-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные цвета осенне-зимнего сезона 2017

Модные цвета осенне-зимнего сезона 2017

02 сентября 2017
746
5 мин читать
__фон.jpg

Еще несколько жарких деньков – и настанет осень, окутывая нас теплотой цветовой палитры, прозрачностью воздуха и ароматами тыквенных десертов и кофе с корицей. Творческие люди не зря считают эту пору наиболее благоприятной для своих трудов. Ведь осени свойственны гармоничность, умиротворенность и мечтательность. Поэтому модные дизайнеры, которым также присущи все творческие качества, уже задумались над тем, какими красками разрисовать трендовые образы осеннее-зимнего сезона 2017.

В этой статье мы перечислим десять самых актуальных цветов, которые диктует нам мода 2017. Модные тенденции в цветовых решениях будут отличаться осенней теплотой и насыщенностью. Возможно, для данного периода это – совсем не новость. Тем не менее, такие оттенки дарят ощущение покоя, гармонии и защищенности, которыми так хочется окружить себя с первых прохладных дней.

10 самых модных цветов

А теперь давайте рассмотрим более детально, что же именно предлагают именитые дизайнеры, чтобы взять на вооружение самые последние тенденции. Они представляют нам десятку трендовых оттенков.

Гренадин (Grenadine), или насыщенный красный

Этот цвет по праву можно назвать не то, что очень теплым, а просто горячим! Ему присуща динамичность, яркость, страстность, эффектность. Яркие акценты в виде помады такого оттенка или красивых женских туфель не оставят вас равнодушной. Он, несомненно, подходит и для смелых тотал луков, которые выделят вас из толпы в самый серый день. Не зря данный цвет на Нью-Йоркской неделе моды, покорив яркостью сердца ее ценителей, стал самым трендовым.

Совет от Миратон. Еще ни одна женщина не отказалась от туфель на шпильке цвета Гренадин.

_1.jpg



Золотистый Портвейн (Tawny Port), или бордовый с баклажанным оттенком

Он благороден, утончен и элегантен. Так можно было бы описать настоящего джентельмена среди цветов. Поэтому Золотистый Портвейн обладает всеми аристократическими качествами, подходя как для официальных мероприятий, так и для романтического времяпрепровождения. Комбинируйте его с другими модными оттенками, или облекитесь полностью в благородство данного цвета. В любом случае вы будете выглядеть сногсшибательно.

Совет от Миратон. Модная обувь этого цвета также презентабельно смотрится на ногах.

_2.jpg


Бледно-розовый (Ballet Slipper)

Очень нежный, легкий и почти прозрачный, этот цвет пленяет спокойствием и изяществом. В нем нашел свое применение микс из бежевого и лилового оттенков. Поэтому Бледно-розовый рекомендуют использовать как основу луков. Прохлада данного цвета будет хорошо смотреться в тандеме с глубокими синими тонами и серебристым металлом. Также модной вариацией оттенка стал холодный розовый металл.

Совет от Миратон. Предлагаем сделать ваш образ легким и парящим с помощью модных аксессуаров и женской обувью данного оттенка.

_3.jpg

Беж (Butterum)

Как же осенний образ может обойтись без нюдового бежевого? Никак! Поэтому модельеры снова предлагают включить его в модные образы. Используя беж, как базовый, можно подчеркнуть свою любовь к природности и натуральности. Он отличен для осени, которая радует модников богатством тканевых фактур. Ведь бежевый подчеркивает легкость легких летящих нарядов и демонстрирует структурность трикотажа и вельвета.

Совет от Миратон. Туфли для женщин бежевого оттенка подойдут практически под любой образ.

_4.jpg



Морской Пион (Navy Peony), или темно-синий

Самые загадочные глубины моря затаились в этом благородном оттенке. Он одновременно выглядит и насыщенно, и спокойно. Обладая немалой долей нейтральности, морской синий подходит для комбинаций с самыми яркими оттенками.

Совет от Миратон. Женские ботильоны такого цвета – то, что нужно для самых элегантных модниц.

_5.jpg



Нейтральный Серый (Neutral Gray)

Если вас не убедила нейтральность вышеперечисленных цветов, тогда этот оттенок – то, что вам нужно. Ведь более спокойного, уравновешенного и ровного цвета просто не сыскать! Особенно если к нему добавить немного пыльного оттенка. Нейтральный серый хорош для офисных нарядов и стиля кэжуал. Кроме того, им можно украсить и вечерний выход, разбавив блистательными или меховыми дополнениями.

Совет от Миратон. Женские слипоны нейтрального серого отлично подойдут для осенних дней.

_6.jpg


Затененная Ель (Shaded Spruce), или темно-зеленый

Представьте себе лесную красавицу, стоящую в тени, к которой не прикасаются солнечные лучи, поэтому ее ветки отдают глубоким темно-зеленым оттенком. Это и есть один из модных в этом сезоне цветов. Кричаще яркие цвета, которые преобладали летом, переходят в более спокойные и мирные. Поэтому облечься в Затененную Ель следующей осенью или зимой будет очень красиво. Не зря модные дизайнеры разработали в этом цвете множество элементов одежды.

Совет от Миратон. Модная женская обувь таком цвете, особенно выполненная из замши, придаст любому образу роскошного шарма.

_7.jpg

Золотистый Лайм (Gоlden Lime), или золотисто-зеленый

Не бывает осени без золота. Поэтому осенний гардероб нельзя назвать трендовым, если в нем не найдется места данному цвету, который превосходно разбавит самые нейтральные вещи, придав им солнечности и жизнерадостности. Ваши образы не обязаны быть скучными в новом сезоне. Наоборот, их миссия – искриться!

Совет от Миратон. Если к одежде спокойных тонов подобрать туфли на шпильке такого оттенка, то облик сразу приобретет изюминку.

_8.jpg


Гавань (Marina), или цвет морской волны

Этот цвет соединил в себе легкость и уверенность, яркость и элегантность. Самые предпочитаемые оттенки, которые выигрышно смотрятся с цветом морской волны – это бежевый, белый, красный и серый. Играйте с вашими образами, подбирая то, что наиболее импонирует вашей личности.

Совет от Миратон. Такой цвет точно избавит вас от осенней хандры, а женские бархатные туфли станут ярким акцентом в образе.

_9.jpg


Не бойтесь играть с цветами. Ведь с их помощью можно подчеркнуть свою красоту и настроение. Тем более, что в новом сезоне выбор цветовой палитры сочен и благороден. Осталось добавить к этому только вашу индивидуальность и стиль.


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader