-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Сандалии и шлепанцы в спортивном стиле – тренды лета 2022

Сандалии и шлепанцы в спортивном стиле – тренды лета 2022

04 июля 2022
1743
4 мин читать

Спортивные шлепанцы и сандалии "унисекс" давно стали синонимом комфортного лета. Если ещё 5-10 лет назад такие пары носились исключительно на отдыхе и комбинировались с вещами спортстайл, то сейчас такие фасоны прочно обосновались в гардеробе casual. Такая обувь прекрасно подходит для создания лук-сетов из необычных сочетаний, например, с офисными и нарядными вещами. Это – база для ансамблей biz-leisure, sport chic, cruise style, cozy stylish.

Спортивные шлепанцы и сандалии – ведущие бренды

Специфика обуви для спорта заключается в хорошо амортизирующей подошве и в высокотехнологичных материалах, используемых в изготовлении верха. Для производства изделий применяется текстиль, сетка, резина, ПВХ, натуральная кожа. Часто встречаются шлепанцы и спортивные сандалии на липучках. С помощью ленты велкро, эластичных вставок и фастексов удобно регулировать посадку обуви на ноге, что особенно важно в моделях для трекинга. В моде грубая тракторная подошва и платформа.

picter_1_1-min.png

Самые яркие модели спортивной и треккинговой облегченно обуви для лета традиционно в своих коллекциях представляют:

  • Adidas,

  • Nike,

  • PUMA,

  • Buffalo,

  • Teva,

  • Ellesse, 

  • CMP,

  • Columbia,

  • FILA, 

  • Merrell,

  • Windsor Smith. 

Бюджетные, но от этого не менее стильные фасоны, предлагают Miraton и Attizzare. Новинка 2022 – архитектурные спортивные шлепанцы бренда 4CCCCEES.

picter_2_2-min.png

2_1.jpg2_2.jpg2_3.jpg2_4.jpg

С чем носить женские спортивные шлепанцы и сандалии

Маскулинные вещи подчеркивают изящество каждого образа, независимо от того, какие сочетания и цветовую гамму вы предпочтете. Не знаете, что же выбрать, спортивные женские сандалии или шлепки, оцените куда их планируете надевать. Обувь на ремешках с застежками подходит для города и туризма. Шлепанцы – более неформальный вариант, идеальный для городских улиц и пляжа, но небезопасный для путешествий, горных прогулок.

Создать комфортный и стильный летний лук-сет очень просто.

Модные спортивные сандалии отлично сочетаются с аксессуарами sport style и трикотажной одеждой. Городской рюкзак, поясная сумка, бейсболка, панама с брендовым логотипом станут базой для летних ансамблей.

picter_3_3-min.png

3_1.jpg3_2.jpg3_3.jpg3_4.jpg

  • Женские шлепанцы в спортивном стиле красиво смотрятся с украшениями на ногах. Нет желания заморачиваться с татуировками или менди, добавьте в набор своей летней бижутерии несколько браслетов на щиколотки.

picter_4_4-min.png

4_1.jpg4_2.jpg4_3.jpg4_4.jpg

  • Женские сандалии в спортивном стиле, как и любые модели унисекс, эффектно смотрятся в сочетании с женственными вещами. Например, с одеждой из шелка или гипюра, платьями и топами в оборках и рюшах.

picter_5_5-min.png

5_1.jpg5_2.jpg5_3.jpg5_4.jpg

В New Collection SS' 2022 в Miraton байеры и дизайнеры компании собрали лучшие женские спортивные шлепки известных мировых брендов и собственного производства. Каждая пара в модельном ряду – олицетворение комфорта и отражение топовых трендов. Добавьте в свой Wishlist яркие аксессуары на лето – гардероб получится стильным и обновленным. В Concept Store найдётся всё, чтобы выглядеть модно и элегантно.

Сандалии Шлепанцы

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader