-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
С чем носить яркие туфли – один из трендов 2021?

С чем носить яркие туфли – один из трендов 2021?

22 марта 2021
975
3 мин читать

Носить только темную или нейтральную обувь – очень практично, но порой хочется чего-то более оригинального. В этом сезоне показы были насыщены красочными и сочными расцветками. Желтые, оранжевые, пурпурные – глаз не отвести. И мы решили разобраться в правилах гармоничного построения аутфитов и понять, с чем носить яркую обувь.

Универсальный способ – сочетание с сумкой такой же расцветки. Этот старый прием позволит легко собрать воедино и сделать целостным наряд разной яркости. Другие примеры удачного сочетания ярких туфель демонстрируют целенаправленное несоответствие.

Скажем сразу, красные туфли – особенно хороший выбор, это тот уникальный случай, когда яркий комбинируется абсолютно с любыми цветами. Броский оттенок привлекает внимание и становится доминирующей чертой любого наряда. И поэтому мы намеренно рассматривали другие оттенки.

Далее – советы, с чем носить яркие туфли и как объединить разноцветную обувь с разными вещами в стильный ансамбль.

Три в одном

Носите несколько ярких вещей одинаковой интенсивности. Лучше ограничиться тремя разными цветами в одном ансамбле. В этом образе представлено три сочных оттенка, и они абсолютно не соревнуются за первенство, а очень мирно соседствуют, делая лук неотразимым.

с чем носить яркую обувь

Нежно и ярко

Розовые или коралловые туфли невероятно милы и идеально подходят к женственной одежде с рюшами и сборками. Сочетайте их с пастельными оттенками, либо с розовым, либо с оранжевым (его базовые тона). Эти цвета выглядят свежо вместе и несут в себе весеннюю атмосферу. Остальные элементы образа пусть будут в нейтральном коричневом или черном исполнении. 

желтая обувь с чем носить

На контрасте

Подберите верх такой же насыщенности. Он не должен обязательно быть абсолютно идентичным, но обязан создавать схожее впечатление по уровню интенсивности. Это неочевидный способ сочетания, который может с уверенностью претендовать на модное заявление.

с чем сочетать яркие туфли

Джинс + принт

Кто сказал, что яркая обувь должна быть однотонной? Разнообразные принты и броские детали только украсят их. У вас есть разноцветные туфли, и вы не знаете, с чем их носить? Единственное условие: весь лук должен быть сдержанным. Например, создайте образ total-denim в спокойной и классической синей джинсовой расцветке со свободным силуэтом, и вы гарантированно станете королевой уличного стиля.

с чем носить ярко оранжевые туфли

Монохром в выигрыше

Комбинируйте с нейтральным ансамблем. Яркие туфли станут единственным и неповторимым акцентом лука. В этом случае они приобретут дополнительной эффектности, например в сочетании с черным, коричневым, белым, кремовым, серым или темно-синим. Вообще комбинация броской обуви с монохромными нарядами выглядит фантастически.

с чем носить пурпурные туфли

Перекличка тонов

Сочетайте хотя бы с одним элементом в луке такого же цвета. Это может быть даже такая незначительная деталь, как декор на сумочке, прямо как в этом луке. Допустимые варианты: элемент принта, массивная бижутерия, ремень, оправа очков аналогичного с обувью оттенка.

с чем носить яркие туфли

Если вы решили купить яркие туфли, то теперь знаете, с чем их носить. А приобрести брендовую обувь, сумки и аксессуары лучшего качества по максимально доступным ценам можно в интернет-магазине «Миратон».

Туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader