-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Для тех, «кто любит погорячее»: Pop art обувь из новой коллекции SS' 2020

Для тех, «кто любит погорячее»: Pop art обувь из новой коллекции SS' 2020

29 марта 2020
1052
3 мин читать

Стиль попарт зародился с подачи успешного иллюстратора в 50-60 х годах в Великобритании, попробовавшего соединить высокое искусство с массовой культурой. Сегодня тот мощный, живой, самодостаточный стиль узнаваем миллионами по ярким принтам, надписям, картинкам из комиксов. Не думайте, что pop art в одежде подходит лишь подросткам и эпатажным селебритис: Кэти Перри, Риане, Майли Сайрус. Все зависит от степени концентрации данного стиля в вашем образе и от того, как вы его подаете. Мы рекомендуем «делать ставку» на обувь и аксессуары в духе pop art, как самый безопасный способ подчеркнуть индивидуальность, привнести мажорные ноты, иронию в свой привычный облик.

Pop art: girl power!

Задать игривое настроение минималистичному наряду помогут туфли на клиновидном каблуке с ненавязчивыми надписями. Черно-белая гамма внешней поверхности туфель органично поддержит ансамбль любого цветового решения. Если вы не решаетесь на кардинальные перемены в образе, но душа требует чего-то смелого, то туфельки на каблуке kitten heels станут хорошим решением! Помимо надписи в стиле pop art, они транслируют безупречную геометрию и чистые линии. Заостренный носок, открытая пятка, форма каблука – все в них совершенно и выразительно. Удобная колодка, устойчивый каблук позволяет их носить на каждый день.

Pop art

Яркое безумие по-королевски

Еще один способ аккуратно ввести стиль попарт - это использовать сочные цвета, присущие этому стилю, но без использования принтов. Например, яркий синий плащ дополнить сочными розовыми туфлями на клиновидном каблуке. Сумка в спокойной палитре и брошь сделают look более выверенным и интересным. Такой ансамбль привлекает внимание окружающих, транслирует им вашу неординарную личность.

стиль Pop art

Как внедрить стиль попарт на каждый день

Туфли на шпильке с характерным для поп-арта принтом «подружатся» с любым «низом»: джинсами, брюками, юбками или платьями. Осталось подобрать подходящую к вашей паре цветовую гамму, сопутствующие аксессуары и крутой образ уверенной модницы готов! Такие лодочки не только – эффектное дополнение гардероба, но также отличный способ подчеркнуть женственность и сексуальность.

Pop art girl

С легким оттенком pop art

Туфли-лодочки на элегантной шпильке станут вашей любимой парой! Благодаря удобной колодке и фасону в целом, вы без усталости сможете в них ходить целый день. Туфли хорошо удерживают стопу, не позволяя ей выскальзывать. Черно-белый принт смотрится нетривиально, привлекает внимание к ножкам, великолепно сочетается как с яркими, так и нейтральными цветами. С такой парой легко создавать стильные образы для любого случая.

Pop art обувь

Подбирайте понравившуюся пару в мультибрендовом интернет-магазине Miraton и экспериментируйте, ведь мода благоволит смелым и решительным девушкам!

Туфли с принтом

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader