-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
New Balance с новой коллекцией в Miraton SS'2021

New Balance с новой коллекцией в Miraton SS'2021

29 марта 2021
1131
5 мин читать

Встречайте – новая коллекция кроссовок New Balance уже представлена в “Миратон” узнаваемыми силуэтами. Американская компания – один из старейших спортивных брендов не только в Штатах, но и в мире. В рейтинге лучших кроссовок 2021 года NB занимают 6 место, успешно конкурируя с Nike, Adidas, Puma, Reebok и Under Armour. Дизайнеры компании постоянно совершенствуют обувь, не забывая о традициях бренда и фирменном стиле. Не стал исключением и нынешний год. 

Уникальный стиль New Balance – кеды и кроссовки

История NB началась в 1906 году, когда английский эмигрант Уильям Райли основал в американском Бостоне небольшое обувное производство, специализирующееся на выпуске аксессуаров. Супинатор с 3-мя точками опоры, созданный англичанином, совершил революцию в мире обуви. Для обеспечения максимального равновесия и комфорта изобретатель полностью изменил, казалось бы, незначительную (потому что незаметную) деталь – одну из составляющих амортизационной подошвы. 

Для пошива верха обуви NB используется натуральная кожа, рипстоп, нейлоновая сетка, канвас. Подошва изготавливается по технологиям Encap, Abzorb и C-Cap. Кроссовки New Balance носят политики и музыканты, студенты и олигархи. NBAS – известный спонсор клубов и отдельных спортсменов, его товары рекламируют звезды футбола и шоу-бизнеса. В 2021-м амбассадором бренда стал 22-летний Джейден Смит – американский актер, рэп-исполнитель и танцор.

Женские кроссовки New Balance 

Кроссовки женские New Balance – входят в ТОП популярных моделей у девушек, занимающихся фитнесом, пилатесом, стретчингом, йогой. Среди поклонниц бренда – Рианна, Кира Найтли и Ким Кардашьян. Как носить dad shoes Нью Баланс регулярно демонстрируют московская светская львица Саша Новикова и инфлюенсер из Германии Соня Лысонь.

  • Культовые 574-е и 515 – самая яркая спортстайл классика 80-х от New Balance, женские кроссовки будто созданы под джинсы, топы и бомберы, вошедшие в моду в эпоху диско.

кроссовки new balance женские

  • Модели 530 и 520 – стиль 90-х и нулевых. Эффектно дополнят такие кроссовки New Balance женские брючные костюмы, ugly dress и пасторальные платья.

женские кроссовки new balance

Мужская коллекция Нью Баланс

Кроссовки New Balance оригинал давно стали олицетворением комфорта, синонимом успеха и ссылкой на статусность. В такой обуви не однажды появлялись президенты США Барак Обама и Дональд Трамп, 997 и 1500 – любимые модели Билла Клинтона. 998-е носит американский звёздный рэпер Канье Уэст, а 574-е – выбор одиозного лидера “Ленинграда” Шнура. 992-е ценил основатель корпорации Apple Стив Джобс. 

Легендарная классика – dad shoes 80-х

Бесспорный фаворит модельного ряда NB – 574, созданные в 1982 году. Это – универсальная пара практически ко всем вещам из гардероба, на каждый день, для офиса, тусовок и тренировок.

  • Кожаные dad shoes с плотными джинсами и курткой с капюшоном создадут практичный комплект на весну.

сандалии new balance

  • Черные замшевые сникерсы прекрасно дополнят куртку из такого же материала и джинсы “классика”.

кроссовки женские new balance

  • Синие NB – идеальные компаньоны для денима. Модная полосатая футболка добавит образу шик.

мужские кроссовки new balance

  • Светлые кроссовки отлично сочетаются с неформальными костюмами и хлопковыми футболками.

new balance кеды

Любая пара 574 подойдет к одежде и аксессуарам в спортивном стиле – трикотажным штанам, толстовкам, бейсболкам и рюкзакам.

new balance женские кроссовки

Черные текстильные сникерсы

Мужские кроссовки New Balance из ткани подкупают своей невесомостью. Такая пара – must-have, если вы тренируетесь в зале и любите путешествия налегке. Черные 411 или Arishi прекрасно подойдут и для повседневных ансамблей, впишутся в образы Biz-leisure. Носите их с непарными брюками, куртками-рубашками и жилетами, а летом с бермудами и футболками.

обувь new balance

Силуэты нового века

NB 530 на грубой подошве появились на стыке 90-х и 00-х, затем более чем на десятилетие ушли в тень, и возродились в новом дизайне в середине 2010-х. С каждым годом фасон совершенствуется и приобретает яркие футуристические линии. Удачное сочетание кожи и сетки делает MR530SG идеальными для тренировок и носки в теплый сезон, например, с джинсами и футболками.

кроссовки new balance оригинал

Сандалии, кеды

Альтернатива для кроссовок NB – легкие кеды. Такая обувь отлично сочетается с одеждой кэжуал и в спортивном стиле.

  • Белые кеды гармонично сочетаются с джоггерами, толстовками, летними шортами и футболками.

новая коллекция кроссовок new balance

  • Черные сникерсы эффектно дополнят брючный костюм и рубашку с оригинальным принтом.

кроссовки new balance 2021

Стильный и комфортный вариант для лета – трекинговые сандали New Balance чёрного цвета. Легкая обувь составит достойную компанию шортам строгого кроя и лонгсливу, Дополнит ансамбль городской рюкзак.

новая коллекция кроссовок new balance 2021

В мультибрендовом интернет-магазине “Миратон” представлена фирменная обувь New Balance поясные сумки и кросс-боди из нового весенне-летнего каталога. Уже сегодня вы можете выбрать оригинальные кроссовки и кеды, купить сандалии из мягкой кожи. 

New balance для неё New balance для него

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader