-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модная формула. Как подобрать образ на выпускной 2019: романтик, рок, необычный

Модная формула. Как подобрать образ на выпускной 2019: романтик, рок, необычный

02 мая 2019
1002
5 мин читать

образ на выпускной

Совсем скоро прозвенят последние звонки и вчерашние школьники откроют новый этап взрослой жизни. Главный вечер в жизни каждого школьника – выпускной, он останется в памяти навсегда как у самих виновников, так и их близких. Девушки с особым трепетом продумывают модный образ на выпускной, желая чувствовать себя королевой бала и получить памятные фото с незабываемого праздника. В многообразии тенденций, актуальных фасонов, которые достойно преподносили бы юность, свежесть молодых красавиц, порой сложно определиться. К тому же идеальный наряд не должен создавать дискомфорта, чтобы ничто не омрачало праздник. Предлагаем подобрать стильный, гармоничный образ на выпускной 2019, чтобы вам было легче подобрать подходящий наряд, обувь, продумать макияж и прическу.

Яркий и необычный образ на выпускной 9 класс

Пышное длинное платье поможет любой девушке почувствовать себя принцессой, составить с ним необычные образы для фотосессии на выпускной альбом. Платье с открытой линией плеч притягивает взгляды к тонкой шее, аккуратным ключицам, хрупким рукам. Асимметричная пышная юбка визуально делает талию изящнее, приоткрывает стройные ножки. Благодаря такому крою вам будет легко подниматься по ступенькам, танцевать, присаживаться на стул. Трендовый желтый цвет добавит образу игривых нот, позволит легко и эффектно сочетать с минималистичными аксессуарами. Например, пара кожаных босоножек на высоком каблуке с элегантными переплетениями и миниатюрный клатч с анималистичным принтом станут удачным дополнением к наряду, а также выгодной инвестицией в модный летний гардероб.

образ на выпускной 2019

Романтический образ на выпускной

Лирические и романтические луки станут отличным решением для тонких, чувствительных натур. Тем более, что на последних неделях моды дизайнеры предлагают множество обновленных женственных силуэтов и фасонов, создавая наряды из невесомых, летящих тканей, украшенных драпировками, шлейфами, воланами, накидками. Платье с подобными элементами смотрится свежо и эффектно, подчеркивает рост, стройность своей обладательницы. Если хочется добавить смелых мотивов, сделайте ставку на броскую обувь. Туфельки на выпускной на мега актуальном kitten heel с заостренным закрытым носком, выдадут вашу смелую, неординарную натуру. В них вам будет удобно провести на ногах большую часть праздника без малейшего дискомфорта. Такой интересный романтический образ на выпускной завершит лаконичный клатч в нейтральной палитре.

образ на выпускной 9 класс

Смелый образ на выпускной в университете

Окончание ВУЗа – достойный повод для незабываемого праздника и создания модного аутфита.  Как подобрать образ на выпускной в университете, чтобы получить яркий, смелый, но не вызывающий look? Сперва следует грамотно расставить акценты. Хотите подчеркнуть длинные, стройные ноги – наденьте изящное мини с шикарными лодочками на шпильке из натуральной кожи, глиттера и силиконовыми вставками. Асимметричный вырез верха и длинные рукава делают наряд более гармоничным и стильным. Небольшая сумка нейтрального серебряного цвета отлично дополнит ваш роскошный образ. Остается лишь подобрать аккуратную прическу и сдержанный макияж – титул королевы вечера будет по праву ваш!

как подобрать образ на выпускной

Нежный образ на выпускной для модных it-girls

Нежный look может смотреться весьма ярко и нетривиально, если учесть некоторые нюансы. Так, например, стоит учитывать фактуру наряда. Тонкая, кружевная ткань откроет изящные ножки, подчеркнет легкий загар или смуглый оттенок кожи, добавит женственности, загадочности вашему образу. Чем активнее ткань платья, тем минималистичнее должны быть украшения, прическа и макияж. Нежный образ на выпускной поддержат аккуратные туфли на каблуке и небольшой клатч. Тренд на обувь с закрытым носком и открытой пяткой как нельзя лучше подходит для таких особых выходов, как выпускной вечер. Ваши пальчики будут защищены от неловких движений партнера в танце, подарят уверенную походку, поведают окружающим о вашем безупречном чувстве стиля.

модный образ на выпускной

Рок образ на выпускной для эксцентричных модниц

Для любительниц глэм-рока, гранжа в повседном стиле нет веских причин отказываться от него на выпускном вечере, ведь при грамотном подходе он подчеркнет ваши достоинства, выделит из группы остальных одноклассниц, продемонстрирует неординарность и индивидуальный стиль. Рок образ на выпускной может включать легкое платье, кожаную косуху и соответствующие аксессуары. Босоножки на устойчивом широком каблуке с ремешками и пряжками поддержат задуманный look, позволят без усталости наслаждаться продолжительным праздником. Поясная сумка с металлической фурнитурой станет уместным и практичным дополнением к наряду.

нежный образ на выпускной

Шикарный образ на выпускной

Какое торжественное мероприятие может обойтись без шикарного силуэтного платья, красиво ниспадающего по фигуре. Роскошный look помогут создать не теряющий актуальности красный цвет, любимый многими известными дизайнерами, эффектный крой, мерцающие аксессуары и украшения. В таком образе сложно остаться незамеченной! Лодочки с отделкой из блестящего глиттера на высокой шпильке гармонично дополнят такой наряд, а также пригодятся после бала. Носите их в повседневной жизни с узкими джинсами, леггинсами, коктейльными платьями. Удобная колодка делает пребывание на каблуках максимально комфортным.

необычные образы на выпускной

Надеемся, что наша статья поможет вам подобрать необычные образы на выпускной, чтобы почувствовать себя главной героиней мероприятия! Модную брендовую обувь и аксессуары легко найдете в каталоге интернет-магазина Miraton!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader