-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Яркая неделя моды – Париж: Paris Fashion Week 2020

Яркая неделя моды – Париж: Paris Fashion Week 2020

11 марта 2020
1336
2 мин читать

В Нью-Йорке, Лондоне и Милане завершились Недели мод, Париж принял гостей, чтобы поставить точку в празднике красоты. Paris Fashion Week традиционно проводится в завершение модного марафона. После зимних показов подводятся итоги, и формируются тренды на будущую осень и зиму. Пол года нам дается на подготовку, чтобы встретить новый сезон во всеоружии.

Тренды Fashion Week in Paris – 2020

Неделя моды Париж 2020 проходит в последнюю зимнюю неделю – с 24 февраля по 3 марта. Парижские показы по традиции отличаются пышностью и превращаются в настоящие шоу. Тренды будущей осени в этом году диктуют Chanel, Dior, Givenchy, Louis Vuitton, Balenciaga и другие, не менее яркие законодатели моды. Уже сейчас можно сделать выводы, что будет в тренде в ближайшие месяцы.

Тема феминизма от Christian Dior

Новая коллекция Christian Dior, презентованная дизайнером Марией Грация Кьюри, снова пропитана темой феминизма и борьбы за женские права. Маскулинность остается в тренде. Обувь, без которой не обойтись, – big boots и туфли унисекс без каблука. Сумки – мессенджеры и кросс-боди.

fashion week in Paris

Изысканный шарм Saint Laurent

Бельгийский модельер Энтони Ваккарелло продолжает традиции, заложенные Ив Сен-Лораном и делает акцент на чувственной женственности, балансируя на грани строгости и порочности. Классические лодочки – обувь, без которой не состоялось бы дефиле. Нюдовые оттенки и черный лак будут в тренде.

Paris fashion week

Off-White – спорт-шик Вирджила Абло

Основатель бренда streetwear Off-White Вирджил Абло в уличную женскую моду вносит непередаваемый шик. В нынешней коллекции дизайнер предложил одновременно простые и сложные формы. Массивные кроссовки – остаются в моде, особенно актуальны бежевые и белые.

Неделя моды Париж 2020

Яркие акценты Marine Serre

Марин Серр в очередной раз продемонстрировала эко-коллекцию. На подиуме рядом с моделью в черном безупречном костюме дефилировали девушки в одежде оттенков природной палитры и серых тонах. Не забыла дизайнер расставить яркие акценты в модных образах с помощью обуви и аксессуаров.

Недели мод Париж

Узнайте, какие тренды задала Paris Fashion Week весна-лето 2020, и приступайте шопингу, чтобы с наступлением тепла выглядеть безупречно:

Модная обувь и стильные аксессуары вас ждут в Миратон. Элегантные лодочки, повседневные туфли – здесь есть все, что необходимо моднице, следившей за событиями последних Fashion Week.

Кроссовки Туфли

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader