-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Новая коллекция обуви и аксессуаров Miraton: основные тренды весны 2020

Новая коллекция обуви и аксессуаров Miraton: основные тренды весны 2020

23 марта 2020
886
4 мин читать

Составляя виш-лист покупок к новому сезону, женщины стремятся придерживаться актуальных тенденций, чтобы радовать себя и окружающих модным, продуманным внешним видом, получать комплименты и восхищенные взгляды вслед. Если вам не хочется самостоятельно долго разбираться с последними веяниями мировых подиумов, предлагаем кратко в данной статье рассмотреть последние тренды этой весны. Надеемся, что после прочтения у вас не останется вопросов, какие основные тренды весны 2020 стоит интегрировать в свой гардероб.

Двухцветный колор блок на обуви

Модные тренды Весна 2020 радуют необычными решениями. Колор блок не первый сезон с нами, но сейчас дизайнеры делают его проще, но более акцентным. Модель в двух цветах смотрится непривычно, усложняет образ, органично поддерживает разные стилевые решения. Лодочки с симметричными боковыми вырезами на высоком каблуке в черном и нюдовом оттенке визуально удлиняют ноги и вытягивают силуэт. Небольшая стильная сумка кросс-боди поместит необходимые под рукой мелочи.

Тренды весны 2020

Яркие тренды весны 2020: неон и его производные

Яркие неоновые цвета, которые можно было увидеть на одежде последних показах многих модных домов не обошли стороной и обувь. Весна 2020 – тренды призывают нас делать выбор в пользу цветовых акцентов! Если вы не готовы к одежде в смелом неоновом цвете, который к тому же может не всем подходить, то рекомендуем поддержать данный весенний тренд аналогичной обувью и аксессуарами. Яркая обувь – самодостаточный стилеобразующий элемент, повышающий степень завершенности вашего аутфита. Например, лодочки на шпильке яркого лимонного цвета станут отличным дополнением привычного базового гардероба в монохромной нейтральной палитре. Не забудьте дополнить их сумочкой, перекликающейся по цвету с обувью. Такой тандем освежит даже самый привычный и немного поднадоевший look.

обувь Весна 2020 тренды

Тренд на квадратный носок в обуви

Тенденцию на квадратные носы с удовольствием подхватили модницы модных мировых столиц и  начали “выгуливать” такую пару, не дожидаясь весны. Почему бы и украинским fashionistas не воспользоваться случаем и не побаловать себя такой трендовой обновкой? Туфли Miraton полностью выполнены из кожи, трендовый квадратный нос смотрится интересно и “свежо”, геометричный каблук делает пару устойчивой и вносит гламурные ноты. Их удобно носить на босую ногу, можно круто сочетать с укороченными брюками. Акцентные стильные туфли станут любимой и универсальной парой в вашем гардеробе, ведь они поддержат практический любой образ: минималистичный, милитари, драма, авангард, кэжуальный.

модные тренды Весна 2020

Массивность и грубая подошва

Тренд грубых ботинок удачно интегрируется в предстоящий летний сезон в открытые босоножки на массивной, рифленой подошве. Отличное решение для тех, кто не может расстаться с любимой парой брутальных ботинок, особенно если это босоножки из первоклассной кожи Windsor Smith! Комфортная литая подошва, небольшой устойчивый каблук, широкие ремешки, которые не будут впиваться в ногу – все в них продумано и рассчитано на приятную продолжительную носку. Рюкзак с дерзким характером станет отличной компанией такой паре обуви. Он также выполнен из кожи, имеет удобные накладные карманы, оснащен металлическими змейками, гармонично дополняющими его дизайн. Металлическая бахрома – еще один хит предстоящего сезона, который позволит создавать крутые нескучные луки.

Мода тренды Весна 2020

Такие дарит нам весна 2020 тренды, среди которых каждая модница подберет себе тот, что ей по душе. Актуальная мода, тренды весна 2020 подробно представлены в данном видео:

Став клиентом интернет-магазина Miraton, вы легко воспроизводите любой образ из модных хроник с яркой обувью и аксессуарами, представленными в нашем каталоге. Будьте уверенными и самыми неотразимыми с товарами от компании «Миратон»!

Туфли Босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader