-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
О трендах: с чем носить модные женские сапоги Зима’ 2019

О трендах: с чем носить модные женские сапоги Зима’ 2019

27 декабря 2018
1666
4 мин читать
с чем носить сапоги зима 2019

За окном минусовая температура – наступил момент утепляться. Модные женские сапоги Зима’ 2019, представленные в последних коллекциях, радуют разнообразием, подобрать подходящую к существующему гардеробу обувь не составит труда. В новом сезоне дизайнеры сделали ставку на комфорт: в тренде устойчивый каблук, зимние сапоги на низком ходу и платформе, ботфорты и модели с широким голенищем.

Женская мода Зима’ 2019: сапоги в стильных ансамблях

Как выбрать сапоги для зимы и на что стоит обращать внимание, покупая обувь для холодного времени года? Сезон холодов несет две опасности – мороз и гололед. Чтобы не замерзнуть, остановитесь на моделях с меховой подкладкой, лучшее решение для минусовой температуры – утеплитель из натурального меха. Справиться с гололедицей легко, если у вас обувь с рифленной, тракторной подошвой, на устойчивом или низком каблуке. Чем глубже рельеф протектора – тем меньше вам придется беспокоиться о безопасности на скользкой дороге.

Зимние сапоги на высоком каблуке

В сезоне 2018 / 2019 в тренде высокий устойчивый каблук, ставший уже синонимом комфорта. Это может быть обувь на шнуровке и привычная классика, ультрамодные модели с широким голенищем и сапоги-чулки (гольфы), плотно прилегающие к ноге. Подобрать подходящую пару в последних коллекциях не составит труда. Настроены, купить такие зимние сапоги – с чем носить обувь block heels рассмотрим ниже.

Для леди, одевающихся в английском стиле, подойдет черная классика из натуральной кожи. Практичный материал идеальный вариант для городских улиц, усыпанных сорбентом. Образы с моделями из глянцевой кожи получаются одновременно строгими и женственными. Зимние сапоги Attizzare отлично сочетаются с пальто благородного синего цвета, белый свитер с большим воротником и длинными рукавами внесет в look нотку игривости.

зимние сапоги

В моде обувь с ремнями и пряжками, декорированная металлической фурнитурой – заклепками и цепочками. Зимние сапоги на толстой подошве – отличное решение для луков street style. Шуба из эко-меха, вязаная шапка и трикотажное платье составят гармоничный ансамбль с подобной моделью.

сапоги мода 2019

С чем носить сапоги на низком каблуке и плоской подошве

Отдаете предпочтение обуви на низком ходу – в новых коллекциях найдется стильная пара и для вас! Такие модели великолепно вписываются в ансамбли sport style и smart casual, сочетаются со спортивными пуховиками и элегантными манто. Высокие зимние сапоги прекрасно смотрятся с длинными шубами и пальто, но подойдут и к курткам, коротким дубленкам.

Двубортное пальто в клетку, черная водолазка и плиссированная юбка в цвете red pear – трендовый look street casual сезона 2018 / 2019. Дополнят образ зимние сапоги Attizzare из черной замши.

как выбрать сапоги

Кожаные зимние сапоги на меху вы сможете носить даже в сильный мороз, если к ним наденете длинную шубу. Они подойдут к короткой прямой юбке, а полосатый джемпер станет для нее стильной парой.

сапоги с чем носить

Стильные сапоги-ботфорты – хит зимы 2018 / 2019

Еще одни трендовые зимние сапоги “Мода 2019” – ботфорты. Популярные в нынешнем сезоне модели могут достигать высотой даже до середины бедра, что делает их максимально приемлемыми для холодов, если носите короткие юбки, платья и шорты. Такая обувь в 2019 году пользуется особой популярностью, как у дизайнеров, так и у модниц, поэтому может настал момент выбрать свою пару?

Эффектные замшевые ботфорты на каблуке block heels и черная куртка “пилот” – стильная эклектика, для дам, привыкших выделяться на общем фоне. Теплый мохеровый свитер подарит уют в холода, а узкая юбка “мини” создаст с ним дуэт. Предпочитаете брюки – выбирайте скинни или теплые леггинсы. Длинный свитер выполнит роль туники.

мода зима 2019 сапоги

Замшевые ботфорты подойдут и к стильному пальто персикового цвета и эффектному белому платью “гольф”. Подчеркните талию с помощью широкого ремня и дополните образ элегантной сумочкой на цепочке.

модные женские сапоги зима 2019

Выбирая сапоги Зима’ 2019, обратите внимание на модели известных торговых марок. Брендовая обувь – залог комфорта и долговечности, эффектный дизайн – возможность в любой ситуации выглядеть великолепно. В fashion-market Миратон не составит труда подобрать стильную пару из натуральной кожи и замши из последних коллекций европейских производителей, которая идеально подойдет для ансамблей street style. Заказывайте уже сегодня!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader