

Модные шарфы и платки: весна-лето''2014

14 мая 2014
Готовимся к лету! В преддверии жаркого сезона мы знакомим Вас с самыми интересными трендами в области аксессуаров и рассказываем о модных летних шарфиках и платках.
2350
3 мин читать

Готовимся к лету! В преддверии жаркого сезона мы знакомим Вас с самыми интересными трендами в области аксессуаров и рассказываем о модных летних шарфиках и платках. Именно они являются одним из завершающих штрихом Вашего образа, дополняя его и расставляют нужные акценты. Итак, какие шарфики в моде этим летом?

В тренде - разноцветные модели ярких насыщенных цветов. Очень популярен жёлтый цвет, который подарил нам модный дом Versace. Откровением лета 2014 становится сочный розовый цвет, предложенный Balmain и Gucci. Также актуальны фисташковый, лазурный и цвет морской волны – идеальные расцветки для обладательниц карих и зеленых глаз.




Если же говорить о популярных узорах, то в тренде, как и прошлым летом, звериные принты, орнамент под рептилию, порхающие бабочки и стрекозы.




Торжествует не только фауна, но и флора: на гребне волны растительные орнаменты и цветочные мотивы. 


Отдельной строкой отметим этносюжеты: ведущие модельеры уже не первый сезон черпают вдохновение для своих коллекций в этнических традициях различных народов. Объемные узоры, декор в виде жемчужных бусин и металлической фурнитуры – это модно летом 2014 года. 




И напоследок помним, что летний шарфик должен быть лёгким, создавать эффект невесомости, поэтому выбирайте модели из легких тканей: шелка и струящегося шифона.

Выбирайте шарфики и платки в Miraton: у нас только тренды! См. актуальные модели.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader