-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые крутые streetstyle образы на Milan Fashion Week SS' 2022

Самые крутые streetstyle образы на Milan Fashion Week SS' 2022

27 октября 2021
617
5 мин читать

Милан и Париж – 2 модные столицы, задающие тренды на каждый сезон. Стритстайл образы итальянок покоряют своей яркостью и простотой, создается впечатление, что абсолютно все жительницы южной страны обладают безукоризненным вкусом. Когда на Milan Fashion Week съезжаются гости показов, дизайнеры, топ-модели и fashionistas случается настоящий праздник стиля и моды. Яркой и запоминающейся  streetstyle look'ами выдалась последняя декада сентября в Италии, куда съехались практически все медийные европейские модницы, style icon из Азии и США.

Мода Италии – осень 2021: 5 идей Milan Fashion Week для ярких look-сетов 

Milan Fashion Week по зрелищности ежегодно конкурирует с парижскими неделями моды, именно в Италию слетается больше всего звёздных гостей со всех континентов. На фоне карантинных ограничений за последние полтора года мероприятие стало самым масштабным среди модных событий, а лучшие стритстайл образы гостей определили тренды на ближайшие месяцы. Миланский streetstyle этой осени условно можно разделить на несколько основных категорий, которые тесно между собой перекликаются.

Немного эпатажа и винтажа: от 70-х до 00-х

Красочные модные образы стритстайл активисток Milan Fashion Week можно смело использовать в качестве иллюстраций к Энциклопедии моды. В сентябре девушки в Милане дружно демонстрировали то, что носили модницы 20, 30, 40 и 50 лет назад. Нашлось место для сочных красок в стиле диско, косух и ретро-кроссовок восьмидесятых. Популярностью пользовались брюки клёш и пиджаки с накладными карманами, streetstyle обувь на толстых каблуках и массивной платформе. Было на улицах города много бандан, ярких принтов и кожи.

Milan Fashion Week

1.1.jpg1.2.jpg1.3.jpg1.4.jpg

Streetstyle с нотками французского шика

Не могла обойтись Неделя моды “Милан 2021” и без изысканно-вычурных луков, продуманных до мелочей. Особенно эффектно такие streetstyle образы смотрятся в нейтральной гамме и нюдовых оттенках. Создавая базовый гардероб на осень, обязательно добавьте в него белую и бежевую обувь, светлые аксессуары – сумки, перчатки, головные уборы: французский берет, кепи “Гаврош” или панаму “папайка”. Хорошо вписываются в streetstyle с нотками французского шика трикотажные кроп-топы и туники с длинными рукавами, шейные косынки и объёмные шарфы.

Неделя моды Милан 2021

2.1.jpg2.2.jpg2.3.jpg2.4.jpg

Романтика улиц: высокие берцы и кожанка

Ещё один модный streetstyle тренд, который широко популяризировала миланская Неделя моды 2021 – унисекс и маскулинность. Этой осенью у вас обязательно должна появиться байкерская куртка, рокерская косуха, “пилот” или демократичный кожаный бомбер, рюкзак с молниями и высокие берцы. Шнурованные сапоги с верхней одеждой из грубой кожи – основа базового streetstyle гардероба 2021. Такие вещи прекрасно сочетаются с джинсовыми вещами, шортами и футболками. Стильно смотрятся ансамбли, построенные на контрастах фактур материалов.

Миланская Неделя моды 2021

3.1.jpg3.2.jpg3.3.jpg3.4.jpg

Многослойность: фишка осени 2021 – жилет

Сентябрьский показ моды в Милане во многом дублировался на улицах южного города. Многослойность в streetstyle одежде – простой способ всегда выглядеть трендово. Жилеты и безрукавки – прекрасный вариант для создания подобных ансамблей. В моде вязаная классика в шотландскую клетку, стёганые куртки, классические пиджаки и пальто без рукавов. Жилеты фактурной вязки стильно смотрятся надетыми поверх длинных белых рубах, а удлинённые объёмные безрукавки в лук-сетах streetstyle эффектно дополняют облегающую одежду их трикотажа. 

мода италии осень 2021

4.1.jpg4.2.jpg4.3.jpg4.4.jpg

 Платформа плюс маскулинность и оверсайз

Последние показы мод в Милане подчеркнули любовь дизайнеров и streetstyle fashionistas к big boots и свободным фасонам одежды. Мужские рубашки оверсайз, куртки, позаимствованные у бойфренда, “дедушкины” костюмы и пиджаки в стиле 50-60-ых пользовались успехом у модниц разного возраста, роста и телосложения. Одежда с подчёркнуто широкими плечами находит прекрасную компанию в виде грубой обуви, в том числе унисекс. В streetstyle образах №1 – ботинки и ботфорты на платформе, массивные челси, дерби и лоферы на тракторной подошве и каблуке.

moda fashion 2021

5.1.jpg5.2.jpg5.3.jpg5.4.jpg

Fashion Week Milan 2021 отшумела уже несколько недель назад, а тренды, заявленные в Италии в сентябре массово появляются на улицах Украины. Не отказывайте себе в удовольствии примерить яркие и комфортные аутфиты от streetstyle активисток, а обувь и аксессуары к ним вас ждут в”Миратон”. На сайте интернет-магазина представлена только оригинальная продукция известных брендов Европы и мира, каждая вещь отвечает последним модным тенденциям.

Ботинки Сапоги

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader