-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Осенняя мода: туфли женские – новый тренд 2020 года

Осенняя мода: туфли женские – новый тренд 2020 года

20 августа 2020
1237
4 мин читать

Подходит к концу последний летний месяц – пора приступать к обновлению осеннего гардероба. Что приготовила мода, туфли “Осень 2020” какого фасона лучше всего приобрести – темы, интересные модницам. Тренды наступившего сезона радуют разнообразием, поэтому подбирать подходящую пару будет легко и интересно. Ведущие бренды Mass Market и Luxury готовы удовлетворить любительниц классики и авангарда, фасонов Sport Style, Glam, Grunge и Vintage.

Осенние тренды – самые стильные туфли 2020

Какие туфли сейчас в моде, понять лучше всего, проанализировав Instagram fashionistas и streetstyle-хроники в Vogue, Elle, Harper`s Bazaar. Новые тренды родились не сегодня, актуальными стали модели, заявленные весной на модных показах FW' 2020/2021. Женские туфли – внесезонная обувь, без которой обойтись невозможно каждой женщине. Главное – не растеряться в ассортименте новых фасонов. Сегодня мы выясним, какие туфли в моде будут в ближайшие месяцы.

Туфли женские – мода 2020: тренды осени

Независимо от разнообразия fashion trends в модном рейтинге женской обуви присутствуют лидеры. Безоговорочное первенство принадлежит невесомым романтичным балеткам. Легкие туфли – тренд, приемлемый для подростков и бизнес-вумен. Начинайте шопинг с покупки пары без каблука, но уйдите от классики с круглым носком, отдав предпочтение “обрезанным” или остроносым моделям.

На что обращать внимание, выбирая пару на осень?

  • Носок – острый, квадратный, “срезанный” удлиненный.

  • Каблук – кубик, трапеция, конус, рюмочка и платформа.

  • Материал – кожа, замша, лак, рельеф змеиной фактуры.

  • Цвет – перламутровое напыление и оттенки “металлик”.

  • Декор – цветы (принты и вышивка), цепочки и пряжки .

Список не полный, некоторые тренды мы вынесли в ТОП.

Fashion trends FW' 2020/2021 разнообразны, демократичны и очень женственны. Найдите свой универсальный фасон, соответствующие настроению туфли и тренд, гармонирующий с вашей одеждой. Тренды туфель этой осенью настолько яркие, что обувь в состоянии полностью преобразить модный образ, задав стиль ансамбля и подчеркнув его уникальность.

Осенний ТОП: 5 моделей, с которыми вы будете самой стильной

Фавориты сезона балетки – главный тренд “Туфли 2020”, а в остальном тенденции достаточно вариативны. Отталкивайтесь от базовых силуэтов и ищите в них модные элементы дизайна. Найдите для себя удобную высоту подъема, а затем определяйтесь с формой носка и каблука, цветом и материалом. Задайтесь вопросом, куда планируете носить осенью туфли, – тренд подобрать будет легче.

Закрытый мысок

Обувь с закрытым мыском – настоящий осенний тренд, туфли в таком дизайне дарят ощущение уюта и защищенности. Слиперы, лоферы, мокасины – классический вариант подобных моделей, но особый шик – балетки и лодочки в похожем дизайне. По-настоящему комфортный тренд – туфли на шнуровке. Это могут быть броги и дерби и обувь на каблуке.

какие туфли сейчас в моде

Открытая пятка – slingback

Слингбеки – модель, подаренная миру великой Шанель более полувека назад, до сих пор остается символом женственности, благородства, настоящего французского шика. Достаточно свежий тренд – туфли с открытой пяткой. Без этого фасона осенний Wish List полным не будет. Для ноября тренд адаптирован мало, но в сентябре вам будет комфортно.

туфли женские мода 2020

Завязки на щиколотке

Тонкие шнурки, опоясывающие щиколотку, – женственный тренд, туфли, позаимствованные у балерин. Такой прием концентрирует внимание на самой стройной части ноги и делает фигуру визуально более вытянутой. Не уходит в прошлое тенденция – брюки с перекрестной шнуровкой по низу штанин, которую вполне заменяют завязки на туфлях.

какие туфли в моде

Силуэт kitten heels

Ищете нарядные стильные туфли, тренд на каблук kitten heels – самый женственный и кокетливый. Такие пары гармонично дополнят праздничное платье и “смягчат” восприятие строгого костюма для офиса. Особый шик – туфли на каблуке рюмочка, расклешенный к низу. Бонус этого силуэта – чем шире основание, тем устойчивей kitten heel.

разные туфли тренд

Цветная кожа и замша

Как быть в центре внимания? Разные туфли – тренд, интересный только для очень смелых представительниц прекрасного пола, но всегда найдется приемлемая альтернатива. Более демократичный вариант, приближенный к классике, – яркая обувь. Разноцветные лодочки – память о лете и акцентное пятно в повседневном ансамбле.

туфли тренд

Fashion-market Miraton – магазин, презентующий к началу сезона все тренды, заявленные не так давно на модных показах. В модельном ряду вы подберете пару для повседневной носки и особенных случаев, спортивную и демократичную обувь унисекс, фасоны в офисном стиле и для вечеринок. Не забывайте о стильных аксессуарах – красивые туфли требуют соответствующей сумки и украшений. В модном образе мелочей не бывает, если стремитесь к совершенству it-girls.

ТуфлиСумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader