-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые модные кроссовки - весна 2017

Самые модные кроссовки - весна 2017

21 февраля 2017
2719
6 мин читать

модные кросовки 2017

Уже не первый сезон кроссовки являются не только обувью спортсменов, но и дополняют романтический и гламурный луки. В этом году их триумфальное шествие продолжается. Поэтому кроссовки стают незаменимым атрибутом тех, кто хочет быть в тренде. В новом сезоне кроссовкам дизайнеры отдают почетное место. Есть ряд особенностей, которыми будет наделен этот некогда чисто спортивный вид обуви. Модные тенденции порадуют разнообразием форм, расцветок и деталей. 

Итак, какие кроссовки будут в моде в этом году?

  • высокая танкетка – один из трендов 2017 года. Такие модели визуально удлиняют женские ноги. Они устойчивы, несмотря на высоту танкетки. В них трудно не быть на высоте.

  • высокая подошва вообще характерна для модных кроссовок 2017 года. И это касается не только женских, но и мужских моделей. кроссовки с высоким голенищем популярны как никогда. Кроме эстетической функции, они еще выполняют и практическую роль – согревают ноги. Отличный вариант для холодных дней.

Высокие кроссовки

  • высота до щиколотки также не уступает модных позиций. Любители классики могут остановить свой выбор на таких кроссовках.
  • в моде натуральный материал: кожа, замша, велюр. Все то, в чем ваши ноги дышат и радуются жизни.

модные кроссовки в этом году

  • декорирование металлизированными или лаковыми вставками прибавит гламурности и сделает обувь более прочной, так как подобные приемы отлично скрепляют каркас обуви.
  • яркие элементы декорирования поразят фантазию. Например, необычная шнуровка, когда можно использовать ленты вместо простых шнурков. Также модно шнуровать кроссовки шнурками контрастного цвета. Вычурные застежки , шипы и цепочки, меховые принты – настолько разыгралось воображение модных дизайнеров. 

дизайнерские кроссовки

  • липучки снова возвращаются в моду. В нашем online-shop есть и модели на липучках.

кроссовки на липучке

  • вышивка, пайетки и стразы оригинально украсят ножки. Подобные принты станут изюминкой в любом луке. Кроме того, они хорошо смотрятся в романтических образах.
  • контрастные вставки в этом году актуальны для мужских и женских кроссовок. Если хочется выделиться, но при этом не выглядеть вычурно, модные кроссовки с цветными вставками будут кстати. 
  • ассиметричное расположение люверсов порадует тех, кому наскучила обычная шнуровка. Теперь играем с узорами и формами на ногах! И при этом выглядим незаурядно и стильно.
  • цветовая гамма не ограничивается одним направлением. В тренде как светлые пастельные тона, так и экстраординарные неоновые. В модной палитре выделяются мята, сирень, коралл и роза. Но не забываем, что черные кроссовки по прежнему входу у модников и модниц.
  • узоры на кроссовках – еще один тренд сезона. Они выглядят стильно и ярко, акцентируют внимание на оригинальности их владельца.
  • модели унисекс – что может быть более универсальным? В этом году кроссовки, которые подходят одновременно для мужчин и женщин, скажут не только о вашей практичности, но и о следовании модным советам. Осталось только выбрать нужный размер!
  • плетеный верх будет смотреться красиво и необычно на мужских ногах. При этом верх кроссовка может быть полностью в переплетениях или дополнен только аккуратными плетеными вставками. 

Модные кроссовки от мировых брендов

Какие торговые марки приготовили для нас самые модные кроссовки в 2017 году? Среди них такие бренды, как Nike, Saucony, Asics, New Balance, Attizzare, Attizzare Sport, Miraton. Давайте по очереди разберемся, что именно предлагают знаменитые марки.

Кроссовки Nike


 Кроссовки Nike

Кроссовки этого бренда подходят как для занятия спортом, так и для прогулок. Технологии изготовления обеспечивают снижение нагрузки на стопу и ее свободу движений, предотвращают перегрев ноги и чрезмерную потливость. Кроссовки эластичные и легкие, что дарит ощущение, будто бежишь босиком. Поэтому Nike незаменимы для спортсменов. Модные мужские и женские кроссовки Nike можно купить в online-shop Miraton.

Кроссовки Saucony


 Кроссовки Saucony

Торговая марка Saucony специализируется на изготовлении беговых моделей. Она делает упор на мягкость и легкость кроссовок, стабилизирует стопу. Но при этом является не только обувью бегунов, а и обычных граждан. Кроссовки этого бренда подходят для стильного образа.

Кроссовки Asics

Каждую деталь строения стопы учитывают и японские инженеры, разрабатывая кроссовки. Модели Asics остаются сухими даже в дождливую погоду. Дизайнеры делают их модными в каждом сезоне. В этом году кроссовки Asics удивят богатством расцветок и узоров.

Кроссовки New Balance


Кроссовки New Balance

Необычайными сочетаниями цветов радует и американская компания New Balance. Их кроссовки популярны во всем мире. Любовь публики они завоевали благодаря удобству и стилю. Подобрать кроссовки New Balance можно и в online-shop.

Кроссовки Attizzare


Кроссовки Attizzare

Торговая марка Attizzare вмещает все модные тенденции сезона. Современный декор, стильные цвета и смелые сочетания материалов объединяются с ведущими технологиями, чтобы создать обувь для самых требовательных клиентов.

Кроссовки Attizzare Sport


Кроссовки Attizzare Sport

В этих моделях можно не только заниматься спортом. Они отлично подойдут для выхода в свет в модном наряде. Поэтому тем, кто хочет быть в тренде, просто необходима пара обуви Attizzare Sport.

Кроссовки Miraton


Кроссовки Miraton

Гламурностью и яркостью удивляют кроссовки Miraton. Если желаете, чтобы ваши ножки выглядели оригинально и чувствовали себя комфортно в моделях из замши и кожи, то покупайте эти кроссовки.

С чем носить кроссовки женщинам?

В этом году совмещаем практичность и комфорт с гламуром и богемностью. Спортивная обувь будет отлично смотреться с романтическим и классическим луками. Аккуратного кроя кроссовки можно запросто обуть под классическое пальто. А юбки длины миди в сочетании со спортивной обувью подчеркнут ваш вкус. К одноцветным зауженным брюкам и лосинам подойдут принтованные кроссовки. Если же одежда подобрана в ярких расцветках, лучше взять обувь спокойных тонов. Как нельзя лучше с кроссовками выглядит комбинезон. И вообще – джинсовая одежда и спортивная обувь – уже сами по себе классика. 

Кроссовки в модных мужских образах

Модные кроссовки очень красиво смотрятся с костюмами классических тонов. При этом не забываем, что длина брюк должна доходить до язычка обуви, а не закрывать шнурки. Если вы решили обуть кроссовки под офисный костюм, не используйте другие детали. В таком облике главный акцент – на обуви! Стильно выглядит трио: пиджак, джинсы, кроссовки. А самые смелые могут позволить носить галстук и спортивную обувь. Совмещать несовместимое – очень актуально. Как и в женской моде, мужчинам подойдет сочетание кроссовок и пальто.

***

В наши дни люди все больше склоняются к здоровому образу жизни. А ведь это не только правильное питание и занятия спортом. Здоровая жизнь – также обувь из натуральных материалов, в которой ноге максимально удобно. В моделях от наших дизайнеров ногам ничего не причиняет дискомфорта, они дышат и чувствуют себя легко. А сочетание модных кроссовок и классических образов позволит вам подчеркнуть стиль и индивидуальность.

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader