-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Трендовые  сандалии и босоножки сезона SS 2018

Трендовые сандалии и босоножки сезона SS 2018

28 мая 2018
1636
9 мин читать
трендовые сандали и босоножки .jpg

С каждым сезоном появляются новые тенденции, некоторые из них увядают с появлением новых коллекций, исключительно единичные тенденции остаются в почете ведущих Модных Домов надолго. Среди множества трендов в обуви, мы отобрали для Вас самые яркие модели, что остаются на пике популярности не один сезон. Каждый из них был применен известными дизайнерами в создании весенне-летней коллекции 2018.

Флэтформа

Обувь на флэтформе – именно такая модель будет сочетать в себе стиль и комфорт. Теперь конструкции флэтформ стали более комфортными и не такими высокими как раньше. В этом сезоне дизайнеры как будто состязаются в сложности и оригинальности форм. Они становятся фактурнее и сложнее. Правильно подобранная модная обувь зарядит позитивом на целый день. Ведь на высоте вы будете себя чувствовать неотразимо и привлекательно в любых ситуациях.


1.jpg

Итальянское качество и минималистичный дизайн – это сандалии на модной флэтформе от бренда Strategia. Натуральная матовая кожа и лаконичный дизайн в виде аккуратных жемчужин по периметру подошвы, придаст оригинальности любому луку. Такие сандалии будут выгодно смотреться и в компании укороченных брюк, или с платьем в стиле кэжуал.

2.jpg

Летом очень важно оставаться стильной и чувствовать комфорт, ведь в жаркий сезон это главный критерий хорошего внешнего вида. Чтобы сохранить легкость походки, необходимо обратить внимание на эту стильную пару босоножек от бренда Attizzare. Модель выполнена из сочетания натуральной кожи трендового цвета золотого металлика и бежевой замши. Мягкая кожаная стелька и небольшая 5-ти сантиметровая платформа позволят Вам чувствовать удобство и оставаться стильной в любом образе. Модель одинаково хорошо сочетается как с шифоновыми платьями, так и с укороченными брюками.

3.jpg

Босоножки от бренда Miraton, что выполнены в нежном бежевом оттенке, подойдут утонченным натурам, что привыкли соответствовать последним модным тенденциям. Изделие выполнено из натуральной замши, а главной деталью является яркая 8-ми сантиметровая платформа, что покрыта блестящим глиттером в тон основного материала. Данная модель будет прекрасно сочетаться с брючными костюмами и укороченными джинсами.


4.jpg

  Серебряные оттенки полонили модные подиумы, так как металлик выглядит очень оригинально и ярко. Дизайнеры бренда Miraton применили этот трендовый цвет в своих босоножках из новой весенне-летней коллекции. Изделие выполнено из натуральной кожи, а интересной деталью выступает высокая тракторная подошва, которая отличается несравнимым удобством. Этот вариант обуви станет главным акцентом Вашего повседневного образа.


5.jpg


Подчеркнуть женственность, наслаждаться удобством и быть в центре внимания очень просто, если Вы предпочли миллионам моделей именно эти босоножки от бренда Miraton. Изделие выполнено из мягкой замши бледно-розового оттенка, на фоне которой красуется женственная россыпь жемчуга и драгоценных стразов. Еще одной деталью модели является высокая 8-ти сантиметровая подошва, что обтянута кожей перламутрового оттенка.

Дизайнеры бренда Sonia Rykiel предлагают сочетать босоножки на флэтформе с нестандартными вариациями образов: пиджак поверх купальника, а также с оригинальным полувером.


6.jpg


Бренд Mary Katrantzou подчеркнул актуальность оттенка металлика, что смотрится очень женственно в компании с платьем в цветочный принт.


7.jpg

Alexis Mabille, как всегда, отличился лаконичностью форм и богатством деталей в своей обуви. Босоножки на флэтформе дизайнеры разнообразили плетениями, что предлагают носить в паре с юбкой миди и футболкой.


8.jpg

Платье-рубашка и яркие босоножки на флэтформе закрытого типа – идеальный лук от бренда Agnona.


9.jpg


Cпортивные сандалии

Этот фасон является проявлением глобального тренда athleisure, благодаря нему все больше спорта приходит в повседневную обувь и одежду. В этом сезоне подошвы становятся более спортивными, появляются декоративные украшения.

Тем более, что лук в стиле athleisure позволит чувствовать себя свободно, подходит практически для любого мероприятия, будь это свидание или деловая встреча.


10.jpg

Яркие сандалии от бренда Attizzare помогут наполнить каждый Ваш шаг комфортом. В основу изготовления модели положена высококачественная натуральная кожа, а модный металлический оттенок подчеркнет Ваше чувство стиля. В качестве декоративных элементов, дизайнеры использовали трендовые кисточки, что украшают переднюю часть модели. Сочетайте сандалии с повседневными образами, будь то джинсы или легкое летнее платье, с такой обувью Вы будете иметь непревзойденный вид. 


11.jpg


Воплощение трендов и сочетание комфорта – это сандалии Attizzare. Натуральная замша в коричневом оттенке позволит комбинировать множество аутфитов, ведь такой цвет будет выгодно подчеркивать любой образ. Интересной деталью изделия является подошва, что выполнена с элементами джутового материала. Озорной бант на передней части прибавит Вашему внешнему виду беззаботности.


12.jpg


Кожаные гладиаторы от греческого бренда MAKRIS выполнены из эксклюзивной натуральной кожи, что играет на солнце гламурным блеском. Сандалии в греческом стиле – летний must-have каждой модницы. Благодаря ремешкам на застежках сандалии легко регулируются по подъёму их обладательницы. Сочетайте модель с белыми нарядами, ведь на их фоне сандалии будут смотреться наиболее выигрышно.


13.jpg


Черные сандалии от бренда Attizzare созданы для девушек, предпочитающих свободу своих движений, ведь этому всячески способствует оригинальная подошва в спортивном стиле. Лаконичная черная кожа подчеркнет универсальность изделия.


14.jpg


Золотистые сандалии от турецкого бренда Inuovo выполнены по последнему слову трендов. Удобная спортивная подошва и кожа металлизированного оттенка сделают самый незаурядный лук оригинальным и стильным. Сочетайте модель с цветами теплых оттенков, и Ваш внешний вид будет незабываемым!

Вся коллекция бренда David Koma акцентировала внимание на геометрии форм. Кожаная юбка, лаконичный лонгслив бежевого оттенка и спортивные сандалии – минимализм в лучшем его проявлении.


15.jpg


Яркость спортивных сандалий от дизайнеров Carven – это не только цвет с «перчинкой», но и оригинальный дизайн с кисточками и бахромой. А идеальным нарядом стало платье-рубашка миди длины из легкой ткани.


16.jpg


Прозрачные материалы

Обувь нового сезона будто бы начинает исчезать на ноге! Невидимый каблук, силиконовые вставки, прозрачные ремешки – такие детали полностью трансформирует даже классические вечерние туфли. Минимализм в чистом виде: все максимально естественно и ничего лишнего. Таким образом, с этого сезона обувь стала полностью прозрачной, следуя моде на футуризм. Теперь, надевая такие босоножки, девушка кажется парящей над землей нимфой.

Если полностью прозрачные туфли для вас слишком откровенный вариант, обратите внимание на обувь, где такие вставки играют роль лишь скромного украшения.


17.jpg


В этом сезоне модели босоножек поражают своей оригинальностью и смелостью, так как главным трендом лета является пластик. Бренд WINDSOR SMITH подготовил для Вас интересную модель босоножек, что полностью выполнены из прозрачного материала, включая устойчивый 10-ти сантиметровый каблук. В такой обуви легко казаться босой и при этом быть на высоте. Дополнительное крепление обеспечивает горизонтальный ремешок на щиколотке, что повышает комфорт и удобство при ходьбе. Такая модель обуви поможет завершить любой образ, будь это светское мероприятие, или повседневный городской стиль.


18.jpg


Ничего не может придать более праздничного вида девушке, как не обувь и лучезарное настроение. В разгар летних коктейльных вечеринок и выпускных вечеров выглядеть незабываемо помогут босоножки от бренда Attizzare, что выполнены из высококачественного сатина. Главным декоративным элементом модели выступает устойчивый 10-ти сантиметровый каблук, что украшен россыпью ярких стразов. Союзка изделия выполнена из прозрачного пластика, что является главным трендом сезона. Нежный цвет этих босоножек подчеркнут легкость и женственность образа. 


19.jpg


  Всемирно известный американский бренд WINDSOR SMITH теперь доступен и для наших очаровательных модниц. Эта модель босоножек собрала в себе лучшие тренды сезона. Изделие выполнено из натуральной замши бежевого оттенка, а в качестве дополнительного материала, дизайнеры бренда использовали прозрачные вставки, которые пользуются огромной популярностью среди знаменитостей. Оригинальной деталью выступает смелый 12-ти сантиметровый каблук, что поразит Вас своей формой и удобством при ходьбе.


20.jpg

Эта модель закрытых босоножек от бренда Attizzare созданы для смелых модниц, которые привыкли соответствовать последним тенденциям. Изделие полностью выполнено из прозрачного материала, что позволит Вам сочетать с босоножками любой наряд. Благодаря открытому мысу, Вы сможете подчеркнуть свою идеальный педикюр, а оригинальный 10-ти сантиметровый каблук станет главным акцентом каждого образа. Сочетайте удобство и стиль вместе с брендом Attizzare. 

21.jpg

Если Вы не привыкли выглядеть так, как все, – эти яркие босоножки от бренда MIRATON точно для Вас. Модель выполнена из блестящего ламе, что играет на солнце всеми цветами радуги. Устойчивый каблук, высота которого составляет 12 сантиметров, поможет подчеркнуть Вам свою изящную походку и грациозность. Оригинальной деталью этого изделия является вставка из прозрачного материала. Несмотря на свою ошеломляющий внешний вид, эти босоножки подойдут не только для вечернего мероприятия, но и под привычные повседневные наряды.

Возродить тренд на прозрачную обувь удалось всемирно известному бренду Chanel, что в весенне-летней коллекции сделал акцент именно на этом материале. Абсолютная универсальность в создании образов и оригинальность – это под силу именно такой обуви. Дизайнеры бренда комбинировали луки, используя сдержанные классические наряды в стиле Chanel.



Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader