-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Создаем идеальный образ для путешествий: Jet Set 2021

Создаем идеальный образ для путешествий: Jet Set 2021

17 августа 2021
1016
6 мин читать

Мода для путешествий – явление не сегодняшнего дня. Стиль Jet-set зародился в 70-е и стал символом светской роскоши, оптимизма, легкости, романтики и уверенности. Концепция fashion направления изначально ориентировалась на путешественников авиарейсов бизнес-класса, а со временем она стала более демократичной. Модная женская одежда для путешествий тех лет сочетала в себе аристократизм 60-х с экстравагантностью 70-80 х (эпоха хиппи и диско). В Новом веке в Jet-set делается ставка на практичность и эргономику.

Летний образ для отпуска: аксессуары, обувь, одежда для путешествий

Jet-set 2021 – это гардероб, состоящий из удобной легкой обуви и комфортной одежды для путешествий из натуральных маломнущихся тканей. Много внимания уделяется аксессуарам – солнцезащитным очкам, головным уборам – кепкам, шляпам, панамам и козырькам, платкам и косынкам. Новый тренд – сумка классического силуэта, как дополнение к одежде Sport Chic. Хорошее руководство, как одеться в дорогу летом, – фото звезд Instagram.

Спортивный костюм

Трикотажные спортивные костюмы с объёмными свитшотами и широкими штанами с осени не выходят из моды. Подходит эта модная одежда для путешествий летом и другие сезоны, как никакая другая. Звездная итальянка Кьяра Ферраньи, отправляясь на отдых с семьей, выбрала цветную костюмную пару, которую дополнила сандалиями и сумкой тоутом. Молодая мама – одна из самых больших поклонниц трикотажных штанов, законодательница моды носить их со шлепанцами и носками.

модная женская одежда для путешествий

1.1.png1.2.png1.3.png1.4.png

Еще более подходящая одежда для летних путешествий – трикотажный костюм с шортами. Бразильская модель Жизель Оливьера этим летом появилась на серии фото в розовом наряде. Свитшот ангел Victoria's Secret надевала только по вечерам, а в остальное время его завязывала на бедрах или накидывала на плечи поверх кроп-топа из сетки. Одежду для путешествия Жизель дополнила грубыми кроссовками и небольшим, но вместительным тканевым рюкзаком.

мода для путешествий

2.1.png2.2.png2.3.png2.4.png

Шорты и топы

Идеальная одежда в путешествие летом – шорты. Популярный предмет гардероба в жару модницы нынешним летом носят и в городе, но если собираетесь в отпуск без него просто не обойтись. Актуальны хлопковые и льняные модели, с принтами и однотонные. Модный рисунок – полоска, абстракция и флористический мотивы. Фасоны варьируют от бермудов длиной выше колена до миниатюрных вариантов, полностью открывающих бёдра.

Белые шорты – синоним лета и моря. Львовская инфлюенсер Диана Червинская для отдыха в Греции выбрала короткую широкую хлопковую модель, в которой часто появляется и на домашних фото. В компанию к шортам инфлюенсер добавила:

  • белую короткую футболку, сандалии, шляпу;

  • браллет, джинсовый жилет, кроссовки, панаму. 

модная одежда для путешествий

3.1.png3.2.png3.3.png3.4.png

Настоящий летний хит – джинсовые шорты с “оборванным” низом, такой вариант есть у каждой второй fashionistas. Одна и та же модель носится на улицах бизнес столиц и на набережных курортных городов, а с топом она создает универсальный дуэт.

  • В дорогу дополните комплект белым блейзером и кроссовками.

  • Для пляжа захватите белую рубашку, шлепанцы, Straw Beach Bag.

как одеться в поездку

4.1.png4.2.png4.3.png4.4.png

Комбинезон

Шорты и брюки – не единственный вариант одежды для путешествий. Шелковые и хлопковые комбинезоны свободного кроя – идеальная альтернатива платьям и брючным костюмам в дальних поездках. Для сильной жары комфортное решение – ромпер (шорты, совмещенные с топом).

Комбинезоны в качестве одежды для путешествий предпочитает итальянская модель и стилист Эрика Пелосини Лиман. Этим летом, готовясь к полёту, звезда остановилась на фасоне в пижамном стиле из шёлка с рисунком (россыпь белых цветов на черном фоне). Для прогулок знаменитость предпочла силуэт 80-х с принтом граффити. 

Обувь Эрики под одежду для путешествий – легкие белые кеды для перелета и шлепанцы, сабо для прогулок на отдыхе. Не экономит звезда и на аксессуарах, тщательно подбирая их под каждый наряд. Соломенная шляпа и солнцезащитные очки – главные атрибуты летнего отдыха, как и большая пляжная сумка.

летний образ для отпуска

5.1.png5.2.png5.3.png5.4.png

Удачно подобранная одежда для путешествий не будет отправлена в дальний угол шкафа после возвращения из отпуска, как и кеды, кроссовки и шлепанцы. Такие вещи прекрасно подходят для лета в городе, загородных поездок и пикников. Удобную спортивную и пляжную обувь, модные аксессуары и сумки к своим комбинезонам, шортам, спортивным костюмам вы купите в “Миратон”. 

Женские кроссовки Мужские кроссовки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader