-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Гид по стилю: самые модные летние платья для жаркой погоды – SS' 2020

Гид по стилю: самые модные летние платья для жаркой погоды – SS' 2020

17 июля 2020
1026
5 мин читать

Прохлада и легкость – вот чего больше всего хочется в жаркую погоду. Модные платья на лето 2020 подарят вам необходимую невесомость. Самый женственный предмет гардероба дает возможность подчеркнуть достоинства фигуры и создать легкую интригу, идеальный фасон вы подберете для работы, отдыха, городских прогулок и вечеринок. Выбирайте подходящий силуэт и материал для определенной ситуации, образ получится не только ярким, но также уместными и трендовым.

Модные платья «Лето 2020» на каждый день – яркие тренды

Женский гардероб сложно представить без платья на лето, даже если в другие сезоны вы отдаете предпочтение брюкам, юбкам, жакетам. У каждой девушки есть минимум один наряд выходного дня, но не стоит отказываться от этого вида одежды и в будние. Находитесь с июня по август в городе или готовитесь к отпуску, легкое платье на лето – вещь номер один в списке покупок.

Модные фасоны летних платьев

Покупая одежду мы обращаем внимание на дизайн, и насколько крой соответствует моде. Для каждого сезона есть определенные требования. Что в первую очередь стоит учитывать, выбирая красивые платья на лето – фасон.

Комфортные для жаркого сезона модные силуэты:

  • прямой – конструкция «майка», «футболка»;

  • А-силуэт – колокол с расширением от груди;

  • стиль оверсайз – модели свободного кроя.

Специфика летней одежды – она не должна прилегать плотно к телу, чтобы обеспечить хорошую циркуляцию воздуха. Помимо конструкции важную роль играет материал, его легкость, взаимодействие с влагой.

Материал, декор и цвета SS' 2020

Натуральные ткани – идеальные материалы для любого времени года, а в жару это особенно важно. Природное волокно – единственный способ обеспечить себе удобство, противостоять высоким температурам. Легкий хлопок, благородный лен, нежный шелк – лучший выбор для платья на лето.

В моде 2020 одежда природных оттенков. Бежевый и белый цвет, нюдовая и пастельная гамма – идеальная палитра для жаркой погоды. Насыщенные оттенки природы – яркие тона неба, моря, цветов и растений – создадут праздничное настроение отпуска.

Однотонная одежда – универсальный вариант для праздничных и повседневных ансамблей. К таким вещам подходит любая обувь и сумки, но не стоит ограничиваться простыми решениями. В моде принты, вышивка, кружева, рюши, воланы, ажур. 

Печатный рисунок – самый простой декор для повседневной одежды. В этом году женские наряды украшают яркие цветы и этнические узоры, остается в моде клетка, полоска, платье в горошек. С чем носить трендовые модели диктуют дизайнеры, стилисты и Fashion Girls из Инстаграм. 

С чем носить платья на лето 2020 – универсальная обувь и аксессуары

Красивые летние платья 2020, как бриллианты, требуют достойной огранки. Удобная обувь и эффектная сумочка – 2 обязательных составляющих модного образа. Аксессуары – окончательный штрих в цельном ансамбле. Соломенная шляпа или панама, солнцезащитные очки – вещи, которые делают лето комфортным, украшения, шарфы придают ансамблям кокетства.

С чем носить белое платье или в пастельных тонах

Светлые цвета – лучшее решение для жаркой погоды. Белый, голубой, розовый, бежевый отталкивают солнечные лучи и обеспечивают прохладу. Такая гамма подходит для офисного стиля и повседневных ансамблей.

С чем носить бежевое платье из хлопка, как не с сумками из ротанга, бамбука, рафии, шляпками из соломы и удобными эспадрильями?

фасоны летних платьев

С чем носить шифоновое платье

С хлопковой или льняной одеждой может конкурировать только шифоновое платье, с чем носить такие модели? Классический вариант в виде балеток и naked sandals – стандартное решение, есть простор и для креатива.

Сникерсы и шифоновое платье – летом модный и комфортный дуэт. Такие образы подкупают легкостью и простотой. Белые кеды входят в список главных покупок.

красивые летние платья

С чем носить джинсовое платье

Одежда из денима уже несколько десятилетий не покидает модные рейтинги, такие вещи №1 в образах кэжуал. Джинсовые брюки, юбки и шорты есть в топе маст-хэв, запаситесь на лето платьем или сарафаном из этого материала.

С чем носить спортивное платье? Альтернатива кроссовкам – босоножки Sport Style.Trendy массивные модели на толстой платформе или танкетке.

платья на лето 2020

С чем носить платье миди и макси

В сезон отпусков все стремятся к релаксу, струящаяся ткань и макси длина – синонимы отдыха и расслабленности. С чем носить длинное платье на лето 2020?

Для прогулки по набережной или по палубе лайнера подойдут удобные сандалии, а для вечеринки выбирайте модные босоножки из тоненьких ремешков. Устойчивый каблук добавит уверенности вашей походке.

летние платья 2020

С чем носить вязаное платье (лето)

Новый сезон принес яркий тренд – одежду, связанную в технике кроше. Маленькое La Petite Robe Noire в лучших традициях дома Шанель в актуальном дизайне станет прекрасной альтернативой коктейльному платью на лето.

Удобные naked sandals и трендовая Circle Bag – одновременно лаконичное, комфортное и модное дополнение к сарафану «кроше».

легкое платье на лето

Выбрали для себя модное летнее платье 2020 – наступила очередь подобрать к нему стильную обувь, сумки и украшения. В онлайн-шоп Миратон модниц ожидают лучшие новинки, презентованные дизайнерами на последних показах мод. Элегантные сабо и босоножки, оригинальные аксессуары станут завершающим штрихом в стильном ансамбле, образы с ними получатся по-настоящему легкими, летними и по-своему уникальными.

Кеды Босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader