-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
В клетку и под рептилию:  cамые модные ремни сезона Осень-Зима'2012-2013

В клетку и под рептилию: cамые модные ремни сезона Осень-Зима'2012-2013

13 ноября 2012
Ремни и пояса давно стали обязательными аксессуарами как в мужском, так и в женском гардеробе. Мы подпоясываем уже не только брюки, юбки и платья, а и пальто, жилетки, шубы. Какие ремни в тренде?
2509
2 мин читать
 
Помните, как в «Дьявол носит
Prada» редактор модного журнала «Подиум» Миранда Пристли, сравнивая два одинаковые на вид ремня, сокрушалась: «Даже и не знаю, какой выбрать, они ведь такие разные!». Наблюдая за «мучениями» своего шефа, подчинённая Энди хихикала, мол, ремни же совершенно одинаковые, за что была пригвождена презрительным взглядом fashion-редактора, красноречиво говорившем: «Профанка!».

На самом деле выбор стильного ремня - это действительно целая наука, в которой нужно разбираться или хотя бы знать её азы. Иначе, можно как героиня Энди (Энн Хэтэуэй) по несколько часов подряд простаивать перед зеркалом, чтобы не ударить в грязь лицом. Однако мы не будем проводить длительный тренинг на тему модных тенденций, а вкратце расскажем, какие ремни в тренде в нынешнем сезоне. Выбрав их, Вы точно не попадёте впросак!

Этой осенью самые модные средние по ширине ремни. Некоторые модельеры предлагают носить очень широкие обильно декорированные пояса, напоминающие пояса верности, которые носили женщины в Средневековье. Однако средний по ширине ремень или пояс всё же самый модный.

Сакцентируйте внимание на цвете и остановите свой выбор на мягких спокойных осенних тонах – коричневом, бежевом, оранжевом и цвете охры. Также в тренде серый, красный и блестящие серебристы оттенки.

Очень популярны ремни с металлическим декором – клёпками, цепочками и т.д. Они стали актуальны на волне повышенного интереса к стилю милитари и увлечению тотально чёрными кожаными look'ами.

Среди модных узоров – рептилия и клетка. Рептилии в моде уже не первый сезоне, а вот клетка, в частности, классическая британская и шотландская, - давно не появлялась на подиумах. Теперь она с триумфом возвратилась.

Выбирая ремень для друга или молодого человека, обратите внимание, что тенденции в мужских ремнях те же, что и в мужской обуви, за исключением цветовой гаммы. Она менее пестрая. Самые модные мужские ремни по-прежнему кожаные чёрные. Чёрный – фаворит сезона. В тройку лидеров также входят глухие оттенки синего и зелёного (хаки).

Вот, собственно говоря, и всё. Надеемся, что с нашей помощью при покупке ремня Вы сделаете стопроцентно правильный выбор. А чтоб уж наверняка, приходите в Miraton. У нас – только тренды!

 


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader