-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Мужские туфли в стиле casual – главный элемент стильного гардероба Весны 2021

Мужские туфли в стиле casual – главный элемент стильного гардероба Весны 2021

20 апреля 2021
812
3 мин читать

Кроссовки и кеды – самый практичный вариант обуви на каждый день, который есть в гардеробе у каждого. Но есть вещи, выдающие по-настоящему сильного мужчину, подчеркивающие его успешность и отличный вкус. Желаете продемонстрировать, что разбираетесь в моде, – купите туфли мужские кэжуал. Такая обувь вам однозначно пригодится, когда понадобится произвести впечатление на потенциальных бизнес-партнеров или на представительниц прекрасного пола.

Мужские туфли в стиле кэжуал – 7 образов на каждый день

Обувь – это визитная карточка, по которой можно определить социальный статус, финансовые возможности и характер мужчины. Желаете выглядеть в глазах окружающих респектабельно – уделите этому предмету гардероба больше внимания. Туфли мужские весна-лето 2021 Casual отличаются разнообразием, поэтому подобрать подходящую пару будет легко.

Оксфорды и классические дерби

Мужские кэжуал туфли классических фасонов – номер один в списке обуви, которая понадобится представителю сильного пола, желающему подчеркнуть свой аристократизм и статус. Классика на шнуровке и тонкой подошве темно-коричневого и черного цвета – единственный вариант сочетающийся с “двойками” и “тройками” для официальных мероприятий. 

  • К строгим деловым и праздничным костюмам лучше подходят мужские туфли на шнурках. Настоящий шик – лаковые оксфорды и из кожи рептилий.

туфли мужские кэжуал

  • Дерби из глянцевой и матовой кожи – более демократичный вариант. Сочетаются как с офисной, так и с повседневной одеждой.

туфли в стиле кэжуал

Броги, монки и лоферы

Принципиально не любите official style – выбирайте туфли Casual мужские неформальных фасонов. Они могут иметь шнуровку или обходиться без нее, застегиваться на 1-2-3 пряжки и на молнию. Для их пошива используются материалы любого цвета, фактуры и их комбинации.

  • Коричневые или черные перфорированные броги – самая практичная покупка. Сочетаются с любыми непарными брюками, джинсами.

мужские туфли в стиле casual

  • Монки с застежкой на на пряжки – универсальная модель, гармонирующая с костюмными парами и брюкам любого кроя стандартной длины

мужские кэжуал туфли

  • Лоферы (или “бездельники”) – самый популярный и удобный фасон на каждый день. Подходит офисному и неформальному стилю в одежде.

Весенний тренд – толстая подошва

Популярный осенью и зимой тренд на толстую подошву остается актуальным и нынешней весной. Массивная обувь подходит для холодной и дождливой погоды  мужчинам, которым подолгу приходится находиться на улице. Это – те же дерби, броги и лоферы только в более грубом дизайне. Хорошо смотрятся в нубуке и замше коричневого, рыжего цвета, хотя по палитре ограничений не существует.

  • Грубые мужские туфли на шнурках отлично смотрятся с широкими брюками и пальто оверсайз, с одеждой из тканей с контрастными принтами.

casual мужские туфли

  • Лоферы на толстой подошве – трендовые компаньоны к укороченным (или подвернутым) брюкам узким или зауженным, пальто и тренчкотам.

кэжуал туфли мужские

Интернет-магазин “Миратон” – лучшая торговая площадка Украины для всех, кто умеет одеваться стильно. На сайте вы выберете самые актуальные модели мужских туфель в стиле Casual, и найдете к ним достойных компаньонов – кожаные сумки, клатчи, ремни. Изделия из натуральной кожи – это долговечность и плюс к вашему имиджу.

Туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader