-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Стильные часы 2013/2014

Стильные часы 2013/2014

29 октября 2013
Они перестали быть необходимым фиксатором времени и перешли в разряд ультрамодных аксессуаров. Модные наручные часы: как они должны выглядеть?
3124
3 мин читать

Они перестали быть необходимым фиксатором времени (ведь у каждого под рукой имеется мобильный) и перешли в разряд ультрамодных аксессуаров. Модные наручные часы: как они должны выглядеть?

В этом сезоне в тренде часы с широким серебристым циферблатом, огранённым сияющими кристаллами. Миниатюрные утончённые серебряные часики, наподобие тех, что носили наши мамы, снова ультрапопулярны. И согласитесь, они придают шарма.

В моде и «говорящие» часы, к примеру, с надписью на циферблате «
I Love you» или пылающими сердцами. Вы влюблены, желаете влюбиться, просто романтически настроены? Тогда такие модели предназначены для Вас. А ещё они – идеальный подарок для любимой девушки.
 
Как мы уже писали, в этом сезоне в моду вошли городские сюжеты, а именно: изображения достопримечательностей и символика мировых столиц. Такие рисунки размещаются на сумках, футболках, чехлах для мобильных и планшетов. Так почему бы им не украсить часы?

Мода на цветочные мотивы и принты «пятнистых кошек» также нашла своё воплощение в часовом декоре. Циферблат в виде цветка или ремешок с рисунком леопарда указывают на актуальность во времени.

Ремешки модных часов в этом сезоне окрашиваются в синий, зелёный, красный и фиолетовый.

Не забываем, что поверх часов нужно надевать 2-3, а то и больше браслетов! Кажется, мода сошла с ума, но такой микс выглядит очень красиво.


                                             САМЫЕ МОДНЫЕ ЧАСЫ - В MIRATON


САМЫЕ МОДНЫЕ ЧАСЫ - В MIRATON

САМЫЕ МОДНЫЕ ЧАСЫ - В MIRATON
Также читайте:
Подчеркните фигуру: модные ремни
Модные кошельки: осенние тренды
Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader