-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Яркие мотивы 90х в коллекции SS 2018

Яркие мотивы 90х в коллекции SS 2018

13 июня 2018
852
5 мин читать
привет из девяностых .jpg

С каждым сезоном дизайнеры возрождают элементы обуви из прошлого, внося в них свой стиль и фантазию. Для этого весенне-летнего сезона каждый Дом Моды подготовил свою коллекцию обуви, каждая из которых отличается неповторимым дизайном и сумасшедшей оригинальностью. Основной упор этого модного сезона, модельеры сделали на ретроспективность своих образов, воссоздав элементы crazy 90х на свой лад. Необычное сочетание стилей и смелости, непременно, не оставит Вас равнодушной к этому тренду.

Обувь из позапрошлого десятилетия отличалась своей броскостью и массивностью. Туфли и босоножки изготавливали на высоких каблуках, ведь таким образом они становились удобными для зажигательных диско. Разнообразие цветовых гамм, металлизированные оттенки ( что считались самыми трендовыми, а уж тем более для появления в клубе), и модный color blocking – все эти «новшества» пришли к нам от модниц 90х годов.


1 .jpg

Чтобы отвечать последнему слову моды, стоит приглядеться к этой паре босоножек от бренда MIRATON, ведь изделие выполнено из высококачественной натуральной кожи трендового оттенка серебристого металлика. Удобный устойчивый каблук поможет представить свои стройные ножки в выгодном цвете, если сочетать изделие с лаконичной удлиненной черной футболкой и мини-шортами из денима, что также не сдает свои модные позиции на протяжении долгих десятилетий. Такой образ является любимым нарядом селебритис, что выбирают его для шопинга или прогулок.



2 .jpg

В 90х годах вошло в моду сочетание элементов бохо шика и стиля oversize, тандем которых широко используется модницами и в наши дни. Свободная рубашка под джинс, и классические комбинированные джинсы прямого кроя с подворотами и босоножки бежевых оттенков на высоком каблуке именно в таком образе появилась гостья Недели Моды в Париже. Несмотря на 12-ти сантиметровую высоту, эти босоножки от бренда Attizzare очень комфортные, что подчеркивается наличием дополнительной платформы из металлизированной кожи.


3.jpg

На сегодняшний день в моде, как и в бурные 90е, передовую позицию держат насыщенные и глубокие оттенки, что прекрасно смотрятся как в компании нарядов нейтральных, так и ярких цветов. Гостья Недели Моды представила смелых лук, что полностью напоминает образ стильной it-girl. Яркий полувер в компании красной мини юбки и босоножек на высоком массивном каблуке такой лук не оставит Вас без внимания.


4.jpg

Текущий сезон стал временем яркого процветания стиля color blocking, но мало кто знает, что этот тренд был зарожден еще очень давно. Босоножки от бренда Miraton на высоком 12-ти сантиметровом каблуке, будто прошли сквозь время, чтобы радовать ножки самой требовательной модницы. Прекрасным вариантом сочетания станут брюки приглушенного розового оттенка в компании рубашки с цветочным принтом. К слову, такой лук не останется без внимания даже на работе в офисе. Лаконичность форм и легкие летние оттенки это именно то, что нужно для совершенного внешнего вида.

Кроме высоких каблуков, модницы испытывали не абы какие чувства к платформе, ведь такую обувь они могли обувать и под лосины, и под шорты, причем высота ее могла достигать немыслимых сантиметров, но, при этом, босоножки оставались довольно комфортными для носки и в повседневной жизни, и при жарких танцах на вечеринках.


5.jpg

Серебряные оттенки заполонили модные подиумы, так как металлик выглядит очень оригинально и ярко. Дизайнеры бренда Miraton применили этот трендовый цвет в своих босоножках из новой весенне-летней коллекции, ведь именно такой оттенок был популярен среди девушек 90х годов. Модные блогеры предлагают носить такую обувь под лаконичный джинсовый комбинезон и разноцветный легкий кардиган удобный и яркий лук для повседневной жизни.


6.jpg

А такие босоножки на высоченной платформе, как у бренда Miraton, созданы для самых смелых девушек, что не боятся внимания окружающих к своей персоне. Именно такая обувь стала вдохновением для создания своих луков из коллекции одного из самых влиятельных дизайнеров современности – Marc Jacobs, что воссоздал образ стильной модницы минувших лет с элементами нынешних тенденций. Яркие высокие гольфы, короткое платье в стиле милитари (дань современности) и самая модная обувь на экстра-высокой платформе идеальный образ для вечеринок и тематических дискотек 90х.


7.jpg

Дизайнеры успешно пользуются трендами прошлых лет, производя при этом настоящий фурор на гостей своих коллекций. Босоножки на высокой платформе являлись одной из самых любимых моделью обуви для посещения дискотек, ведь высокие девушки получают значительно больше внимания от представителей сильного пола. Золотистые босоножки дизайнеры предлагают носить в компании с брюками цвета хаки и легкой косухой.


8.jpg

Бежевые оттенки, пожалуй, одно из самых любимых цветовых решений девушек. Такие босоножки от бренда Miraton будут замечательно смотреться в компании любого наряда. Выбирайте рваные джинсы, что пользовались невероятным успехом в 90е года, и лаконичный белый топ в тандеме удлиненного пиджака – стильно и удобно.

Что касается выбора аксессуаров, то трендовые плетеные сумки пришли к нам именно из 90х годов. Этот стильный элемент гардероба стал популярным благодаря возрождению этно-стиля, современные модницы гармонируют свои летние луки в компании такой сумки даже с вечерними нарядами.


9.jpg

Оригинальным повседневным аксессуаром станет плетеная сумка округлой формы, сочетайте ее с легким воздушным топом и свободными брюками.


10.jpg

Сумка из деревянных прутьев стала одним из самых популярных аксессуаров модниц на Неделях Моды, что рекомендуют ее носить в компании юбки миди и белой блузы.

Еще одним возрожденным трендом в этом сезоне стала стильная поясная сумка, воспетая дизайнерами бренда Gucci и самыми требовательными модницами.


11.jpg

Благодаря своему удобству, такой аксессуар стал просто необходимым в гардеробе каждой девушки, особенно при посещении вечеринок, ведь потерять ее просто невозможно.

Как видим, мода постепенно возвращается, приобретая новые элементы и яркие краски. Идти в ногу с модными тенденциями значительно проще, чем Вы думаете, достаточно лишь посетить наш интернет магазин https://www.miraton.ua, где Вы найдете много интересных и стильных изделий.




Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader