-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые популярные, модные спортивные бренды: FW' 2019/20

Самые популярные, модные спортивные бренды: FW' 2019/20

09 декабря 2019
5546
5 мин читать

Размеренный образ жизни и выходные у телевизора – это не о вас, все бренды спортивной обуви представлены в Miraton. В модельном ряду сезона FW' 2019/2020 представлена классика из 80-х и массивные chunky sneakers, первые упоминания о которых приходятся на 90-е и нулевые. Statement кроссовки задают стиль ансамбля, это – элемент гардероба, способный полностью преобразить повседневный look. Кеды, хайтопы и сникерсы давно не считаются составляющей sport style костюма, спортивная обувь прочно обосновалась в образах casual.

Известные бренды спортивной обуви – ТОП-10 производителей сникерсов

Статистика – неумолимая вещь, ежегодно ранжируются и мировые спортивные бренды. В списке лидеров уже несколько десятилетий одни и те же торговые марки, изредка наблюдаются небольшие изменения по уровню продаж за сезон. Все названия хорошо известны, а качество обуви получило заслуженное признание.

Мировые бренды спортивной обуви – список из первой десятки выглядят так:

  1. Безусловный лидер – NIKE – американский бренд, занимающий первую позицию с начала 80-х. Большая часть моделей стала настоящей классикой, достаточно вспомнить хайтопы Nike Air Майкла Джордана.
  2. «Всегда второй» немецкий бренд Adidas в Европе занимает позицию №1. Кроссовки с тремя полосками известны своей «неубиваемостью». Износоустойчивость кроссовок – фирменное отличие торговой марки.
  3. New Balance – по праву самая «народная» марка, кроссовки американской компании носят профессиональные спортсмены и домохозяйки. Новый баланс уникальных супинаторов и обувь с буквой «N» – синоним комфорта.
  4. Старейший производитель кроссовок – REEBOK – устойчиво популярен у спортсменов профессионалов. Дизайн постоянно совершенствуется, особым успехом марка пользуется у представительниц прекрасного пола.
  5. Asics – это настоящее японское качество. Кроссовки из Азии такие же надежные, как автомобили и техника из Страны Восходящего Солнца, поэтому успех им гарантирован будет всегда.
  6. Американская компания Under Armour – относительно молодой производитель спортивной экипировки. Бренд основал экс-футболист Кевин Планк в 1996 году и вложил в проект все свои знания и опыт.
  7. Puma – исторический конкурент Адидас не только в Германии, но и на мировой арене. Обувь бренда с хищной кошкой на эмблеме сделана с немецкой педантичностью и отличается повышенным комфортом.
  8. Ботинки и кроссовки американской компании Timberland заслужили уважение своими бесшовными конструкциями, такая обувь – традиционный выбор туристов и путешественников (и просто модниц и модников).
  9. FILA – торговая марка, в которой нашел воплощение яркий итальянский темперамент. Уникальный, продуманный до мелочей, дизайн привлекает своей безупречностью, приятный бонус – модели четко адаптированы для занятий разными видами спорта.
  10. Saucony – бренд, отметивший свое 130-летие с достоинством занимает 10-ю юбилейную позицию. Обувь американской торговой марки заслужила популярность своим удобством, легкостью и невысокой ценой.

Как видно – в десятке лучших 6 позиций занимают спортивные бренды США, но, чтобы стать обладателем модной пары кроссовок Найк или Нью Беланс, не стоит лететь за океан. Все, что понадобится парню и девушке есть в украинском интернет-магазине.

Самые популярные бренды спортивной обуви в Миратон

Если перечислять все спортивные бренды мира – список получится пусть не бесконечный, но на несколько листов. В коллекции каждой торговой марки найдутся пары, которые подойдут для повседневных ансамблей и занятий спортом. Миратон собрал для вас универсальные модели – в них будет комфортно в офисе, на прогулке, свидании, в путешествии и на фитнес тренировке.

  • Nike – первый в списке лучших спортивных брендов – это не только тренировочные и повседневные кроссовки. Не последнюю роль в выборе такой пары играет то, что это – имиджевая обувь.

бренды спортивной обуви

  • Adidas – торговая марка, синоним которой надежность. Кроссовки этого спортивного бренда вы будете носить несколько сезонов, они не выйдут из моды и будут смотреться, как «новые».

мировые бренды спортивной обуви

  • New Balance – универсальная классика, где баланс наблюдается не только в особенностях конструкции, но и в соотношении цена – качество. О таких парах говорят – «на все случаи жизни».

все бренды спортивной обуви

  • Saucony – практичная обувь, получившая признание за легкость, комфорт и бюджетную цену. В модельном ряду найдутся классические варианты и оригинальные с ярким дизайном.

бренды обуви спортивной

  • Спортивные кроссовки Miraton – модели бренда, идеально адаптированные к украинскому климату. Каждая пара соответствует последним модным тенденциям.

модные спортивные бренды

Все, что вас интересовало, узнали про модные спортивные бренды, представили, какой образ желаете на себя примерить, – приступайте к созданию стильных look'ов для холодной погоды, для офиса и романтических встреч. Что должно входить в зимний базовый гардероб девушки знает известный фешн-блогер Ellena Galant

Спортивные обувные бренды представлены в интернет-магазине Миратон, здесь же вы подберете эффектные аксессуары к модным ансамблям. Делать покупки онлайн – приятно и быстро, больше времени остается для поиска индивидуального стиля. Fashion-market Miraton – это ведущие европейские и американские бренды обуви, спортивной в том числе, модные сумки, ремни и перчатки – мелочи, которые образам придают совершенство и законченный вид.

Кроссовки Кеды


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader