-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Серьги-каффы: тренд весна-лето 2014

Серьги-каффы: тренд весна-лето 2014

31 января 2014
Западные модницы уже вовсю щеголяют в них, а  нашей стране они только набирают популярность, обещая стать ключевыми новинками сезона весна-лето 2014.
3159
2 мин читать

Искушенных модниц трудно чем-то удивить, однако дизайнерам это пока что удаётся. Их неиссякаемая фантазия то и дело рождает новые оригинальные тренды в сфере украшений. Серьги-каффы как раз являются такими украшениями. Западные модницы уже вовсю щеголяют в них, а  нашей стране они только набирают популярность, обещая стать ключевыми новинками сезона весна-лето 2014. 

Кому-то эти украшения могут показаться слишком смелыми и вычурнымы. Тем не менее их создают десятки ювелирных брендов и выбирают звезды.
Каффы в этническом стиле, винтажные и с кристаллами уверенно покорили модниц всего мира. Однако настоящим бумом становятся каффы с перьями, каффы в форме животных, цветочные каффы и каффы с цепочками. 

Заушные каффы с перьями органично дополнят Ваш образ в независимости от того, какой стиль Вы выбрали — романтичный, рокерский или молодёжный. 

Каффы с цепочками от шеи до спины, прославленные певицей Ферджи, уже не актуальны. В сезоне 2014 в моде более лаконичные варианты с зажимом на верхней части ушка с одной или двумя цепочками, крепящимися в мочке.  Также популярны каффы в виде цветов: весна всё-таки!
Что же касается каффов в форме животных, то такие серьги наиболее популярны в молодежной среде. Романтичным барышням подойдут каффы со стрекозой, девушкам-кошкам — с ягуаром, а ценительницам готики — с драконом.
Выбирайте украшения в Miraton Fashion Market, исходя из своих симпатий.

Справка: 
Каффы - это вид сережек, которые не требуют проколов. Они крепятся либо дужкой за ухом, либо с помощью зажима на средней или верхней части уха и  позволяют украсить не только мочку, но и всё ухо, шею и волосы.
Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader