-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
ТОП-7 лучших подарков мужчинам на Новый год 2020: парню, мужу, папе, брату

ТОП-7 лучших подарков мужчинам на Новый год 2020: парню, мужу, папе, брату

11 декабря 2019
2602
6 мин читать

Декабрь – время предпраздничной суеты. Девушки озабочены темой, как выбрать подарок для парня на Новый год. Женщины ищут варианты для красивых поздравлений любимых мужчин, родственников и друзей. Проще всего выбрать подарок на Новый год мужу или бойфренду, но ничего сложного нет с презентами и для других близких мужчин. Главное – запомнить несколько правил, подсказанных опытом.

Этикет: подарок мужчине на Новый год

Женщины знают, что нужно любимому, подобрать подарок на Новый год парню и мужу не составит труда. Учитывайте потребности и вкус второй половинки, выбирайте вещи хорошего качества – вопрос с приятным сюрпризом решен. Покупаете подарки мужчинам из близкого окружения, простой способ порадовать человека – посоветоваться с его женой или подругой.

Модная обувь и аксессуары – статусные вещи, определяющие насколько мужчина успешен. Как поздравить любимых?

  • Главный подарок парню на Новый год – любовь, но добавьте вещественное проявление внимания и теплоты. Молодой человек с удовольствием станет обладателем модного аксессуара, например – рюкзака. Проведите новогоднюю ночь в романтической обстановке и праздник запомнится.

  • В подарок мужу на Новый год женщины традиционно выбирают что-то необходимое. «Полезная» вещь станет сюрпризом – правильно ее преподнесите. Пара модных туфель или ботинок лишней не будет. Среди новинок коллекции FW' 2019/2020 есть модели sport style и smart casual.

  • Преподнесите в подарок брату на Новый год бумажник или картхолдер. Имиджевые аксессуары подчеркнут веру в успех близкого родственника, гордость его достижениями. Кожгалантерея – подарок мужчине беспроигрышный. Кошельки, ключницы, сумки приходится менять достаточно часто.

  • Подарок папе на Новый год – благодарность за то, что он сделал для вас. Модные перчатки – стильный аксессуар и намек «семья в надежных руках». Не исключайте из списка сюрпризов желанные вещи, но «молодежные» по мнению папы. Например – мокасины, кроссовки, рюкзак.

  • Сын повзрослел – игрушкой не обойтись. Прививайте парню хороший вкус – дарите стильные вещи. Начните с аксессуаров и обуви из натуральных материалов. Дочь вышла замуж: зять – фактически сын.

Куплен подарок на Новый год папе, брату, любимому, не забывайте друзей. Особенно вопрос актуален, если собираетесь в гости на праздник. Для этого случая подойдут аксессуары небольшого размера. Откажитесь от дорогих презентов, чтобы человек не чувствовал себя чем-то обязанным.

Отдельная категория мужчин – коллеги и бизнес-партнеры. В большом коллективе обычно дарят символические сувениры – брелоки и ручки, у «высшего эшелона» ставки другие. Элегантный подарок мужчине бизнесмену – портфель, сумка для ноутбука, картхолдер. В этом случае кожа рептилии – верх совершенства.

Приятные хлопоты – выбираем подарок на Новый год мужчине

Предновогодние хлопоты облегчают online-магазины. В Fashion-market Miraton собраны новинки из натуральной кожи, замши, нубука известных брендов. Сумка, аксессуар, пара обуви высокого качества – лучший подарок мужчинам на Новый год. Актуальный дизайн гарантирует – вещь будет в моде в ближайшее время.

Мужская обувь из Миратон

Тренды сезона – треккинговые ботинки и облегченные модели на базе кед, мокасин, хай-топы, туфли – броги и лоферы. В модельном ряду осень-зима представлены демисезонные пары и утепленная обувь в различных стилевых решениях. Здесь есть подарок мужчине спортсмену и бизнесмену, студенту и путешественнику.

подарок мужу на Новый год

Аксессуары – акценты, задающие стиль

  • Предлагаем обратить внимание на кожаные аксессуары – это долговечность и статус.

  • Сумка под ноутбук, портфель для бумаг, кросс-боди, рюкзак или клатч лишним в гардеробе не будет. Два-три аксессуара на разные случаи – минимум, необходимый для создания модного образа.

подарок на Новый год мужчине

  • Есть поверье – кошелек притягивает деньги. Стильный аксессуар – подарок мужчине, нацеленному на финансовое благополучие. В моде портмоне из крокодиловой кожи и клатчи с ручкой-петлей. Важный лайфхак: нельзя дарить пустой кошелек, положите в него деньги, не нужно много, достаточно символической суммы.

подарок парню на Новый год

  • Картхолдер – незаменимая вещь во времена безналичных расчетов. В аксессуаре банковские карты, визитки хранятся в идеальном порядке. Удобный аксессуар – must-have современных мужчин.

Оригинальный подарок на Новый год 2020

  • Подарок №1 для зимы – перчатки из кожи. В тренде комбинированные модели из гладкого материала и замши, текстиль, тиснение, рыхлая фактура, декоративная фурнитура – заклепки и пряжки.

подарок мужчинам на Новый год

  • Завершает топ подарков мужчине брючный ремень. На пике популярности изделия из змеиной и крокодиловой кожи, нубука, с декоративными пряжками и логотипами. Ремень – функциональная вещь плюс украшение брюк.

подарок папе на Новый год

Подарочный набор – апофеоз вкуса и стиля

Оригинальные подарки на Новый год – подарочные наборы. Это может оказаться сумка и портмоне, кошелек с кардхолдером, к клатчу подберите ключницу, к туфлям – ремень. Миксуйте аксессуары насколько хватит фантазии, и позволит бюджет. Выбирайте товары одного бренда или выполненные из одинаковой фактуры кожи.

подарок на Новый год парню

Любите креатив, не ищете простых решений? Четырнадцатью идеями, как сделать оригинальный подарок на Новый год поделилась Маша Тимошенко – киевский блогер:

Если хотите сделать практичный и полезный подарок мужчине на Новый год, вас обязательно заинтересует подборка от Tonia Jensen, автора блог Blogonheels:

Выбирайте подарок для мужчины на Новый год в Миратон сегодня, но это – начало. Придумайте, как его оригинально преподнести и красиво упаковать. Включайте фантазию – новогодняя ночь запомнится не только на ближайшие месяцы, но и на долгие годы!

Мужская обувь Мужские сумки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader