-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Самые яркие образы красной дорожки Video Music Awards MTV 2019

Самые яркие образы красной дорожки Video Music Awards MTV 2019

26 сентября 2019
910
4 мин читать

MTV Video Music Awards

Ожидаемое событие в мире музыки – ежегодная церемония награждения лучших видеоклипов телеканалом MTV – Video Music Awards – состоялось в последний понедельник лета. В Пруденшал-центр в Ньюарке собрались звездные гости со всей Америки. Музыканты приехали, чтобы побороться за свои призы и получить заслуженные награды, а знаменитости из мира моды, спорта и светских хроник поддерживали своих друзей.

Лунная премия MTV – Music Awards

Для MTV Video Music Awards 2019 год можно считать юбилейным, первое награждение состоялось 35 лет назад – в 1984 году. К началу нового тысячелетия статуэтка астронавта стала уже почетной наградой. 36-я церемония впервые проходила в штате Нью-Джерси, вести мероприятие выпала честь американскому профессиональному комику и актеру Себастьяну Манискалко. До этого чаще всего номинантов принимали Нью-Йорк и Лос-Анджелес, также гостей приветствовали Лас-Вегас и Майами.

Награда MTV VMA Music Awards задумывалась, как альтернатива премии Grammy в категории видео среди профессиональных музыкантов. Церемонию часто называют «Суперкубок для молодежи», подчеркивая, чьи интересы мероприятие представляет и привлекает. На Красной дорожке ежегодно можно наблюдать звезд поп-музыки и Голливуда, супермоделей и светских львиц.

Знаковым для музыкантов и устроителей MTV VMAs стал 2017-й. До этого музыканты ежегодно награждались в отдельных номинациях – лучший певец и певица, а два года назад были сняты гендерные разграничения и определена общая награда «Артист года». Статуэтка Moonman (Лунный человек) официально была переименована в Moon Person (Персона с Луны) и утратила признаки пола.

Звездные гости MTV Movie TV Awards 2019

Как и на любом событии с Красных дорожек в первую очередь обсуждаются не творческие достижения звезд шоу-бизнеса, а наряды гостей мероприятия. Премия МТВ 2019 не стала исключением. Сложно найти уважаемое американское или европейское издание, которое бы осталось в стороне от обсуждений, тема освещается блогерами и стилистами. Модницы в мировом масштабе могут не знать, кто стал победителем в той или иной номинации, но запомнили самые яркие наряды гостей.

Taylor Alison Swift

Американская кантри-поп-певица, актриса и автор своих песен Тэйлор Свифт обрела популярность 10 лет назад. Звезда стала самой молодой обладательницей Grammy (всего у нее четыре этих почетные награды), а теперь ей досталась главная премия MTV 2019 и еще призы в двух номинациях. Яркой победе соответствовал и наряд звезды.

На церемонии вручения Тэйлор появилась в цветастом блейзере Версаче и высоких ботфортах Лабутен. Одежда с принтами насыщенных цветов – своеобразная визитная карточка звезды. Хотя кто-то пытается ее обвинить в безвкусии, для большинства образы Свифт вполне приемлемы и являются примером для подражания.

MTV VMA 2019

Lindsey Vonn

Победительница MTV VMA 2019 – Тэйлор Свифт – не единственная, кто пришел на мероприятие в высоких в сапогах. Эффектную модель с кружевными вставками продемонстрировала олимпийская чемпионка – американская горнолыжница Линдси Вонн. На MTV Video Music Awards спортсменка появилась в total black look, черный цвет блондинке к лицу.

MTV Video Music Awards 2019

LeToya Nicole Luckett

26 августа 2019 MTV Video Music Awards традиционно посетила певица Летойя Лакетт. 10 лет назад цветное платье звезды вошло в топ-10 самых лучших нарядов MTV VMA 2009, а в этом году американская R’n’B-певица и актриса остановилась на Total black. Неважно какой цвет выбирает звезда, всякий раз она доказывает, что умеет одеваться красиво и оригинально. Блестящее платье Летойя дополнила открытыми лаковыми лодочками.

MTV VMAs

Pepa of Salt-N-Pepa

Одной из самых ярких на Красной дорожке была Пепа (Сандра Джей Дентон) – участница хип-хоп-группы из Куинса Salt-N-Pepa (Соль и перец). Звездная рэперша пришла на церемонию в леопардовом платье-смокинге и ажурных колготках. Образ получился достаточно оригинальным и сексуальным. 

2019 MTV Video Music Awards

Sara Bivens & Calvit Hodge

Сара Бивенс и Калвит Ходж – близкие друзья и хореографы Камилы Кабельо, блиставшей на церемонии в белом наряде, пришли поддержать свою подругу, одевшись удобно и комфортно. Оригинальный наряд Сары точнее можно назвать авангардным спортивным костюмом, выдержанным в черно-белой гамме. Не удивительно, что к нему девушка подобрала кроссовки белого цвета

MTV movie tv awards 2019

Калвит Ходж в противовес своей спутнице оделся пестро, но не изменил спортивному стилю.

Больше о нарядах гостей в своем ролике рассказывает блогер и модель Алина Чарова.

Следили за августовским музыкальным событием или может даже принимали участие в голосовании – образы звездных гостей вы можете повторить уже сегодня, подобрав модную обувь и аксессуары в интернет-магазине Миратон.

Ботинки Ботфорты

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader