-5% при оплате картой на сайте и бесплатная доставка коллекции SS'24!
УКР РУС
ПН-ВС с 9:00 до 19:00
УКР РУС
50 оттенков металла - тренд, не выходящий из моды в сезоне SS 2018

50 оттенков металла - тренд, не выходящий из моды в сезоне SS 2018

10 апреля 2018
802
4 мин читать
БЛЕСК МЕТАЛЛИКА.jpg

А вы заметили, как мало-помалу к нам возвращается мода прошлого века? Начав свое существование еще с прошлой эпохи, когда барышни создавали свой элегантный образ из приталенного платья и милых туфель из необычной блестящей кожи. Такая обувь демонстрировала окружающим о высшей прослойке общества, в которой состояла ее обладательница. Позже, металлизированная обувь нашла свое отражение в стиле «Диско», но, продержавшись недолго модный тренд вновь отошел на задний план.

Уже на протяжении нескольких сезонов металлических тренд не теряет своей актуальности, приобретая стиль ретрофутуризм.

В этом весеннее-летнем сезоне обувь знаменитых Домов моды вновь засверкала металлическим блеском, который интерпретировал практически каждый модный дизайнер, внося свое виденье в эту ретроспективную обувь.

Не каждая девушка осмелится примерить на свои ножки этот броский тренд. Тем не менее, обувь из яркой металлической кожи прекрасно сочетается с любой одеждой.

Такая обувь вдохновлена стилем сильных женщин, она станет самодостаточным элементом образа. Главное помнить об основном правиле комбинирования – умеренности. Используя такую, привлекающую внимание обувь, лучше отказаться от других пестрых элементов в образе.

У классических лодочек тысяча «лиц» – им не обязательно быть лаконичными и скромными. «Космическая» интерпретация лаконичной модели стала элементом must-have многих модниц.


1 (4).jpg

Любите классические лодочки, но хотите неординарный и эксцентричный лук? Бренд MiaMay разработал туфли с ярким и необычным принтом. Поражающие своей смелостью и экстравагантностью, их выберет девушка, любящая привлекать к себе внимание. Натуральную кожу в металлическом оттенке дизайнеры разбавили интересным рисунком. Несмотря на свою неординарность, такие лодочки будут хорошо смотреться с джинсами, или платьями в девчачьем стиле. Шпилька, высотой 11 сантиметров, прибавит Вам изящности и женственности.

Черный брючный костюм легко превращается из офисного в вечерний наряд с помощью правильных аксессуаров и элегантных туфель металлического оттенка. В минимализме таких сочетаний скрывается вся глубина безупречного вкуса. Прекрасным вариантом для такого образа выступают лаконичные лодочки из натуральной серебряной кожи от MiaMay на шпильке в 12 сантиметров.

С классическими и спокойными оттенками металла соперничают бронза и хамелеон. Все эти оттенки смотрятся очень интересно, но для создания гармоничного образа стоит помнить одно простое правило: оттенок теплого металла необходимо комбинировать с теплыми цветами (золотой – с бежевым, желтым), холодного – с холодными цветами (серебристый – с белым, синим).


2 (2).jpg


Выше представлены лодочки из натуральной кожи золотого оттенка от бренда MiaMay на высокой шпильке 12-ти сантиметров. Бронзовые лодочки прибавят Вам дорогого блеска, а если Вы не умеете сочетать такую обувь, смело одевайтесь в яркие оттенки и получайте комплименты от окружающих мужчин и завистливые женские взгляды.

Кроме элегантной обуви на каблуках, металлизированная кожа оставила отпечаток и на повседневных, более комфортных моделях.

Кожаные женские кеды от Attizzare выполнены из натуральной кожи золотого цвета, впитали в себя еще несколько трендовых элементов: стильную вышивку в виде звезд и жемчужный декор. Модель для ярких леди, которые привыкли проводить жизнь в мега активном темпе.


3 (4).jpg


При создании повседневного лука, необходимо отдать предпочтение классическим или рваным джинсам и кожаной косухе, в таком образе Вы будете выглядеть очень стильно и нечто дерзко.

Для ежедневного использования такого яркого тренда, необходимо выбрать неброский металлический оттенок обуви, что в сочетании с деловым образом будет выглядеть уместно даже для офиса.


4 (4).jpg



Прекрасным деловым вариантом обуви с имитацией металла стала модель от Attizzare. Классические оксфорды, что стильно декорированы вырезом на подъеме ноги, изготовлены из натуральной кожи глубокого серебряного оттенка.

Кроме классических вариаций, необходимо выделить модель обуви из металлизированной кожи с эффектом хамелеона, как слипоны от Miraton.


5 (4).jpg


Благодаря натуральной коже и удобной спортивной подошве, эта модель обуви не только стильная, но и комфортная. В такой обуви Ваши ножки защищены от повреждений. Непревзойденного гламура модели придает декорирование яркими камнями.

Как видите, «металлический» тренд в обуви полностью пригоден к использованию не только для праздничных выходов, но и в повседневной жизни. Разумное комбинирование такого тренда с более лаконичной одеждой, несомненно, даст потрясающий результат!

Заходите к нам на сайт https://www.miraton.ua и будьте в тренде!


Популярные статьи
Комментарии
Заказ обратного звонка
Preloader