-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Тренды стиля casual SS 2018

Тренды стиля casual SS 2018

08 июня 2018
777
6 мин читать
кєжуал стиль .jpg

Модный стиль Casual считается одним из самых модных направлений, ведь именно тут модницы могут миксовать свои луки в зависимости от собственных предпочтений. Из английского слово «Casual» переводится как «небрежный», что полностью характеризует его манеру одевания. Благодаря своему удобству, этот стиль любят все знаменитости и модные блогеры, что добавляют в него нотки оригинальности, выражая таким образом собственное видение моды.

Проще говоря, casual – это именно те образы, что мы создаем для своей повседневной жизни. Некоторые девушки выбирают для своих нарядов базовые вещи однотонной расцветки, украшая свой внешний вид оригинальной трендовой обувью и аксессуарами, другие – предпочитают подчеркнуть свою женственность, при помощи легких платьев и шпилек.

Проанализировав предпочтения модных блогеров, пролистав тонны модного глянца, мы выделили для Вас тренды, что будут актуальны еще не один модный сезон.  

Металлизированные оттенки

В этом сезоне, дизайнеры здорово поигрались не только с формами, но и фактурой кожи, наделив ее переливающимся блеском дорогих видов металла. Этот тренд моментально подхватили селебритис, блогеры и девушки, что любят выглядеть стильно и оригинально.

1 .jpg

Босоножки на аккуратной шпильке от бренда WINDSOR SMITH не оставят Вас незамеченной, а консервативный комбинезон темно-синего оттенка станет отличной компанией к такой обуви. Благодаря такому образу, Вы не только сможете подчеркнуть свою стройность, но и продемонстрируете свой идеальный вкус. Сочетание лаконичных нарядов и более гламурной обуви – всегда беспроигрышный вариант, берите на заметку.


2 .jpg

Неделя Моды в Милане, как всегда полна изысканных и трендовых луков. Хотелось бы подчеркнуть крайне стильный тандем в компании босоножек металлизированного оттенка. При выборе наряда для своего аутфита, эта прекрасная девушка остановилась на брюках- кюлотах и удлиненному джемперу, что в компании красной сумки смотрится очень гармонично.

Босоножки золотого металлизированного оттенка от бренда MIRATON прекрасно подойдут под такой наряд, подчеркивая благородство и элегантность своей обладательницы.


3 .jpg

Летом очень важно ощущать комфорт при ходьбе, а босоножки от бренда Attizzare помогут Вам в этом. Модель выполнена из натуральной кожи модного оттенка золотистого металлика, что несмотря на свою оригинальность, довольно универсален в создании луков. Вместо стандартных каблуков, дизайнеры бренда использовали стильную 8-ми сантиметровую платформу в компании тракторной подошвы, благодаря чему Вы сможете беспрепятственно двигаться без излишней усталости ног. Лаконичный топ и юбка в цветочный принт идеальная компания для такой яркой обуви.

Кеды

Не так давно кеды считались лишь главным атрибутом наряда для спортивных тренировок, сегодня же это неотъемлемая часть образа в стиле casual. Самым правильным вариантом является сочетание кеды и джинсы, но, в casual нет рамок, и самые умелые модницы одевают под такую обувь юбки и даже платья в беззаботном, романтическом стиле.


4 .jpg

На высоких шпильках сложно идти в ногу с жизнью мегаполиса, а некоторые девушки знают о существовании кожаных кед от бренда Attizzare, что в компании стильных укороченных брюк и удлиненного блейзера, позволят Вам соблюдать свой ритмичный образ жизни и иметь не сравнимый внешний вид.


5 .jpg

Небесно-голубой оттенок стал одним из трендовых цветовых гамм сезона. Отдавая предпочтение такому total look, разбавьте его кожаными кедами от бренда Attizzare лаконичного белого цвета. К слову, образ из джинсовой курточки, брюками в стиле oversize и кедами из натуральной кожи – идеальный вариант для летних вечерних прогулок и посиделок в кафе.


6 .jpg

Образ в стиле кэжуал – это, прежде всего комфорт. Джинсовый жилет, юбка миди длины и лаконичные белые кеды являются идеальной формулой для девушек, привыкших подчеркивать свое изящество. А для того, чтобы в жаркий летний день Ваши ножки ощущали непревзойденный комфорт, дизайнеры бренда Miraton разработал легкую модель кед из натуральной перфорированной кожи, что обеспечит поступление дополнительного потока воздуха.

Устойчивый каблук

Обувь на каблуке тоже может быть удобной. В этом сезоне все именитые дизайнеры не обошли мимо тренд на широкие и устойчивые каблуки. Такая обувь более практична, ведь стопа не перегружается, а твердо фиксируется. Вариации таких каблуков абсолютно разные, каждая модница сможет подобрать босоножки по своему вкусу.


7 .jpg

Элегантность и легкость походки обеспечат Вам босоножки от бренда Attizzare, что выполнены в черном цвете. Дизайнеры вместо тонкой шпильки использовали устойчивый 10-ти сантиметровый каблук, обеспечивающий более комфортное движение на протяжении дня. В таких босоножках смело можно отправляться и в офис, и на вечеринку. Создать повседневный образ просто, дополнив его укороченными брюками и свитшотом базового оттенка.


8 .jpg

Подчеркнуть свою романтичность поможет юбка-колокольчик и яркая блуза, а чтобы в конце дня не почувствовать дискомфортные ощущения, подберите босоножки на небольшом каблучке устойчивой формы. Такая модная парочка от бренда Miraton станет Вашей любимой моделью обуви для создания повседневных образов.


9 .jpg

Итальянское качество, оригинальный дизайн и соответствие последним тенденциям – это босоножки от известного бренда Giampaolo Viozzi. Оригинальная форма изделия с использованием шнуровки, заставит любую девушку поинтересоваться о месте покупки этой стильной парочки. Очень стильным станет сочетание брюк и топа в тон обувного изделия.

Жемчужный декор

Различные декоративные элементы на обуви способны кардинально поменять образ, придав ему элегантности и шика. Обувь, декорирована жемчугом, является одним из главных трендов сезона, подчеркивающий женственность и элегантность любого лука, будь это классические джинсы, или вечернее платье.


10 .jpg

В повседневных образах тоже можно выглядеть ярко, если Вы выберете легкое кружевное платье и джинсовку over size, а сабо JEFFREY CAMPBELL станут прекрасным завершением такого лука.


11 .jpg

Легкое шифоновое платье с цветочным принтом – этот наряд наилучше передаст Ваше легкое и романтичное настроение, элегантная простота которого отлично смотрится под яркие и сочные сабо от итальянского бренда BIANCA DI. Такой образ станет универсальным вариантом Вашего насыщеннго лета.


12 .jpg

Для полноценного комфорта, выбирайте натуральные материалы своих нарядов. Льняная блузка с оригинальными объемными рукавами, придающие воздушности образу, коттоновые брюки цвета хаки и легкие шлепанцы от бренда Attizzare нежно-розового оттенка и драгоценной декорацией станет наилучшим решением для похода в кино.

Модный стиль кэжуал выбирают для себя уверенные и целеустремленные представительницы прекрасного пола, желающие не только иметь совершенный внешний вид, но и ощущать полноценный комфорт, а наш интернет-магазин https://www.miraton.ua Вам в этом поможет.



Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader