-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модный street style на лето 2017

Модный street style на лето 2017

08 июля 2017
466
4 мин читать
Street style

Многие из нас представляют, что моду творят избранные люди, которых мы называем модельерами, дизайнерами и кутюрье. Обладая особым талантом, они каждый сезон выдают что-нибудь непредсказуемое, что становится новым трендом и к чему стремятся все модницы мира. С этим поспорить трудно.

А как вам идея вообразить себя в роли творца моды? Ведь в действительности так оно и есть. Каждый раз, подбирая свой образ, играя с красками, фактурами, деталями, вы создаете нечто особенное и неповторимое. Даже то, как вы смогли обыграть самый классический или повседневный лук, смотрится эксклюзивно. Именно такая индивидуальность в стиле одежды творит моду. Самые известные модные дома вдохновляются не только собственным воображением. Они еще и видят то, что появляется на улицах среди обывателей. И этот уличный стиль влияет на их коллекции. Street style – это то, что носят мужчины и женщины всего мира. Некоторые из них, возможно, абсолютно не обращают внимания на модные тенденции, а создают свой уникальный имидж.

Между уличным стилем и высокой модой всегда происходит обмен информацией. Ведь и те и другие влияют друг на друга. Поэтому в моде даже существует отдельное направление, в котором разрабатываются модели для street style.

Модные тенденции 2017 для street fashion


Уличная мода

Уличная мода способна соединять в одном луке несколько направлений. Главное ее правило – отсутствие всяких правил. Образы подбираются, исходя из личного вкуса каждого. Именно он и является главным автором street style.

Данное модное направление имеет несколько особенностей. Во-первых, в нем приветствуются эксперименты, которых вовсе не нужно боятся. Ведь они помогают создавать что-то новое. Во-вторых, уличная мода любит комфорт.

Среди отличительных характеристик данного стиля можно назвать умеренность и легкую небрежность. Ему присуща склонность к этническим и фольклорным веяниям, в зависимости от того, в какой стране создается образ.

Теперь выясним, к чему тяготеет street fashion модным летом 2017. У него наблюдаются свои трендовые тенденции:

  • Чем больше оборочек и воланов, тем ярче! В этом году улицы заполонят образы, в чем-то похожи на Кармен. Воланы могут украшать рукава, плечи, шею – в любом виде они будут очень стильными.

  • Морское течение принесло в уличный стиль полоски. Все, что похоже на тельняшки, будут носить модницы этим летом. Кроме бело-синей морской классики, актуально сочетать разноцветные полосы. Это выглядит по-летнему игриво. Черно-белое сочетание полосок также будет в тренде. Не забываем, чем тоньше полоска, тем утонченней и изящней лук. Широкая тоже смотрится стильно, но она может несколько перегружать облик.

Такая пестрота решений в уличном стиле может показаться сложной для подбора луков. Не все знают, к чему лучше одеть блузку с оборками или разноцветное платье. Поэтому давайте разбираться и подбирать модные луки для стиля улиц.

Как комбинировать модную женскую обувь с уличным стилем?

Воланы и оборки как нельзя лучше смотрятся с джинсами, джинсовыми юбками и шортами и брюками лаконичного кроя. Тут важно соблюдать пропорции, чтобы пышный верх дополнялся более спокойным низом.

Какая обувь подойдет в данном случае? Для летнего сезона 2017 выбираем модную обувь в online-shop Miraton. Здесь можно найти самые трендовые модели под любой облик. Поэтому к блузке с воланами и дениму выбираем модные сандалии, которые позволяют ногам оставаться открытыми, демонстрируя их красоту и уравновешивая общий лук.


модные сандалии



Практичным и удобным решением также станут кроссовки. Но чтобы в таком наряде не выглядеть скучно, выбирайте модные модели с металлизированным блеском или декорацией стразами.


кроссовки street fashion



Что подобрать под полоску в морском стиле? В Miraton уже есть модели босоножек, слипонов, туфель, которые как нельзя лучше дополнят такой наряд. Они выполнены в той же цветовой палитре. А модные босоножки в точно такую же полоску создадут идеальный тандем. Также нет ничего обаятельней, чем белая обувь на низкой подошве к бело-синим полоскам. В таком луке вы – королева круизного лайнера!


модные босоножки



К черно-белой полосе подойдет обувь в тон. Можно, конечно, с ее помощью внести более яркие вкрапления. Но делать это важно с осторожностью, чтобы лук не получился несуразным.


женские туфли street style



Цветные полоски еще больше придадут отличного настроения, если грамотно купить под них обувь. Стильно в данном сочетании будут выглядеть не только нейтральные тона, но и босоножки или сандалии ярких расцветок. Главное, чтобы их оттенок совпадал с одним из оттенков одежды. Тогда вы точно не проиграете!

женские босоножки street style

Ну а если все-таки хочется чего-то более спокойного, женские нежные туфли телесного цвета отлично подойдут.


женские нежные туфли



Но главное, помним, что street style – это в первую очередь ваш личный способ самовыражения, в котором мы можем лишь дать модные рекомендации. Во всем остальном это – ваш собственный эксперимент.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader