-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные броги - весна 2017

Самые модные броги - весна 2017

08 февраля 2017
2704
4 мин читать

Весна 2017 года не обошла вниманием стильный вид обуви – броги. В этом году снова в моде узоры из перфорации на ваших туфлях и ботинках.

Что такое броги?

Чтобы не потеряться в разнообразии модных названий, объясним, что броги – это туфли или ботинки с перфорацией. Брогирование применяется на мужской и женской обуви. Обычно броги – это кожаные ботинки на плоском широком каблуке. Модные броги могут быть как со шнуровкой, так и без шнурков.
 
броги 2017
В online-shop можно купить броги, которые будут особенно актуальны в 2017 году.

Из фермы во дворец

Поначалу брогирование башмаков использовали ирландские фермеры, работая в болотистой местности. Через отверстия выходила вода и осуществлялось проветривание. Позже перфорация перекочевала из ферм в модные обувные магазины. И если раньше она исполняла чисто практическую роль, то в современной моде носит сугубо эстетический характер.

модные броги

Впервые брогирование применили на классических мужских ботинках - оксфордах. Броги часто использовали аристократы для игры в гольф. Сам принц Уэльский Эдвард облюбовал броги и, можно сказать, популяризировал их среди своего окружения.

Как и многое другое, эту обувь сначала носили только мужчины, но в первой половине ХХ века женщины переманили ее в свой гардероб.

Модная классика

Мужские броги смотрелись элегантно не только на ногах Эдварда Уэльского. Они и сейчас подчеркивают аристократический стиль мужчины.

Заметьте, что этой весной вы сможете экспериментировать не только с формами. Глубокие броги в виде ботинок согреют ноги в прохладный период. Легкие броги по типу оксфордов или другого рода туфель подойдут для офиса и для отдыха с друзьями. Но также вы сможете поиграть с цветовой гаммой и включить в свой гардероб броги с цветными вставками. Например, можно приобрести одну из моделей от Miguel Miratez. Они выглядят смело и непринужденно. В точности как их обладатель!


модные броги и оксфорды

В моде 2017 года броги можно носить как с элегантными костюмами, так и с рваными джинсами. Модные броги уравновесят самый дерзкий образ, а классическому – придадут мягкости.

Мужской характер

Когда броги перешли в женские коллекции, то закрепились в ней достаточно прочно. Так этой весной броги призваны дарить прекрасной половине человечества комфорт и шарм. С моделями, которые можно купить в online-shop, не придется жертвовать удобством ради красоты или наоборот. Производители позаботились о том, чтобы вы выглядели стильно и чувствовали себя на высоте.

какие броги модные в этом году


Женщина, дополняющая лук перфорированной обувью, выглядит уверенно на все сто. Она не боится быть собой и осознает собственную индивидуальность. Пусть броги выглядят строго или даже дерзковато на прекрасных ножках! Это только придает ей очарования. Модные броги можно сочетать с зауженными джинсами и джинсами-бойфрендами, с юбками спортивного стиля и удлиненными шортами, с комбинезоном и платьем в цветочный принт. Особенно удачно к денимому подойдут синие туфли Attizzare.

купить модные броги
Если на улице будет прохладно, подберите к ним кожаную куртку и стильную сумочку.

Благородство в натуральности

Каждый раз, когда на ваших ступнях оказывается модная и стильная обувь, вы идете по жизни с хорошим настроением и уверенностью в себе. Ведь вы знаете, что броги из натуральной кожи, купленные в online-shop, не подведут в любую погоду. Качественная кожа позволяет ноге дышать и не натирает, а вид при этом – само благородство. Ведь недаром принц Уэльский в свое время пристрастился к этой обуви.


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader