-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модные зимние луки 2019: топ-5 – звезды стрит стайл хроник декабря

Модные зимние луки 2019: топ-5 – звезды стрит стайл хроник декабря

17 декабря 2019
886
4 мин читать

Закончилась осень, модницы с увлечением рассматривают звездные модные зимние луки 2019. Женские образы начала зимы известных fashionistas – источник вдохновения для поиска собственного уникального стиля. Холодная погода диктует свои правила в выборе одежды и обуви. Как одеться удобно, красиво и модно подскажут последние фото street style look'ов звезд Голливуда и супермоделей.

Календарь декабря – зимние луки звезд

Анализируя светские хроники, напрашивается вывод: самые популярные модные зимние луки – с пуховиками и шубами. Не исключает звездный стритстайл классические пальто и образы с элементами гранж. В тренде сочетание вещей в разных стилевых решениях и сдержанная элегантность. Что носили звезды во второй декаде декабря показали миру нью-йоркские журналисты.

Выбор Ким Кардашьян – эко-мех и натуральная кожа

В Калифорнии заметно похолодало, и звезды начали утепляться. Всегда в центре внимания Ким Кардашьян, фото секс-символа ежедневно появляются в интернете и глянце. Ее осенние и зимние луки – эталон для подражания миллионам девушек в Штатах и за океаном.

В пятницу 13-го Ким Кардашьян появилась на улице в длинном меховом пальто, лонгсливе модного синего цвета, кожаных брюках и белых ботинках. Сдержанный look, благодаря яркой кофте и контрастной обуви, смотрится стильно и выразительно.

зимние луки 2019

Must-have сезона – дубленка как у Синди Кроуфорд

Супермодель, ведущая MTV и актриса Синди Кроуфорд этой зимой стала настоящей законодательницей моды. Звезда хорошо известна своей любовью к дубленкам. Еще в ноябре Синди блистала в длинной коричневой модели, в которой на подиум выходила ее дочь Кайя Гербер, а спустя месяц супермодель нашла ей альтернативу.

Короткая синяя дубленка, в которой звезда появилась на прогулке в Нью-Йорке, сразу же вошла в ТОП зимних маст-хэвов. К меховой куртке Кроуфорд подобрала укороченные зауженные джинсы и свитер в полоску. Ботинки на невысоком каблуке и сумка через плечо дополняют уютный прогулочный образ.

модные зимние луки 2019

Сестры Хадид – демократичная непринужденность

Почти ежедневно в прессе и страницах интернет изданий появляются фото сестер Беллы и Джиджи Хадид. В неформальной обстановке модели предпочитают максимально комфортные образы с удобными вещами – джинсами, кроссовками и ботинками.

12 декабря в Нью-Йорке девушки попали в объектив папарацци на выходе из ресторана. Белла в прохладный вечер надела черный пуховик, клешеные джинсы и яркие сникерсы. Старшая сестра появилась в свитере оверсайз, джинсах прямого кроя и в черных ботинках.

зимние луки

Нотки классики в Нью-Йоркских прогулках Лиа Мишель

Модные зимние луки с пальто в декабре для себя выбрала певица и актриса Лиа Мишель. Явное предпочтение звезда отдает пастельной палитре в одежде и джинсам голубого цвета. Дополняет образы fashionista черными ботинками и ботильонами.

С интервалом в несколько дней девушка продемонстрировала 3 пальто – светло-коричневое в английском стиле, песочное без воротника и небесно-голубое бренда Mariam Al Sibai (Великобритания).

зимние луки с пальто

Сдержанно и элегантно – Скарлетт Йоханссон в Versace  

Несмотря то, что большинство звезд в повседневной жизни предпочитают удобные джинсы, модные зимние луки с юбкой также имеют право на жизнь. В моде модели средней длины – миди и до середины колена, популярные фасоны – А-силуэт и «карандаш». Must-have сезона – юбка из кожи.

Скарлетт Йоханссон в декабре оделась в Versace – короткий топ и кожаная узкая юбка на пуговицах смотрятся элегантно и стильно. Английское пальто и лаковые лодочки дополнили образ звезды.Свитера длиною до талии также входят в список главных покупок зимы.

зимние луки с юбкой

Стремитесь обновить гардероб, ищете, где купить стильные шубы, пальто и дубленки? Все о трендах верхней одежды и про модные зимние луки с паркой или пуховиком знает fashion блогер Алина Чарова:

Выбирайте стильное пальто, куртку или шубку, а красивая женская обувь к ним ожидает вас в мультибрендовом онлайн-магазине Миратон. Здесь собраны лучшие новинки сапог и ботфортов, модельных ботинок на каблуке, казаков и хайкеров. Дополняйте модные зимние луки 2019 (и вскоре – 2020 года) аксессуарами, создайте свой собственный звездный стиль.

Ботинки Туфли


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader