-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модный ориентир: крупные цепи и пряжки в сумках коллекции SS'2021

Модный ориентир: крупные цепи и пряжки в сумках коллекции SS'2021

21 мая 2021
433
3 мин читать

От правильно подобранного аксессуара зависит насколько цельным и эффектным получится модный ансамбль. Такие мелочи подчеркивают респектабельность образа, демонстрируют успешность и хороший вкус женщины. В этом году покупка must-have стала сумка с цепями и акцентными пряжками. Классические it-bags из стеганой кожи в стиле Коко Шанель этим летом немного потеснились, уступив место моделям на крупных звеньях и более “юным” культовым Pinko.

Сумки с цепями: 7 аксессуаров, с которыми вы будете самой яркой

Ручка-цепочка в этом сезоне стала значительно толще и взяла на себя роль декора, часто такая деталь дублируется кожаным ремешком. Металлической и пластмассовой фурнитурой украшаются повседневные и нарядные аксессуары любых фасонов и назначения. Если есть толстая цепь, сумка уже считается супер трендовой, независимо от дизайна и формы. В новой коллекции вы обязательно подберете аксессуар, который подойдет к вашему стилю, образу жизни и гардеробу.

Самые яркие фасоны женских аксессуаров New Collection SS' 2021: 

  • Открывает ТОП аксессуаров must-have сумка с большой пряжкой Love birds Monogram. Итальянский бренд Pinko был создан в конце 80-х, а в 2016-м презентовал элегантную сумочку, моментально ставшую культовой.

сумка с цепями

  • Фасон Padded Cassette в технике Intrecciato, подаренный миру Bottega Veneta, в этом сезоне вышел в обновленном дизайне. Плетено-дутая сумка с цепью обещает стать одной из самых востребованных моделей лета. 

сумка с большой пряжкой

  • Миниатюрная сумочка – №1 в весенне-летнем Wish List 2021. Micro Bag мало практичны, но так привлекательны! Крупная цепь для сумки “кукольного” формата – дополнительный способ подчеркнуть ее миниатюрность.

сумки с цепями

  • Легендарная BV Pouch Bag, созданная Дэниелом Ли в 2018-м для весенне-летней коллекции следующего года, в 2021-м немного преобразилась. Новый дизайн с цепью модницам понравился не меньше, чем первое “облако”.

крупная цепь для сумки

  • Кожаная Crossbody с тиснением под кожу рептилии в трендовом лавандовом цвете – самый летний аксессуар для настоящих It-girls. Цепь с крупными звеньями делает сумку еще более модной, а нежный цвет добавляет кокетливость.

сумка с цепью 2021

  • Оригинальный Clutch Minaudière в форме многогранника – эффектная модель, которая каждый лук-сет сделает неординарным. Золотистая ручка-цепочка усиливает нарядный шик минодьера и подчеркивает уникальность аксессуара.

сумка с большой пряжкой 2021

  • Завершает ТОП самая оригинальная модель – трансформер 3 в 1. Это одновременно поясная Belt Bag, маленький клатч или Crossbody в комплекте с роскошным лаковым ремнем из кожи питона.

сумки с цепями 2021

С Miraton вы всегда будете яркой, стильной и окруженной комфортом. На сайте интернет-магазина украинские женщины и девушки подберут самые модные сумки с цепями, которые предложили в новом сезоне именитые дизайнеры и известные бренды. В коллекции мультибрендового Concept Store предлагаются только оригинальная обувь и аксессуары торговых марок, завоевавших признание fashion girls Европы и мира. 

Сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader