-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Модный и трендовый анималистический принт на обуви: Лето 2019

Модный и трендовый анималистический принт на обуви: Лето 2019

15 июля 2019
1978
5 мин читать

принты на обуви

Одежда и туфли с анималистическим принтом в обязательном порядке, встречаются в ежегодных модных коллекциях. Их можно найти и в шкафу у каждой второй модницы. В новом сезоне вы увидите анималистический принт на кедах и шлепанцах, босоножках и модельных туфлях, на любых предметах гардероба и аксессуарах. Леопардовый или змеиный рисунок прочно ассоциируется с креативной, смелой и уверенной в себе девушкой, такая деталь способна самому обыденному аутфиту придать нотку роскоши и элегантности. Обувь с анималистическим принтом – то, что делает образ ярким и запоминающимся.

Модные принты – лето 2019 дарит яркие тренды

Гепардовая, тигровая расцветка, кожа рептилий или узор ее имитирующий – модные принты, способные стать ключевым моментом в стильном образе. Чтобы не ошибиться, лучше не экспериментировать с total look, остановитесь на паре туфель, сумочке, клатче или легком шарфике. С чем носить мокасины с леопардовым принтом, лодочки или шлепанцы? Кожа хищников – это природные цвета, поэтому одежду подобрать к ней вам будет просто. Анималистический принт сочетается с вещами в стиле casual и безоговорочно подходит к нарядной одежде.

Обувь с леопардовым принтом: стиль casual

анималистический принт

Леопард, гепард, тигр или зебра – декор, возглавляющий топ трендовых орнаментов из года в год. В ассортименте брендов представлены платья, кофты и юбки, но меньше всего подвластны видоизменениям женские туфли. Лодочки на шпильке «под леопарда» – главные конкуренты черных, красных и золотых моделей. Это – идеальная пара для La Petite Robe Noire, подаренного миру великой Коко Шанель. С ними гармонично сочетаются однотонные наряды, вещи в нюдовой гамме, в нейтральных и природных цветах, во всех коричневых оттенках.

Анималистический принт на обуви прекрасно подойдет к белому костюму, кофейному пиджаку и бежевой сумочке. Такое сочетание цветов и вещей – универсальный look для работы и отдыха. Белые капри и топ – по-летнему легкий комплект, который одновременно смотрится сдержанно и нарядно. Для офиса – светло-коричневый жакет, придающий образу официальность. Аксессуары в цвете светлый беж – беспроигрышный вариант на все случаи жизни.

Обувь с принтом «под хищника» – отличное дополнение к одежде черного цвета. Модное платье-халат свободного кроя по удобству не уступает кимоно, а смотрится так же элегантно, как вечерний наряд. Длина выше колена делает акцент на оригинальные босоножки, рукав 5/6 – на изящные запястья. Расцветка, как у дикой кошки, намекает на единение с природой. Плетеные сумки и шляпы – великолепная пара для леопардовых босоножек.

модный принт 2019

Анималистические принты привлекают внимание независимо от того, какую площадь они занимают. Даже вьетнамки станут украшением модного ансамбля. Анималистический принт гармонично соседствует с желтым цветом, что хорошо видно на примере длинного платья и шлепанцев. Вкрапления белого и черного ансамблю придают еще большую выразительность.

модные принты

Обувь со змеиным принтом – с чем носить модную пару летом

Еще один летний принт из анималистических – змеиная кожа. Узор не настолько яркий, как шкура кошачьих, но не уступает в своей выразительности. Оживляет змеиный принт обувь без задников. Скромные, на первый взгляд, лоферы заиграют яркими красками в солнечных лучах. С джинсами и белой футболкой шлепанцы смотрятся эффектно и ненавязчиво.

animal print

Трендовые принты – не обязательно яркий рисунок в насыщенной гамме. Черно-белые босоножки – прекрасный летний вариант из числа универсальных. Их вы сможете носить практически с любой одеждой. Стильный look – босоножки под змею и молочно-белый комбинезон, светлая сумочка через плечо в дополнение.обувь с анималистическим принтом  

Animal print глазами дизайнеров: коллекции лета 2019

Настроились купить леопардовые босоножки или туфли с цветочным принтом, с чем носить такую модель, вам подскажут фото с модных показов. Беспроигрышный вариант – комбинация с однотонной одеждой.

Интересное видение на модный принт 2019 представили дизайнеры на Fashion Week в преддверии нового сезона.

  •  Alexandre Vauthier Couture в коллекции весна-лето 2019 сделал ставку на total look, предложив зрительницам образ женщины хищницы – один и тот же анималистический принт повторялся на туфлях, брюках и платье-халате.

  • В коллекции Burberry весна-лето 2019 был представлен микс разных принтов – рисунок шкуры хищников прослеживался на босоножках, юбке и лонгсливе, но отличался по форме, цветовой гамме и насыщенности.

  • Rochas предложили два взгляда на анималистические принты сезона 2019: total look с разными рисунками и комбинация с однотонными нарядами (приоритет отдавался черному цвету).

модные принты 2019 года

Как сочетать модные принты 2019 года в одежде и обуви рассказывает в своем блоге Елена Галант, приятного просмотра на нашем сайте:


Стильное сочетание для себя выберет каждая девушка, будь то total look или трендовый элемент стильного ансамбля.

Не стоит выдумывать, как сделать принт на кедах или слипонах, придать уникальность любимой паре. В интернет-магазине Миратон вы уже сегодня сможете купить леопардовые туфли, клетчатые эспадрильи, босоножки с цветочным принтом. С чем носить такую обувь мы постарались рассказать и показать на примере fashionista, на опыте блогеров и дизайнеров. На сайте мультибрендового online-store вас ожидают элегантные аксессуары, которые станут завершающим штрихом в стильных ансамблях. Примерить на себя образ хищницы так просто!

Туфли Босоножки

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader