-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
Зимние ботинки на платформе – с чем носить winter boots в 2019

Зимние ботинки на платформе – с чем носить winter boots в 2019

25 января 2019
1176
4 мин читать
модные ботинки на платформе с чем носить

Обувь на толстой и тракторной подошве многие незаслуженно исключают из гардероба, считая ее слишком грубой. Мнение ошибочное! Образы с такими парами получаются невероятно женственными, если знать, как носить ботинки на платформе. Очевидны минимум два достоинства, ради которых ею стоит обзавестись.

  1. Это – идеальное решения для холодной погоды, если вы не относитесь к числу автомобилисток: на толстой подошве ноги не замерзают даже во время долгого ожидания транспорта.
  2. Девушки и женщины невысокого роста могут себя почувствовать стройными моделями, а дискомфорт от хождения на шпильках в течение дня полностью отсутствует.

Попробуйте найти свои модные образы с трендовыми вещами и ботинками на платформе и влюбитесь в эту обувь!

Ботинки на платформе – с чем носить в зимнем Street style 2019’

Ищете новый look – ботинки на платформе! Зима – время для экспериментов и радикальных перемен в имидже. Даже если вас устраивает собственный стиль, попробуйте создать look с вещами, которые только вошли в моду. Высокая танкетка – маленькая хитрость, благодаря которой, длине ваших ног могли бы позавидовать девушки с подиумов.

Модный цвет 2019 Valiant Poppy: с акцентом на аксессуар

Модный цвет сезона – Valiant Poppy (Героический мак). Сделайте яркий акцент на аксессуар! Оригинальное пальто с широким поясом и бахромой подойдет к замшевым ботильонам на танкетке. Красная сумка, перчатки с опушкой – завершающий штрих. С таким пальто вы сможете носить платья и водолазки с высоким воротом, к которым подойдет массивное ожерелье.

зимние ботинки на платформе

С чем носить шубу Teddy Bear

Шубки коричневых оттенков, напоминающие детскую игрушку, входят в ТОП трендовых вещей зимы 2019, что-то подобное уже есть и у вас? Модные ботинки на платформе из натуральной кожи с узкими брюками из голубого денима – сочетание, лучше которого что-то придумать сложно. Классическая черная водолазка и длинноворсовая шубка «оверсайз» – ненавязчиво и эффектно. Кожаная сумочка с длинным ремешком – завершение модного look, который будет уместным в офисе и за его стенами. Повседневный лук оживят крупные серьги.

зимние ботинки на высокой платформе

Как носить ботинки на платформе в миксе цветов

Сочетание в одном предмете гардероба разных цветов и фактур – модная тенденция, придающая образам яркость. В тренде одежда, будто сшитая из нескольких вещей. Зимние ботинки на высокой платформе подойдут к двухцветному полушубку с двубортной застежкой, накладными карманами и большим воротником. Трикотажная водолазка и узкие черные джинсы – классический повседневный комплект вещей, которые можно носить с любой обувью.

Оригинальный дизайн ботильонов и блестящий декор на перчатках делают их центральными элементами любого модного образа. К ним подойдет все – от классического пальто до дубленки модели «пилот». С грубыми ботинками на толстой подошве отлично сочетаются большие сумки, уравновешивая элементы ансамбля.

с чем носить ботинки на платформе

Как носить пуховики в модном виниле

С чем носить ботинки на платформе, когда не знаешь: что ожидать от погоды? Пуховики – куртки и пальто – из модного винила идеально подходят к обуви с толстой подошвой. Имея такую пару в своем гардеробе, вы открываете для себя безграничный простор для фантазии. Выбирайте пуховик и можете не беспокоиться, что снег сменится дождем. Зимние ботинки на платформе и джинсы – беспроигрышное сочетание.  Черная куртка из винила прекрасно дополнит эту пару. Лакированный рюкзак, декорированный металлическими люверсами и хольнитенами, меховая опушка на обуви самый скромный look сделают оригинальным.

как носить ботинки на платформе зимние

Must-have – свитер с высоким воротником

Свитеры грубой вязки, оверсайз и длиной, напоминающие платье, с объемными воротниками «труба» и «хомут» – тренд нового сезона. Так же снова вернулись в моду ботинки на платформе. С чем носить эффектную модель из натуральной кожи на высокой тракторной подошве? Она великолепно подойдет к джинсовым скинни черного цвета, толстому свитеру и шубе из эко-меха. Сумка – объемный шоппер или городской рюкзак.

ботинки на платформе зима

Зимние ботинки на платформе, с каблуком и танкеткой вы найдете в мультибрендовом fashion-market Miraton. К модной паре на сайте вы подберете элегантные сумки и аксессуары: перчатки, кошельки, очки и украшения. Стильные модели зимних ботинок Attizzare, гранжевые Windsor Smith, женственные Miraton – неполный ассортимент магазина. Заказывайте!

Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader